Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом румяна

Найдена 31 публикация с этим материалом

Новые
Как сшить символ 2021 года
Как сшить символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить символ 2021 года
Мастерская Подарок Каждому
Все уже знают какой символ следующего 2021 года? Правильно — Белый Металлический Бык. Есть такое суеверие — чтобы год прошел удачно, его надо встречать вместе с символом данного года . Я решила сделать не бычка ,а корову. Получилось очень милое создание! :) Думаю самое время начать готовиться.Я ...
Шьем тильду в пышном платье. Часть 2
Шьем тильду в пышном платье. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем тильду в пышном платье. Часть 2
Светлана Сергеевна
Продолжаю свой мастер класс по созданию тильдочки. Первую часть можно посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/topic/3161083-shem-tildu-v-pyshnom-plate-chast-1 После того? как я сшила платье, я приступаю к глазкам. Можно воспользоваться акриловой краской для ткани и нарисовать точки, а ...
Шьём флисовую кошечку Карамельку из мультфильма «Три кота»
Шьём флисовую кошечку Карамельку из мультфильма «Три кота» – статья о рукоделии и творчестве
Шьём флисовую кошечку Карамельку из мультфильма «Три кота»
Кукольная Избушка, мастер Вероника
Сегодня я покажу, как шила Карамельку из мультфильма «Три Кота». Для начала на альбомных листах нарисуем выкройку. Глазки здесь я не рисовала, их размер мы рассчитаем позже, когда будет сшита голова кошечки. Игрушка у меня получилась не маленькая — 38 см ростом. Складываем вдвое ткань, из которой ...
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...
Шьем овечку в стиле Тильда
Шьем овечку в стиле Тильда – статья о рукоделии и творчестве
Шьем овечку в стиле Тильда
ElizaKittenShop
Сегодня я хочу поделится с вами как я делаю овечку в стиле Тильда. Особенность этой игрушки в том, что ее туловище можно крутить в разные стороны, это выглядит очень забавно. Такая милая зверушка может стать замечательным подарком на праздники, к примеру, на День Рождения своему ребенку. Сделать ...
Видеоурок: Тильда Сплюшка своими руками
Видеоурок: Тильда Сплюшка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: Тильда Сплюшка своими руками
ElizaKittenShop
Сегодня я расскажу, как сшить Тильду Сплюшку своими руками дома. Эта Тильда проста в изготовлении и подойдет для начинающих рукодельниц. Для этого нам нужно: ткань для тела, ткань для одежды, синтепух (или синтепон, холлофайбер), иголки, нитки под цвет ткани, швейная машинка (но можно шить вручную), ...
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Людмила. "Домофеюшка"
Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, я предлагаю сделать веселые пасхальные яйца в чулочной технике. Чулочная техника и немножко валяния. Материалы: синтепон, чулок, игла для валяния № 38, нитки в тон чулка, игла для шитья, бусинки для глаз, трессы, шерсть для валяния или пряжа, клей ...
Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда
Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда
Игрушки ручной работы "МарГалиния"
Сегодня я хочу показать вам, как я шью своих зайчиков. Рост моих зайчиков 37см. И так давайте приступим. 1. Выкройку (взяла у неизвестного автора в интернете) я перевожу на сложенную вдвое ткань.   2. Прошиваю мою заготовку на машинке.    3. Вырезаю каждую деталь, на местах сгибов делаю небольшие ...
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 4. Роспись лица акриловыми красками
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 4. Роспись лица акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 4. Роспись лица акриловыми красками
Art-e studio
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы! Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Шьём миниатюрного белого мишку
Шьём миниатюрного белого мишку – статья о рукоделии и творчестве
Шьём миниатюрного белого мишку
Екатерина Краснова
Этот мастер-класс — небольшое дополнение к основному мастер-классу>> В нём я покажу, как сшить миниатюрного белого мишку — друга девочки-Зимы. Мишку можно также использовать в качестве брелка, брошки или магнитика на холодильник, если добавить к нему соответствующее крепление. Также с ...
Как разметить лицо текстильной куколки
Как разметить лицо текстильной куколки – статья о рукоделии и творчестве
Как разметить лицо текстильной куколки
КуклАтель
Очень хотелось внести посильный вклад в коллективный разум, который направляет и помогает нам в создании текстильных подружек. Кукол я начала шить не так давно. И именно поэтому выбрала несложную выкройку, где голова и туловище составляют одну деталь. Личико получается достаточно плоским, без шва. ...