Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нить хлопковая

Найдено 27 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня я решилась на свой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров! А причиной этому стала осень! Точнее сказать, чудесный солнечный осенний денёк! Вот что примерно у нас с вами должно получиться: А пока — давайте по порядку! 1. Для создания осеннего Ловца Снов в форме листочка сначала мы на ...
Сегодня я хочу показать, как сплести из бисера мимозу, обладающую высокой степенью сходства с оригиналом. Схему плетения и порядок расположения деталей я продемонстрирую на примере одной веточки. Сама схема является несложной, но для создания зелёной части растения мы будем использовать только ...
Сегодня покажу небольшой мастер-класс по присоединению новой нити к бисерному жгуту, который связан столбиком без накида. Этот способ — моя небольшая наработка и изобретение :) Для меня он намного удобнее других, поэтому делюсь! Когда он вам может пригодиться:  1. При ошибке в наборе. Когда вы ...
Сегодня я покажу, как сделать из бисера куст таволги (спиреи). За основу взята спирея березолистная — небольшой кустарник с изящными белыми соцветиями, расцветающий каждую весну в парках, скверах и на клумбах. Предлагаемый вашему вниманию мастер-класс довольно простой, требуемые навыки — умение ...
Для работы нам понадобятся: бисер, зеленая проволока диаметром 0,2 и 0,3 мм, синяя и белая полимерная глина (я взяла fimo professional, но можно любую другую), коричневые и салатовые хлопковые нитки, бокорезы, кисть, акриловый лак, швейная игла или английская булавка. Бисер нам понадобится ...
Сегодня в своем мастер-классе расскажу и покажу, как связать из бисера игрушку Миньон. Вы получите огромное удовольствие от создания этого существа и порадуете своих деток или внуков. Для работы понадобится: 1. Нить х/б.2. Бисер синий, желтый, серый, коричневый, белый, черный.3. Крючок.4. Иголка. ...
Приглашаю вас за кулисы моей мастерской посмотреть процесс работы над украшениями в этническом стиле. Передо мной стояла задача сделать комплект, напоминающий эти украшения, но чуть более современный, менее массивный, состоящий из кулона, пояса и серег, используя в работе горячую эмаль заказчика. ...
В этом мастер-классе я покажу, как вяжется жгут из бисера по схеме. В этом видеоуроке наглядно показаны все шаги изготовления такого модного украшения, как лариат — от набота бисера до оформления жгута стильными подвесками. Я посоветую начинающим мастерицам некоторые тонкости и хитрости работы, ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по валянию милой пандочки. Материалы и инструменты, которые нам понадобятся: 1. Кардочес белого и черного цвета. 2. Иглы для валяния (звездочка 36 и 38). Обратная игла. 3. Глазки для игрушки. 4. Нить хлопковая. 5. Клей момент. 6. Ножницы.  7. Игла ...
Вдохновила меня на изготовление этого колье ведущая программы "Идеальный ремонт" Наташа Барбье. Чешский бисер различных цветов с посеребренной серединкой и голографией, а также белый, серебристый и крупный идеально слились в одно шикарное ожерелье. Я уже на себе ощутила внимание ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз