• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом парафин

Найдено 38 публикаций с этим материалом

Видеоурок: подарочная бутылка для мужчины
Творческая студия TAIR
Немного грубоватый винтажный ретро-стиль придает бутылке неповторимое очарование старины. Как известно, мужчины часто недолюбливают нежные оттенки и легкомысленные розочки. И чтобы порадовать мужчину красивым и приятным подарком (который не пошатнет его маскулинность :)), была создана эта ретро- ...
Декорируем стеклянные баночки в морском стиле
Творческая студия TAIR
Винтажные баночки в морском стиле могут выступить в качестве аксессуаров для ванной комнаты или туалетного столика.Техника создания рельефного узора с помощью контура довольно эффектная и простая для повторения. Применить её можно на любой твердой поверхности.  Материалы, использованные в работе: ...
Как сделать свечу «Спящая лиса»
Свечи Нерика
Посмотрев этот видео мастер-класс вы узнаете как сделать необычную свечу своими руками в домашних условиях.На этом видео я показываю и рассказываю как сделать необычную свечу из парафина. Я использую силиконовую 3D форму лисы, пищевой парафин, вырезанные формы для печенья, хлопковую нить (фитиль), ...
Как сделать новогоднюю свечу своими руками
Магазин "Большая корзина"
До Нового года осталось совсем мало времени, и мы вместе продолжаем к нему готовиться. Без чего не может обойтись новогодний стол, кроме салата Оливье? :) Конечно, без праздничных свечей! Сегодня рассмотрим, как сделать новогоднюю свечу своими руками. Для этого нам понадобится парафин, провощенный ...
Делаем декоративную свечу-розу: видео мастер-класс
Павел
Декоративную свечу сделать своими руками довольно просто. Свеча-роза, получается очень красивая, и ее можно подарить на Новый год или на другое событие. Сделать свечу в домашних условиях можно за час или даже быстрее. Дорогие материалы не нужны. Для изготовления свечи своими руками вам понадобятся:• ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Расписываем платок «Листопад» в технике горячий батик
Батик Елены Кобяковой #elenkospb
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...
Делаем формы из компаунда
Магазин "Большая корзина"
Сегодня мы рассмотрим, как сделать формы из компаунда своими руками. В качестве модели будем использовать детские игрушки и объемный магнит.
Создаем шёлковый шарф «Славянка» в технике горячий батик
Ольга Пастухова - Авторский Батик.
Хочу поделиться с вами историей  создания шёлкового шарфа «Славянка» в технике горячий батик. Я очень часто в своём творчестве обращаюсь к нашим родным истокам, традициям, и этот шарф не стал исключением. На его создание меня вдохновили любимые полевые цветы, величественные и трогательные в своей ...
Декор новогодних свечей в баночках: видеоурок
Марина Родина
Новый год — это праздник, который хорошо отмечать в кругу семьи в теплой домашней атмосфере. Уют в новогодней квартире создают различные украшения — елка, гирлянды, мишура и конечно же, свечи!   В этом видеоуроке я продолжаю рассказывать о декоре новогодних свечей в баночках.                  ...
Видеоурок: декорирование новогодние свечи в баночках — 4 оригинальные идеи
Марина Родина
Поздравляю всех с наступающими волшебными зимними праздниками! Представляю вашему внимаю видео мастер-класс по декорированию новогодних свечей в баночках из-под детского питания.   Для декорирования нам понадобятся: 1) воск (или парафин) — на 10 баночек примено 400 грамм; 2) свечной фитиль — 50 ...
Новогодняя резная свеча своими руками
Анна
Свечи прошли огромный путь с момента их создания. Люди изменили их предназначение. Сегодня у человека есть другие источники света в домах. Но, тем не менее, они продолжают завоёвывать сердца людей и становятся всё более популярными. Современные свечи символизируют праздник, помогают создать ...