Обновление пароля

Мастер-классы с материалом экокожа

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Сегодня будет мой первый мастер-класс по изготовлению книги для записей. Переплетным делом я стал заниматься не так давно и все в процессе освоения, поэтому прошу не судить строго. Итак, начнем. На просторах интернета я увидал интересное сочетание записной книжки и часов и захотелось себе такой же. ...
А вы хотите своими руками сшить вот такой прелестный кошелёк для монет? Тогда  приглашаем на мастер-класс, где подробно покажем, как отшивался такой кошелёчек, какие нюансы возникают при работе с экокожей и искусственной замшей. Нам понадобятся: два кусочка экокожи размером 12х12 см, полоска ...
Приближается лето, а это чудесный повод создать новое яркое украшение в этническом стиле, к тому же этнические мотивы всегда в моде и не имеют возрастных ограничений. Предлагаю вам создать (ну или просто понаблюдать за процессом) геометричные серьги в этническом стиле. Думаю, они будут хороши с ...
Хочу рассказать и показать, как можно своими руками сделать очень весенние нежные серьги с вышитыми розами рококо и кристаллами Сваровски в стиле Марии Антуанетты. В них будет много милых деталей, пастельные тона, цветы, жемчуг и лаковые стразы! Материалы: - натуральный лен грубого плетения (но не ...
В своем мастер-классе хочу показать, как можно сделать оригинальные и многофункциональные украшения в новогоднем стиле. В итоге у нас получатся нарядные броши-кулоны-брелоки. Что вам больше нравится – выбирайте сами! Материалы: - лен; - клеевой флизелин; - эко-кожа; - тонкий  плотный фетр; - ...
Хочу сегодня показать вам, как своими рукам сделать оригинальный и стильный ежедневник. Не обложку, не просто чуть-чуть украсить уже имеющийся (хотя часть моего мастер-класса и для этого подойдет, а прямо вот полностью от и до, как говорится "с нуля"! Как-то так получилось, что для меня ...
Хочу поделиться с вами идеей подушек-звезд из экокожи со швами наружу. Благодаря материалу, подушки получаются стильными и необычными, но вы можете использовать и плюш, мебельный велюр или любую ткань, которая вам нравится. При этом швы лучше делать внутренними, так как ткань может сыпаться. Давайте ...
Сегодня хочу показать вам, как сделать вот такую красивую брошь! Итак, для работы нам понадобятся: - карандаш, кисточка, бумага, ножницы; - фетр; - кожа (у меня искусственная, можно фетр или любую другую ткань для обратной стороны); - нитки: хлопок, шелк; - игла для толстой хлопковой нити и тонкая ...
В этом мастер-классе я хочу рассказать как декорировать железную рамку клатч-бокса кожей, а именно - как красиво обтянуть ее.  Обтянутая кожей рамка выглядит эффектно и необычно. Большой плюс обтянутой рамки в том, что если вы декорируете боковинки тканью или расписываете их, т.е. если они ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз