Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Ладолл

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Этот мастер-класс я сделала в помощь начинающим кукольникам, которые хотят украсить свои композиции разнообразными деталями и кукольными «штучками». На оригинальность идей и ноу-хау не претендую, просто предлагаю несложную пошаговую инструкцию, как смастерить для своей куколки или мишки симпатичную ...
Продолжаем: Часть первая >> Часть вторая >> Часть третья >> Часть четвертая >> Часть пятая >> Часть шестая >> Продолжим работу над головкой куколки. Прошло некоторое время прежде, чем я снова взялась за головку. И ...
Продолжаем работу над нашей куколкой. Первая часть мастер-класса>> Вторая часть мастер-класса>>  Берем трикотаж и приступаем к обтягиванию головки. Я пробовала разный трикотаж, но остановилась на тонком. С ним легко работать. Нужно только подобрать телесного цвета, его ...
Изготовить можно скрипку, гитару, балалайку. Я делала контрабас. Для начала в интернете находим  подходящее фото контрабаса, распечатываем в нужном размере . Вырезаем. Переносим на картон.  У меня был не очень толстый картон, поэтому мне пришлось склеивать друг с другом по четыре слоя для прочности. ...
Ладолловая юность Начало Формы мои подсохли. На момент их исполнения была зима, сохли они, наперекор всем правилам должного обращения с гипсом, описанных в многочисленных источниках, под батареей. Полностью просушились за 3-4 дня. На данном этапе у меня были формы головы, двух ушей, правой верхней ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз