Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом салфетка бумажная

Найдено 40 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Предлагаю создать с детьми пасхальную композицию «Курочка в гнезде». Станет прекрасным подарком на праздник или милым украшением вашего дома. Нам понадобится:торфяной горшок краска белая акриловая, кисть, две салфетки, сено, проволока две шт. по 7 см, декоративные яйца, свеча курочка.   Приступаем ...
Хочу показать мастер-класс по декорированию лейки. Вы увидите, как можно с помощью молдов и полимерной глины, сделать декоративные элементы, состарить поверхность в технике сухая кисть.Всем удачного просмотра и подписывайтесь на мой канал!Для декорации понадобится: лейка; полимерная глина; молд; ...
В своем мастер-классе я хочу показать имитацию брюссельского кружева с помощью декупажа и контурной росписи на заготовке сложной формы — на яйце.Немного о брюссельском кружеве. Брюссельское кружево является одной из наиболее роскошных разновидностей фламандского кружева. Хотя этот вид ажура ...
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...
Скоро Новый год, Рождество время дарить подарки и украшать интерьер своего дома.Вот один из способов, как можно сделать стильную вещь для интерьера с помощью несложных приемов.  Нам потребуются следующие материалы:  заготовка сердечко;  грунт акриловый; салфетка бумажная;  наждачная бумага; лак ...
Эко-стиль — изюминка природной простоты. Натуральные материалы, теплые цвета, естественные линии — этот стиль словно продиктован самой природой, создает ощущение умиротворения и спокойствия. Элементы этники придают эко-стилю динамики, движения и это уже не спокойствие природы, а ее буйство, ...
Миниатюра — это волшебная крошечка в огромном мире... и что с нею делать, чтобы ее не смахнули, не сдули и она б не потерялась в пыльном углу? Конечно, ей надо найти домик. Поиск подходящего контейнера — креативное и очень вдохновляющее занятие. Можно селить миниатюры в банки, в стеклянные шарики и ...
ЦИКОРИЙ ВМЕСТО КРАСКИ Признаюсь, что при моей многолетней дружбе с кофе бывает, что у меня не оказывается его под рукой в нужный момент.Например, вчера мне очень захотелось порисовать. Я подошла к кухонному шкафчику, открыла дверцы и застыла в изумлении — кофе нет! Но есть цикорий.И вот главная ...
Я конечно не поэт и не писатель, заумными речами выражаться не умею. Так как в последнее время увлеклась деревом и деревянными украшениями, хочу предложить для многих из вас свое открытие. Как можно окрасить или затемнить деревянное изделие или заготовку. Все будет очень просто и легко и самое ...
В данном мастер-классе хочу рассказать как я делала свой короб для специй. Техники, которые я использовала простые, доступные, но меня несколько раз спрашивали, поэтому решила сделать небольшой мастер-класс.  Идея декора пошла от салфеточки, она очень известна, но мне нравится и захотелось ее ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз