Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стрекоза

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Пять самодельных гипсово-шпаклевочных досочек армированы х/б тканью, декорированы с обеих сторон и соединены между собой в короб кожаным шнуром. Размер короба 20смх15смх15см. Самодельные досочки можно заменить тонкой фанерой или оргалитом. Повествование моё будет долгим, поэтому прошу запастись ...
Предыстория этого мастер-класса такова: когда-то мне подарили набор кофейных чашечек, милых, изящных и конечно маленьких. А я вот как-то привыкла пить кофе некрепкий, но в посудке покрупнее. В-общем судьба этому сервизу была пролежать года три на антресоли. А тут в мае мне подарили премиленький ...
  Кулон из латунной проволоки в технике WIRE WRAP "Танец стрекоз-ки"  Для изготовления украшений в стиле wire wrap существуют специальные инструменты , основной из них wigjig . Сегодня мы рассмотрим и сделаем кулон с более доступными инструментами.Нам понадобятся материалы: Проволока ...
Хорошего дня и отличного настроения всем мастерам и мастерицам. Мой первый мастер-класс на Ярмарке мастеров будет посвящён изготовлению топиария из фисташек. Нам потребуется 4,5 часа чистого рабочего времени без учёта промежуточных просушек и подготовки материалов.  Из инструментов нам понадобятся: ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз