Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сахарная глазурь

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В преддверии Нового года и Рождества я хотела бы поделиться с Вами идеей украшения Новогодней ёлки. Будем выпекать и расписывать пряничные звёздочки с яркими карамельными окошками. Мне нравятся несколько пряничных рецептов. Одним из них я поделюсь с вами. Он, кстати, подойдёт для тех, кому нельзя ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декорированию кулинарных сувениров. В данном мастер-классе я декорирую печенье, не пряники. К Светлой Пасхе мне захотелось сотворить что-то очень светлое и красивое. Способ, который я представлю здесь, подойдет для тех, кому хочется на своем праздничном ...
В данном мастер-классе все очень просто. Что нам нужно: - пряник в форме капкейка; - пищевой фломастер; - кондитерские насадки: № 30, № 61, № 44; - глазурь (густая консистенция, чтобы держала форму и заливка); - красители.     Заранее подготовьте глазурь, разложите по кондитерским мешкам (с ...
Очередной мой мастер-класс по росписи пряников :) Но на мой взгляд, более удачный, чем прошлый вариант :) В этот раз у нас пряничные сердечки — пригласительные на свадьбу. Делала заказ, и решила заодно и для вас отфотографировать процесс :) В первую очередь у вас должны быть сами пряники (в принципе ...
Как и обещала, сегодня мы продолжим расписывать имбирные пряники! Первую часть можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1204689-master-klass-po-rospisi-pryanika-tsvetok-iz-ajsinga-chast-1?vr=1&inside=1 Во второй части мы  сделаем пряник с предварительной заливкой фона. Хоть  я ...
Я хочу рассказать и показать, как я готовлю пряничных барашек-овечек. Возможно, кто-то из вас захочет сделать таких же к празднику или просто порукодельничать вместе с детьми. Думаю, детям это особенно понравится. Для создания барашков нам понадобятся : тесто, скалка, вырубки или выкройка (не ...
В предыдущем мастер-классе "Елочные игрушки из лампочек" я показала, как сделать снеговичков. Начала украшать елку и стало понятно, что никакие фабричные игрушки вешать рядом с самодельными мне не хочется :) Вот и дополнилась моя ёлочка рождественскими пряниками. А так, как грядет год ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз