• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Мозаичная плитка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Декорируем плиткой мозаикой деревянную табуретку-лестницу
Надежда Осадченко
В данном видео я решила поделиться с вами своим первым опытом по декору деревянной поверхности мозаичной плиткой. Для этого купила в IKEA Беквэм табурет-лестницу с необработанной деревянной поверхностью. В строительном магазине купила плитку мозаику, прозрачный супер клей, морилка для дерева орех. А ...
Летний, легкий, неординарный: создаем кулон из подручных средств
~Энья~
Для работы пригодятся: 1) зеркало прямоугольное размером 4,5х6 см; 2) разноцветные квадратики мозаичной плитки размером 1,5х1,5 см; 3) клей-герметик Kwik Seal; 4) спиртосодержащий лосьон; 5) средство для защиты зеркала при пайке; 6) фольга медная р-р 5,16 мм; 7) паяльный жир или паяльная ...
Метаморфоза гладильной доски, или Новый образ такого нужного аксессуара
Ирина Смолькова
Моя гладильная доска — пенсионерка с кучей проблем, а тут еще и опора рухнула. Кое-как приспособилась, но что это за жизнь... Вот я и решила, что надо бы реанимировать старушку. А то до такой жизни докатилась, что аж страшно: Попробую волшебно преобразить свою труженницу. Идея созрела, будет не ...