Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шеллак

Найдено 35 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Первым делом осматриваем весь предмет на выявление повреждений. Трещинки, сколы, царапины, загрязнённая или отсутствующая фурнитура, это постоянные спутники всех антикварных предметов. С этим и предстоит работать.  Как видно на данном предмете присутствует всё о чём выше написано. Работа предстоит ...
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
На пороге 23 февраля, так что делаем мужской подарок. Я делаю копилку для парня. Моему одариваемому целых 10 лет, из которых последние, наверное, лет 7 он фанатеет по «шестереночкам» :) И копилка в этом возрасте — вещь, исходя из опыта, крайне нужная. Изготовление быстрое, очень экономное, из того, ...
В данном мастер-классе я покажу и расскажу о технике золочения сусальным золотом. Возможно, что это не классическая техника, но я пользовался ей не однократно и проверена мной временем и качеством.  Сложность в данной работе состояла в том, что поверхность для золочения не была плоской, помогала в ...
Разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по декупажу вешалки - ключницы "Осенний вальс". Когда смотрю на эту картинку, на ум приходят строчки из известной песни А.Розембаума. "На ковре из жёлтых листьев в платьице простом,  из подаренного ветром крепдешина, танцевала в ...
Мастер-класс по декору ящичка «Анютины глазки» Отпуск — сладостное слово... Думала, буду лежать на травке, загорать и заниматься любимыми клумбами... Ан, нет :) Не вышло :) Творчество не знает покоя и отдыха, но смена стиля работы — тоже определенное расслабление. Поэтому сегодня я, Татьяна ...
 Материалы: гипсовые заготовки; грунт акриловый; наждачная бумага разной жёсткости; акриловые краски; акриловый контур; клей для декупажа (ПВА); лазерные распечатки; кисти синтетические; клей для потали; поталь; жидкость для снятия лака без ацетона; лак шеллачный осветлённый; Итак, гипсовые ...
Скоро будет большой праздник — Светлое Воскресение или Пасха. К этому дню я решила сделать бутылочку для святой воды и поделиться с вами мастер-классом. Я не сушу феном свои работы, поэтому время изготовления удлиняется. Материалы, которые нам понадобятся: 1) грунт Сонет; 2) краски акриловые, краска ...
Декорируем шкатулку в технике декупаж.  Материалы: деревянная заготовка; морилка водная; акриловые краски; кисти синтетические; лазерная распечатка; клей для декупажа (ПВА); наждачная бумага разной жёсткости; лак шеллачный осветлённый; Итак, для начала нам нужно подготовить шкатулку для декора. ...
Предлагаем хорошую идею подарка для мужчины на 23 февраля, юбилей или Новый Год — декупаж бутылки своими руками. Также дополним декор двухшаговым кракелюром и бумажными украшениями.   Для декупажа бутылки нам понадобятся следующие материалы: - лак-клей декупажный; - лак шеллачный отделочный ( ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз