Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковая бутылка

Найдено 52 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
В этом видео я буду делать кухонную тумбу с раковиной и водопроводным краном своими руками для кукол монстр хай. Делать тумбу я буду из двух небольших картонных коробок, спичечные коробки будут служить ящиками. Все коробки обклею плотным белым картоном, сделаю дверцы на липучке и полки внутри. Из ...
Чтобы сделать небольшую шкатулку нам понадобится пластиковая бутылка и картон! Легко и просто сделать такую милую вещицу своими руками. Задекорировать можно стразами, камнями, тесьмой. Свой вариант я показала в видео. Для работы понадобится: пластиковая бутылка; картон; цветная бумага; клеевой ...
Я очень люблю комнатные цветы, потому делаю разные кашпо из подручных материалов. Предлагаю посмотреть видео, как сделать подставку для цветов из обычной пластиковой бутылки и картона. Делается очень легко и быстро. Нам потребуются материалы: пластиковая бутылка; картон; клеевой пистолет; краска ...
1. Нам понадобится: Цветная бумага. Цветной картон. Ножницы. Карандаш. Кусочек марли. Канцелярская резинка или скотч. Пластиковая бутылочка. 2 Отрезаем верхнюю часть бутылочки и надеваем марлю на широкую часть. Закрепляем канцелярской резинкой или скотчем.Из цветного картона и бумаги вырезаем ...
Сделали вазу из пластиковой бутылки своими руками. Поделки из пластиковых бутылок делать очень интересно и просто. Ваза своими руками получилась необычная и смотрится очень классно. Пластиковые бутылки — это замечательный и дешевый материал для поделок. Для изготовления вазы вам понадобится:• ...
Игрушка-солнышко из подручных средств. Ребенок с удовольствием будет играть с такой игрушкой.Очень важно развивать у малыша мелкую моторику, так как она напрямую связанна с развитием речи. Играя с мелкими деталями (мозаика, бусины, крупы, вкладыши) ребенок, как раз развивает мелкую моторику ручек. К ...
Сделали композицию для напольной вазы из веток Гибискуса. Это отличный декор для дома своими руками. Также сделали бабочек из пластиковой бутылки. Для изготовления декора вам понадобится:• Ветки Гибискуса• Акриловые краски• Акриловый лак• Горячий клей• Клей ПВА Для изготовления бабочек вам ...
Посмотрите, как сделать корзинку своими руками из пластиковой бутылки и фоамирана. Эту корзинку можно использовать для 8 марта или как Пасхальную. Корзинку сделать очень просто и не нужно много материалов. Для изготовления корзинки вам понадобится:• Пластиковая бутылка;• Фоамиран;• Горячий клей;• ...
Ваза из пластиковой бутылки своими руками — очень красивая и простая поделка. Из пластиковых бутылок, своими руками можно сделать много интересных поделок, а мы сделали романтическую вазочку.Пластиковые бутылки — это отличный материал для творчества!Для изготовления вазы вам понадобится: • ...
Кашпо для цветов из пластиковой бутылки сделать очень просто. Кашпо получилось красивое и практичное. Поделки из пластиковых бутылок можно сделать самые разные, но сегодня я покажу вам, как сделать кашпо. Для изготовления кашпо-горшка вам понадобятся: • пластиковая бутылка 5 литров;• газеты;• клей ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз