Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Брус

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Продолжаем серию мастер классов по стилю LOFT.  На этот раз вашему вниманию представлена лампа из бруса. На просторах интернета такая лампа обойдется больше 3000 тысяч рублей. Изготовить ее очень просто. Даже если у вас нет подходящего куска бруса, то можно пройтись по лесу и найти довольно много ...
Стиль лофт прекрасен тем, что можно взять пару палок с улице и сделать из них дизайнерскую вещь. У меня было пару брусков из которых я хотел растопить печку, но решил дать им второй шанс.  Получились неплохие часы, но немного тяжелые. Для изготовления вам понадобятся: 1) брус;  2) часы; 3) клей и ...
Табурет — незаменимый предмет мебели. С его помощью можно достать с высоко расположенной полки необходимые вещи, сорвать урожай на даче или просто удобно расположиться в тени дерева. Табуретов нужно несколько. Чтобы не тратить деньги на их покупку, можно попробовать сделать самостоятельно. Это ...
Сегодня я покажу вам, как сделать оригинальный светильник. Идею эту придумал я сам. Патентовать не буду :), а вынесу на всеобщее обозрение. В чем оригинальность данного изделия вы узнаете в конце. Итак, поехали! Для работы нам понадобиться: небольшой деревянный брусок 5#4, маленький патрон, ...
Песок, как известно, очень полезен для развития ребенка. Мелкие частички в ладошках малыша стимулируют его мозговую активность, способствуя развитию речи, игры с песком развивают фантазию, а теплый песочек, нагретый летним солнцем, оказывает терапевтическое воздействие на здоровье малыша, его ...
Всё-таки не зря рукодельницы, мастера, хозяюшки хомячим и тащим в дом материалы про запас – может пригодится зачем-нибудь, когда-нибудь? На вопрос себе – а нужно ли мне это? Как правило, отвечаем: потом пригодится! И ведь пригождается… Возникла необходимость быстро сотворить демонстратор для ...
Тут уже где-то описывали, как сделать компактный универсальный станок из гравёра. Я тоже хотела нечто подобное, но для гибкого вала, так как я работаю с ним, и снимать его с дремеля не люблю. У гибкого вала есть противники есть сторонники, противники считают, что при работе с валом теряется мощность ...
Хочу предложить вашему вниманию идею по созданию шлифовальных брусков. Очень удобно пользоваться такими для работы, но они недолговечны. И у меня родилась идея, как можно их вернуть к жизни. И можно разных размеров для более удобного шлифования. Вам потребуется: - старый брусок; - лист шкурки; - ...
Позвольте представить вам наш DIY по штампам. Мы его немного доработали и готовы представить. Если вы хотите в это жаркое лето немного отдохнуть в помещении и развлечь детей (а может быть и себя), это то, что вам нужно. Собственный набор штампов, все гениально — просто :) Приступаем. Материалы: - ...
Наступил один из моих любимейших праздников - масленичная неделя и сама Масленица не за горами. Вот уже три года подряд наш друг организовывает городские гуляние на этот праздник собственными силами и, конечно, с поддержкой хороших друзей, то есть нас. А именно, нашей задачей было построить ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз