Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Брус

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я покажу вам, как сделать оригинальный светильник. Идею эту придумал я сам. Патентовать не буду :), а вынесу на всеобщее обозрение. В чем оригинальность данного изделия вы узнаете в конце. Итак, поехали! Для работы нам понадобиться: небольшой деревянный брусок 5#4, маленький патрон, ...
Песок, как известно, очень полезен для развития ребенка. Мелкие частички в ладошках малыша стимулируют его мозговую активность, способствуя развитию речи, игры с песком развивают фантазию, а теплый песочек, нагретый летним солнцем, оказывает терапевтическое воздействие на здоровье малыша, его ...
Всё-таки не зря рукодельницы, мастера, хозяюшки хомячим и тащим в дом материалы про запас – может пригодится зачем-нибудь, когда-нибудь? На вопрос себе – а нужно ли мне это? Как правило, отвечаем: потом пригодится! И ведь пригождается… Возникла необходимость быстро сотворить демонстратор для ...
Тут уже где-то описывали, как сделать компактный универсальный станок из гравёра. Я тоже хотела нечто подобное, но для гибкого вала, так как я работаю с ним, и снимать его с дремеля не люблю. У гибкого вала есть противники есть сторонники, противники считают, что при работе с валом теряется мощность ...
Хочу предложить вашему вниманию идею по созданию шлифовальных брусков. Очень удобно пользоваться такими для работы, но они недолговечны. И у меня родилась идея, как можно их вернуть к жизни. И можно разных размеров для более удобного шлифования. Вам потребуется: - старый брусок; - лист шкурки; - ...
Позвольте представить вам наш DIY по штампам. Мы его немного доработали и готовы представить. Если вы хотите в это жаркое лето немного отдохнуть в помещении и развлечь детей (а может быть и себя), это то, что вам нужно. Собственный набор штампов, все гениально — просто :) Приступаем. Материалы: - ...
Наступил один из моих любимейших праздников - масленичная неделя и сама Масленица не за горами. Вот уже три года подряд наш друг организовывает городские гуляние на этот праздник собственными силами и, конечно, с поддержкой хороших друзей, то есть нас. А именно, нашей задачей было построить ...
Это простой прием, который позволит вам сделать гипсовый багет любого профиля. Потребуется стекло с ровным краем, гипс и обрезок брусочка. время 1-2 часа. сложность 1   Рисуем предполагаемый профиль на кусочке жести, хоть от консервной банки и врезаем его сначала ножницами - грубо, потом  ...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз