Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Брус

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Панно-ваза в лофт стиле «Bokeh»
Панно-ваза в лофт стиле  «Bokeh» – статья о рукоделии и творчестве
Панно-ваза в лофт стиле «Bokeh»
Мерлин
Сегодня опять моя любимая рубрика — «Вторая жизнь старых вещей», хотя для мастер-класса я купил новые материалы, первое изделие было изготовлено из остатков строительного мусора, но решать вам, из чего делать! Мастер-класс очень простой, как и само изделие, однако оно радует нас своей функцией, ...
Как изготовить рамку для картины своими руками
Как изготовить рамку для картины своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как изготовить рамку для картины своими руками
Александр Корепанов
Вам надоело заказывать рамки,которые нужно долго ждать и которые дорого стоят? Кроме того в основном все рамки из хрупкого пластика, который при падении разлетается на мелкие кусочки. Тогда данный мастер-класс о том как сделать рамку из дерева (без паза) для холстов на картоне для вас.Н Стоимость ...
Натяжка баннера на деревянный каркас. От проекта до монтажа
Натяжка баннера на деревянный каркас. От проекта до монтажа – статья о рукоделии и творчестве
Натяжка баннера на деревянный каркас. От проекта до монтажа
Medvedev Workshop
Привет, я Анатолий Медведев и в этом видео коротко расскажу, как проектируется каркас из бруска 45х45 , и как затем производится натяжка баннера. Который может стать фоном для фотозоны, бренд воллом или просто декоративной ширмой. Использованные материалы и инструменты: CorelDraw X6 брус 45х45 ...
Делаем подставку под цветы своими руками
Делаем подставку под цветы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...
Мастерим световое панно из старья
Мастерим световое панно из старья – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим световое панно из старья
Orlov-ArtHouse
Сегодня рассмотрим самодельный вариант светового панно на светодиодной ленте. Заранее прошу прощения за неполный фотоотчёт. Просто данное изделие делал достаточно давно и фотографии где-то потерялись...Данный светильник прекрасно подойдёт для детской так как светит неярко, а значит, подойдёт в ...
Создаем лампу из бруса: видео мастер-класс
Создаем лампу из бруса: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем лампу из бруса: видео мастер-класс
Данил Карпухин
Продолжаем серию мастер классов по стилю LOFT.  На этот раз вашему вниманию представлена лампа из бруса. На просторах интернета такая лампа обойдется больше 3000 тысяч рублей. Изготовить ее очень просто. Даже если у вас нет подходящего куска бруса, то можно пройтись по лесу и найти довольно много ...
Видео мастер-класс: создаем часы из бруса
Видео мастер-класс: создаем часы из бруса – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем часы из бруса
Данил Карпухин
Стиль лофт прекрасен тем, что можно взять пару палок с улице и сделать из них дизайнерскую вещь. У меня было пару брусков из которых я хотел растопить печку, но решил дать им второй шанс.  Получились неплохие часы, но немного тяжелые. Для изготовления вам понадобятся: 1) брус;  2) часы; 3) клей и ...
Как сделать табурет своими руками
Как сделать табурет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать табурет своими руками
Роман Сухарев
Табурет — незаменимый предмет мебели. С его помощью можно достать с высоко расположенной полки необходимые вещи, сорвать урожай на даче или просто удобно расположиться в тени дерева. Табуретов нужно несколько. Чтобы не тратить деньги на их покупку, можно попробовать сделать самостоятельно. Это ...
Мастерим светильник «Оригинальный»
Мастерим светильник «Оригинальный» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим светильник «Оригинальный»
Сергей
Сегодня я покажу вам, как сделать оригинальный светильник. Идею эту придумал я сам. Патентовать не буду :), а вынесу на всеобщее обозрение. В чем оригинальность данного изделия вы узнаете в конце. Итак, поехали! Для работы нам понадобиться: небольшой деревянный брусок 5#4, маленький патрон, ...
Мастерим детскую деревянную песочницу в морском стиле
Мастерим детскую деревянную песочницу в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим детскую деревянную песочницу в морском стиле
Инна Зайцева (картины)
Песок, как известно, очень полезен для развития ребенка. Мелкие частички в ладошках малыша стимулируют его мозговую активность, способствуя развитию речи, игры с песком развивают фантазию, а теплый песочек, нагретый летним солнцем, оказывает терапевтическое воздействие на здоровье малыша, его ...
Мастерим мини-манекен для демонстрации украшений
Мастерим мини-манекен для демонстрации украшений – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим мини-манекен для демонстрации украшений
Лена Тихонова Гаспра (ЛеТиГа)
Всё-таки не зря рукодельницы, мастера, хозяюшки хомячим и тащим в дом материалы про запас – может пригодится зачем-нибудь, когда-нибудь? На вопрос себе – а нужно ли мне это? Как правило, отвечаем: потом пригодится! И ведь пригождается… Возникла необходимость быстро сотворить демонстратор для ...
Делаем держатель для гибкого вала мини дрели (гравера)
Делаем держатель для гибкого вала мини дрели (гравера) – статья о рукоделии и творчестве
Делаем держатель для гибкого вала мини дрели (гравера)
Анна Б.
Тут уже где-то описывали, как сделать компактный универсальный станок из гравёра. Я тоже хотела нечто подобное, но для гибкого вала, так как я работаю с ним, и снимать его с дремеля не люблю. У гибкого вала есть противники есть сторонники, противники считают, что при работе с валом теряется мощность ...