• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом лейка оцинкованная

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Декорируем лейку в технике «Терра» с декупажем
Ольга Просолупова
Сегодня я расскажу, как превратить обычную икеевскую леечку в интересный элемент декора. Мы будем декорировать ее в смешанной технике — «Терра» и декупаж. «Терра» в переводе с латинского означает «земля», и все, что используется в технике терра, имеет земное происхождение. Это могут быть сухие ...
«В заколдованном лесу», или Преображение обычной лейки в сказочную
Марина Козлова
Сегодня я сделаю волшебную леечку. Вернее, леечка будет обыкновенная, икеевская, а вот лес на леечке будет волшебный. Помните сказку про Спящую красавицу? Уколовшись веретеном она  заснула, а вместе с ней и все королевство — король с  королевой, замок, лес, придворные, птички, цветы и деревья. На ...
Декупаж на металлической лейке
Подарки от Графини Вишенки.
Сегодня вашему вниманию представлю мастер-класс по декору лейки в технике декупаж с различными декоративными приемами. Мы рассмотрим: фактурное грунтование, окраску, наклеивание распечатки, состаривание и золочение. На моей леечке будет рисунок из произведения Льюиса Керола "Алиса в стране ...
Декорируем кокетливую лейку в технике декупаж
Елена Гала
Вот я и решилась опубликовать мастер-класс по декупажу лейки с добавлением объема.  Нам понадобятся: лейка, грунт, картинка, шпаклевка,  краски акриловые, клей ПВА,  лак, кисти, мастихин, ножницы, скотч, валик. Грунт — maxi-color, аква-лак Поли-р, шпаклевка обычная по дереву. Начнем с подготовки ...
Декупаж лейки: мастер-класс
Декупажная лавка Елены Корженевской
Нам понадобится: 1. Лейка из оцинкованной стали. 2. Фрагмент салфетки и акриловые краски. 3. Клей для декупажа. 4. Акриловый лак. А также ножнички, кисточки и краски. 1. Подготавливаем поверхность лейки к декорированию: ее надо пошкурить наждайной бумагой и обезжирить спиртом (ацитоном) или ...
Декорируем лейку «Фантазия» в технике декупаж
Алла Житихина
Мастер-класс требует наличия минимальных базовых знаний . Работа выполнена в технике прямой декупаж с использованием 3D геля.Материалы и инструменты: лейка металлическая; грунт; краски акриловые; салфетка декоративная; клей для декупажа; гель 3 D; лак. Приступаем к работе: 1. Обезжириваем, ...