Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумага цветная

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Следующий мастер-класс — это сакура из бумаги. На видео показано детально, как сложить один лепесток. Таких лепестков необходимо сделать 5 штук. И с помощью клеевого пистолета (или клей-карандаша) каждый лепесток склеиваем между собой. И получается вот такая красота! Всем приятного просмотра!
Приближается самый главный праздник мая — 9 мая! Этот праздник Великой Победы является самым важным для наших ветеранов. В преддверии и в канун 9 мая принято устраивать памятные встречи с ветеранами, слушать их рассказы, устраивать концерты с чтением стихов военных лет, и исполнением военных песен, ...
Даже если вы не празднуете этот праздник, вам пригодятся эти идеи для Нового года, фотосессий, вечеринок и т. п. Приятного просмотра!  
Сегодня хочу рассказать вам, что можно сделать со своим внезапно нахлынувшим весенним вдохновением. Надо сказать, что таким интереснейшим занятием вы можете занять свое чадо (и не только) на достаточно длительное время. Мы решили поселить милых птичек на свое окно. Находим в поисковике силуэты ...
Эти яркие малютки не только украсят интерьер, но и принесут счастье и удачу в ваш дом!
Предлагаю простые и бюджетные идеи, как порадовать гостей и украсить стол. Шпажки для канапе, табличка на стол, топперы для капкейков, трубочки для коктейлей, топпер для торта. Все это можно делать с детьми, думаю, им понравится :) Мои пока еще не доросли до этого, и я делала очень быстро сама. ...
Делаем веселые закладочки из цветной бумаги.
Все жёны как жёны, а я жена танкиста… Если у вас в семье так, то этот сюрприз непременно порадует и удивит вашего мужчину. Ну моего-то точно, он же у меня механик во втором поколении и "пятничный танкист", явно будет в восторге :) А подарить решила всем известный танк из носков ...
Вот уже и совсем близко, совсем рядом, самый любимый всеми праздник — Новый год стучится уже во все двери. Сегодня хочу предложить мастер-класс по изготовлению елочных украшений из бумаги. Делать мы будем игрушки в технике оригами. На картинке вы видите 2 украшения, поэтому сделаю 2 мастер-класса. ...
Мама на юбилей просила распечатать несколько фото разных времен. Я так увлеклась сканированием пленок из семейного архива, что поняла -несколькими фото не обойдешься, надо делать альбом.  Первая задача, с которой вы столкнетесь при создании альбома, где взять основу. Можно сделать самому из картона, ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз