• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом застёжка для броши

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Вышиваем белую брошь кошечку из кристаллов и бисера
Екатерина Сильвер
Сегодня я вышиваю белую кошечку! Вместе с черным котом, они в паре создают сердечко! Кошечка вышита из бисера, бусин и кристаллов!  Для работы нам понадобятся материалы:  Бисер 10 Чехия №18503 (для контура), бисер прозрачный (для бокового шва); кристаллы для глаз (зеленого цвета 8 мм на 3 мм); ...
Шьём брошку-снеговичочка
Шьём брошку-снеговичочка
Шьём брошку-снеговичочка
Иголка
Чего тянуть? Приступим, помолясь. Нам нужно: 1. Сшить между собой два кружочка белого флиса (фетра/плюша), набить синтепоном/холлофайбером;  пришить в центр носик (для меня сынок слепил из полимерной глины, но можно взять оранжевую бусинку) — да не просто пришить, а прошить насквозь и немного ...
Вышиваем брошь-орден
Вышиваем брошь-орден
Вышиваем брошь-орден
Екатерина Сильвер
Вышиваем миниатюрную, яркую, легкую — брошь-орден.Эту брошь может вышить и начинающий, время работы 2-3 часа. Брошь отлично будет дополнять деловой костюм, кардиган, платье. Красивый акцент на вашей одежде! Размер броши 4*3,5 см  —  для тех, кто любит миниатюрные броши! Материалы для творчества: ...
Мастер-класс вышиваем брошь жука из бисера
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать на мой мастер-класс! Будем вышивать брошь жука из бисера! В мастер-классе я с вами поделюсь своими находками и секретами!  Для работы я использовала:1. Кружево, ножницы, игла бисерная, мононить.2. Страза белая пришивная и синяя .3. Три вида бисера Чехия — прозрачный №10, под серебро ...
Плетем брошь «Виноградная гроздь» в технике микро-макраме
Елена Миклуш
В мастер-классе рассмотрено плетение виноградного листа в технике микро-макраме на примере создания виноградной грозди. Получившуюся гроздь можно оформить в виде броши или сделать серьги. Мастер-класс рассчитан на знающих, что такое репсовые узлы и умеющих их плести. Выполнение репсовых узлов в ...
Видеоурок: Вышиваем брошь бабочку из бисера
Екатерина Сильвер
Сегодня будем вышивать объемную брошь бабочку!  Мастер-класс подойдет и новичку, брошь вышивать не сложно!  Для работы нам понадобится:  Картон, ножницы, карандаш, линейка, клей момент (прозрачный), супер клей (момент), мононить, нить — золото, игла для бисера, фетр белый; микс из бисера желто- ...
Валяем стильную брошку Коржика
Татьяна Овчаренко Авторские игрушки
Доброго времени суток, дорогие подписчики моего магазинчика и другие участники Ярмарки Мастеров. Давно меня не было видно. Решила исправиться — выкладываю свой мастер-класс, который «завалялся» у меня в папках на рабочем столе.Создайте для себя или своего ребенка оригинальную теплую брошку. Можно ...
Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины брошь с серой совой
Старкова Екатерина Luna
В этом видео мастер-классе я покажу, как можно сделать оригинальную брошь в виде крупной серой совы. Будем лепить сову из запекаемой полимерной глины. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина серого, черного, бежевого, желтого цвета; — жидкая полимерная глина; — акриловая краска ...
Видео мастер-класс по созданию комплекта «Emerald Butterfly»
Осокина Елена
Брошь в виде мотылька — это, практически, классика. А в комплекте с изящными серьгами, это еще и отличный подарок для женщины к любому празднику. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию именно такого набора. Он рассчитан на новичков, и вы сможете сделать его всего за пару вечеров. Из ...
Мастер-класс: зимняя брошь из кожи и меха
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Сделанная своими руками брошь с маленьким букетиком розочек из кожи и меха, привнесёт нарядную зимнюю нотку в ваш привычный гардероб, подарит ощущение праздника и привлечёт взгляды окружающих! Благодаря лаконичному размеру и небольшому объёму, её можно носить под верхней одеждой — и на нарядном ...
Создаем брошь «СНежную» в технике сутажной вышивки
Мария Плотник
Мы будем делать брошь в технике сутажной вышивки.   Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: — белорусский сутажный шнур трех цветов (белый, серый, светло-серый) — бусины: центральная бусина 8мм — 1шт,                каплевидные голубые бусины 12 мм — 3 шт,                серые ...
Создаем из кожи брошь «Осенний цветок»
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Эх, давно я с вами не общалась, дорогие мои поклонники! Настало осеннее время — время учиться и осваивать что-то новое. Ведь впереди куча самых настоящих праздников! Мы можем и должны ещё многое успеть до прихода Нового года. Так что пробуйте, начинайте готовить подарочки уже сейчас - должно всё ...