Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом застёжка для броши

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Спокойствие, только спокойствие! Лепим медитирующего зайку из полимерной глины
Спокойствие, только спокойствие! Лепим медитирующего зайку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Спокойствие, только спокойствие! Лепим медитирующего зайку из полимерной глины
Катя Барышева
В этом видео я покажу, как создать брошь из полимерной глины в виде зайчонка в медитации. Такая брошь может стать милым подарком человеку, практикующему йогу и медитацию. Для работы потребуются следующие материалы: полимерная глина; гель (жидкая пластика); застежка для броши; сухая пастель розового ...
Мастер-класс по созданию броши колибри
Мастер-класс по созданию броши колибри – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию броши колибри
Anna Sereda
Сегодня мы с вами будем вышивать яркую птичку.  Для этого нам понадобятся следующие материалы: пайетки 4 мм; стеклярус (размер не важен, ищем в своих запасах); бисер от 15-10 размера, разных цветов; черная бусина 4 - 5 мм; длинный стеклярус для клюва; проволока; фетр, клей, ножницы, ...
Делаем брошь «Пышный букет лаванды»
Делаем брошь  «Пышный букет лаванды» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Пышный букет лаванды»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Здравствуйте, друзья! Сегодня делаем брошь - лаванду, очень модную в этом сезоне, да не простую, а пышную Размечаем фетр гелевой ручкой крест-накрест, рисуем первую веточку Наносим с помощью  зубочистки капельку клея на дно оправы, приклеиваем к фетру для фиксации стразов И уже ...
Брошь «Победа природы» из полимерной глины FIMO
Брошь  «Победа природы»  из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Победа природы» из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила PolymerClayFantasy при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать оригинальную брошь из полимерной глины FIMO. Для работы необходимы: — полимерная глина FIMO; — моделирующие инструменты; — скалка или паста-машина FIMO. Раскатываем пласт серой глины, с ...
Лепим брошь с васильком из полимерной глины
Лепим брошь с васильком из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь с васильком из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео-уроке я хочу вам показать, как изготовить простую, но при этом яркую и стильную брошь со стилизованным васильком из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина сине-зеленого и синего цвета, полупрозрачная полимерная глина; жидкая полимерная глина; сухая ...
Мастер-класс: брошь подсолнух из кожи
Мастер-класс: брошь подсолнух из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь подсолнух из кожи
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать брошь-подсолнух из кожи. Для работы потребуется жёлтая, зелёная и чёрная кожа (тонкая - 0,6-0,8 мм); флористическая проволока; чёрные тычинки; застёжка для броши; строительный клей ПВА; декор: перья павлина; бусины; проволока диаметром 0,3 мм. 1. Из ...
Вышиваем брошь «Жук» из меха
Вышиваем брошь «Жук» из меха – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Жук» из меха
Екатерина Сильвер
Предлагаю вышить брошь «Жук» из искусственного меха!  Получился легкий, воздушный, нежный жужик!  Вышивать не очень сложно, но навыки кое-какие иметь нужно!  Для работы нам с вами понадобится: 1.  Искусственный мех или материал с длинным ворсом (светлый)!  ...
Вышиваем брошку «Безумная улитка»
Вышиваем брошку «Безумная улитка» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошку «Безумная улитка»
Брошки в лукошке
Сегодня хочу показвать вам, как я вышиваю брошки. Это не очень сложно, однако требует некоторой усидчивости. Хотя, пожалуй, это можно отнести к любому рукоделию. Итак, определимся с материалами. Нам понадобится фетр (у меня довольно жесткий); подхлдящие по цвету нитки мулине (я использовала три ...
Мастерим кожаную брошь с крокусами
Мастерим кожаную брошь с крокусами – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кожаную брошь с крокусами
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Скоро весна! Порадуйте себя несложным в изготовлении, но эффектным и нежным букетиком первоцветов из натуральной кожи! Вам потребуется: мягкая цветная кожа толщиной до 0,6 мм; стержень для кожи (или самоисчезающий маркер); медная проволока диаметром 0,2 мм; тычинки для цветов; клей ПВА; ...
Создаем брошь «Букет двухцветных роз»
Создаем брошь «Букет двухцветных роз» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Букет двухцветных роз»
Людмила Корсакова
Сегодня я представлю мастер-класс по созданию букетика реалистичных роз. Согласитесь, что у настоящей розы поверхность лепестков редко бывает однотонной. Как правило, имеются различные переходы цветов, за счет которых каждый цветок розы прекрасен и неповторим. Сегодня я покажу технику лепки розы, у ...
Мастер-класс «Брошь лиса»
Мастер-класс «Брошь лиса» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Брошь лиса»
Ольга Широкова
Я с новым мастер-классом, как сделать своими руками брошь. Меня попросили изготовить лису. Сказано-сделано!Выбираю понравившийся рисунок, переношу его на фетр (берите фетр по-жестче, так легче вышивать на нем, не будет морщить). Заполняю пространство вышивкой (использовала шерстяные нитки — ...
Вышиваем белую брошь кошечку из кристаллов и бисера
Вышиваем белую брошь кошечку из кристаллов и бисера – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем белую брошь кошечку из кристаллов и бисера
Екатерина Сильвер
Сегодня я вышиваю белую кошечку! Вместе с черным котом, они в паре создают сердечко! Кошечка вышита из бисера, бусин и кристаллов!  Для работы нам понадобятся материалы:  Бисер 10 Чехия №18503 (для контура), бисер прозрачный (для бокового шва); кристаллы для глаз (зеленого цвета 8 мм на 3 мм); ...