Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сено

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю создать с детьми пасхальную композицию «Курочка в гнезде». Станет прекрасным подарком на праздник или милым украшением вашего дома. Нам понадобится:торфяной горшок краска белая акриловая, кисть, две салфетки, сено, проволока две шт. по 7 см, декоративные яйца, свеча курочка.   Приступаем ...
Птичка сделана по мотивам народной обрядовой куклы Птица-Радость. Из какого бы волокнистого материала мы не решились сделать заготовку нашей птички (рафия, лён, джут, сизаль, сено, солома, лыко, рогоз, камыш, швейные или вязальные нитки, бумажные трубочки), его нужно предварительно хорошо увлажнить ...
Захотелось в преддверии замечательного праздника Пасха порадовать себя и окружающих чем-нибудь необычным и интересным, к примеру, подставочкой для яиц. Но не простой, а из солёного теста и шерсти :) Оригинальное деревце с птичьими гнёздышками, которые служат подставочками под крашенные перепелиные ...
Хочу предложить вашему вниманию идею создания сердца из сухой травы или сена. У меня дома образовался целый мешок сена, который я хотела использовать на даче для огородного пугала, разумеется декоративного. Думала сшить пугало из мешковины, набить сеном и так далее, но руки не дошли. А сейчас я ...
Для изготовления любого изделия из сена, нам конечно же в первую очередь понадобится само сено. Я его заготавливаю сама заранее, однако если такой возможности нет, можно купить в магазине. Нам необходимо: 1. Сено (желательно не очень мелкое, иначе при изготовлении будет сложно смотать деталь, будет ...
Так как мой магазинчик называется «Гнездовье», в гармонии с природой попробуем сделать праздничную новогоднюю елочку с настроением, используя, по возможности, природные материалы.  Вам могут помогать члены семьи и дети. Это создаст особое настроение накануне праздника. Так… Нам понадобится ...
Люблю из старых ненужных предметов или частей предметов делать что-нибудь. Так сказать, давать им вторую жизнь. У меня была деталь от старого круглого табурета, основание сиденья: кольцо и круглое сиденье из фанеры. Фанеру меняем местами и переносим сверху в нижнюю часть кольца, приклеиваем.   ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз