Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витражная краска

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Это мини мастер-класс по ягодам белой и красной смородины из прозрачной полимерной глины. Полимерная глина изготовлена по моему авторскому рецепту без варки!  Но и для тех, кто собирается делать ягодки из другого материала, этот мастер-класс будет интересен.
В этом мастер-классе я подробно покажу вам, как сделать реалистичные ягоды крыжовника и собрать из них красивое украшение в технике керамическая флористика. В уроке применяется тот же метод, что и для создания красной смородины. Выражаю благодарность замечательной мастерице — Елене Гребенниковой за ...
Наступило роскошное и самое моё любимое время года — золотая осень. Несколько недель я вынашивала идею украсить свой дом витражным панно на осеннюю тематику, а тут как раз стартовал новый конкурс мастер-классов, вот я и решилась. Цель моего мастер-класса — показать, что  красивую вещь можно сделать ...
Хочу поделиться своими находками в лепке веточки калины в смешанной технике из запекаемой глины и из холодного фарфора. Здесь представлена моя авторская техника изготовления ягод, и поэтому основное внимание уделено этому моменту. Изготовление листьев, сборка в веточку и тонировка листьев — ...
Сегодня я хочу снова поделиться с вами секретами двухслойной смешанной техники (витражная роспись и живопись), в которой я работаю и провожу вебинары и мастер-классы. Данную технику (рисунок гуашью + витражная роспись) я считаю авторской, поскольку нигде не встречала аналогов. Как я пришла к этой ...
Этот мастер-класс будет носить экспериментальный характер, и рекомендации, приведённые в нём, основываются на сугубо моём личном опыте.  Нам понадобится: 1. Красители. Я использовала: синюю витражную краску Pebeo и зеленую масляную краску.2. Эпоксидная смола.3. Шприцы.4. Перчатки.5. Силиконовый молд ...
Сегодня я хочу снова поделиться с вами секретами двухслойной смешанной техники (витражная роспись и живопись), в которой я работаю. Я уже делала когда-то такой мастер-класс. Только тогда я брала абстрактный образ девушки. Сегодня я хочу показать вам, как я рисую портреты в этой технике. Данную ...
Во второй части мастер-класса я хочу показать вам работу с более дорогими материалами, которые я покупала специально для сравнения. И неожиданности, с которыми я столкнулась. С предыдущей частью урока вы можете ознакомиться здесь. Покрываем заготовку грунтом, потом черной краской. В этом варианте мы ...
В этом мастер-классе хочу показать вам простой способ создания реалистичных снежинок-льдинок из эпоксидной смолы без использования каких-либо молдов или прочих силиконовых форм. Такие прозрачные снежинки — идеальные елочные украшения, они легкие и невесомые, крепкие (их невозможно разбить или ...
 Vitriflore. Не так давно на нашем рынке появилось чудо — Vitriflore. Как пишут продавцы, это:"Специальный состав, после застывания образующий прочную эластичную прозрачную пленку. Может использоваться для создания крыльев, декоративных цветов, необычных украшений, так же подойдет для ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз