Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клеевая паутинка

Найдено 55 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Существуют разные способы укорачивания брюк. Здесь покажу как это делаю я.При таком способе сохраняется красивый вываренный край и родная нитка (что избавит вас от поисков нитки подходящего цвета и толщины)! Времени занимает немного, а результат вас порадует!Не всегда низки джинс имеют ровный край, ...
Если вы, как и я, носите в обложке для документов не только паспорт, но и СНИЛС, страховой полис, чеки и записки, а иногда еще и деньги с карточками, значит мини-холдер — это то, что вам нужно!В моей мастерской данная конструкция актуальностью уже не пользуется, сейчас технология изготовления ...
Ко дню космонавтики у меня получился такой вот мастер-класс, буду рада, если кому-нибудь пригодится. Сегодня мы будем создавать страничку для развивающей книжки с ракетой-пирамидкой на липучке. Итак, приступим. Во-первых, приготовим все материалы, которые нам потребуются, затем раскроим страничку ...
Предлагаю вашему вниманию простую и оригинальную летнюю сумочку, которая шьется легко и быстро. Материалы. 1. Ткань для лицевой стороны сумки 44х46 см. (Размер ткани даю чуть больше, чем потребуется). 2. Ткань для подкладки 44х70 см. 3. Ткань для ручки 145х8 см (в данном случае длина ручки зависит ...
Хочу поделиться с вами процессом пошива брючек для куколки. Представленная выкройка расчитана на куколку ростом 22 см. По вашему желанию вы можете увеличить или уменьшить выкройку до нужного вам размера. Желаю всем творческих успехов! 1. С помощью маркера по ткани перенести детали брючек на текстиль ...
В этом мастер-классе хочу показать, как использовать клеевую паутинку и сорочечный (воротничковый) дублерин при пошиве игрушек из фетра. Дублерин позволяет сделать элемент очень плотным, что особенно актуально для кукол из фетра, страничек или планшетов, плюс при пришивании всяких застежек или ...
Хочу предложить вашему вниманию очень простой в исполнении, но надежный, яркий и именной мешок для сменной обуви. Идея в том, чтобы использовать как можно меньше материалов. Никаких люверсов, кантов и так далее. Этот мешок может сшить даже новичок. Детали кроя: 1. Две детали 47 х 40 см из основной ...
Мы продолжаем публикацию серии мастер-классов по изготовлению сумочек на фермуаре. Сегодня предлагаем вашему вниманию очечник с аппликацией. Мы не случайно выбрали изображение собачки, ведь грядущий год — год собаки по восточному календарю. А подарки, как известно, лучше приготовить заранее, тем ...
Однажды я купила книгу Michele Hill, для меня это всё выглядело запредельно — но пялиться можно хоть сколько в нее, пока не сделаешь, ничего не поймёшь, ну и не запомнишь. Изначальный дизайн в книге был размером 120*120 см, нужно было увеличить. Я взяла вкладыш книги и увеличила до нужного мне ...
В преддверии летного сезона отпусков всем нам хочется обновить гардероб и дополнить его яркими красками! Не являются исключением и наши маленькие модницы! Предлагаю вам сшить вместе со мной летний комплект аксессуаров для девочки, который подойдет как для прогулок, так и для похода на пляж. Нам ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз