Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Конфеты шоколадные

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Не за горами Новый год, и пришло время подумать о подарках. Своим детям я всегда сама собираю сладкие подарки, так как есть возможность положить любимые и вкусные сладости и небольшие сувенирчики. И чтобы порадовать деток, я предлагаю вам пошить вместе со мной мешочек для подарка, который может быть ...
В последнее время стали очень популярными подарки своими руками. И даже если мы покупаем подарки, то хотим чтобы хотя бы упаковка подарков была оригинальной:) В данном мастер-классе я покажу, как можно красиво оформить пачку чая. Для этого понадобятся:- чай;- упаковочная бумага;-  ножницы;-   ...
Для создания цветка нам необходимо: конфета; гофробумага; ножницы; степлента; скотч; зубочистки. От гофробумаги отрезаем во всю длину полоску около 10 см. На один цветок уйдет одна полоска. Эту полоску разрезаем поперечно на 6 отрезков по 7 см. Седьмой отрезок некондиция, убираем его. Теперь ...
Новогодний шар из конфет — милый, сладкий сувенир. Я сделала его буквально за пару часов. Такой необычный подарок придётся по душе кому угодно, а изготовление не доставит вам особых хлопот.  Ну что, у вас в душе уже звенят рождественские колокольчики? Тогда подмигните белочке и начнём! Материалы и ...
После долгой зимы все обычно с нетерпением ждут теплых весенних деньков. А что является неизменным вестником весны? Конечно же, первоцветы, пробивающиеся через талый снег. Сегодня я расскажу, как сделать из конфеток типа "Фундук в шоколаде" корзину с нежными подснежниками. Это совсем ...
Для такого цветка нам понадобятся: - гофрированная бумага красного и зелёного цвета - конфеты (на ваш вкус) - нитки - бамбуковые шпажки - полисилк золотистого цвета - термоклей 1.Сперва нарезаем креп бумагу на полосы. Эти полоски делим на три части: ровно столько понадобится на один цветок.       ...
Всем привет! Хочу поделиться с вами новой своей красотой из конфеток))  Заказ мне сделали, когда я была отрезана от глобальных сетей))) И, как всегда, заказчица хотела что-то шедеврально-недорогое... Да еще и имениннице 10 лет... Единственное, что смогла "выбить", что одариваемая просто ...
Хочу рассказать, как я делала ежика из конфет. Нам понадобится: - оазис; органза, креп бумага, фольгированная бумага(может ошибаюсь с названием), конечно конфеты, зубочистки, бусины; - клей пистолет, картон, ножницы, два глазика и носик от мягкой игрушки, нож. Первое, что мы делаем из целого ...
За окном осень...У кого-то красивая и золотая, а у кого-то грустная и дождливая. Но какая бы погода не стояла за окном, именно сейчас, осенью, все рукодельницы начинают готовиться к Новому Году. Начинают заранее обдумывать варианты подарков и их оформление, покупать все необходимые для этого ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз