Мастер-классы с материалом пуговицы декоративные

Найдено 83 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Постараюсь показать, как можно быстро и просто сшить шапочку малышу. Подойдет малышам от рождения до года. В итоге должна получиться вот такая шапочка.  Итак, начнем. Померяем малышу обхват головы. У меня получилось 42 см. Потом померяем размер от затылка до переносицы. У меня получилось 18 см.  ...
Современные браслеты из чего только не бывают. Дерево, резинки, проволока, ткани, пластик, кость, на что хватит фантазии. Платина, золото и серебро само собой. Если в древности браслеты имели сакральный, мистический смысл, то сейчас в основном эстетическое значение. В отличие от колье и других ...
Сегодня мы вместе разберем, как сшить интересную и функциональную игрушку для девочки – текстильную сумку-домик. Сразу покажу, как будет выглядеть сумочка в собранном и развернутом виде.    Итак, для работы нам понадобятся обязательные и вариативные материалы и инструменты. Обязательные: 1. ...
Мастер-класс позволит создать роскошный браслет в ярко-розовых, фиолетовых и золотистых оттенках с использованием ленты шибори шикарных градиентных оттенков от нежно-розового до серо-фиолетового. Результат — яркий, стильный аксессуар. Подготавливаем рабочее место. Инструменты: - ножницы; - игла ...
На носу месяц Март — весенняя капель, солнышко и... коты, поющие песни :) Хочу поделится с вами, как сшить котика из кофты, которая отслужила свой век. Состав пряжи очень хороший — хлопок и лён. Выбросить такую вещь, рука не поднимется. А кот-подушка будет  деткам в радость. Итак, приступим :) Нам ...
Скоро 8 Марта, и многие все еще думают над подарком своим близким и родным. Предлагаю вам мастер-класс по пошиву игольницы, уверена, что многим она придется по душе :)  Итак, необходимые материалы: круг любого диаметра (у меня 13 см), ткань хлопок (можно плотный лен), синтепон (синтепух), палочка ...
Наверняка у каждого мастера скрапбукинга есть множество обрезков скрап-бумаги! Заканчивая какой-либо проект или работу,   все бережно собирается и отправляется в тайный уголок, лежать до лучших времен — «авось пригодится!» Вот и у меня скопилась приличная стопочка разных мастей! Наконец настало ...
Выкладываю схемку вот такого, ничуть не трудного в исполнении моего авторского малыша.  Нужные нам материалы и инструменты: Пряжа Джинс от Ярн Арт (55% хлопок, 45% полиакрил, 160 м в 50 г) моточек, для лица, ручек и ножек. Пряжа Джинс от Ярн Арт или Ализе Котон Голд (55% хлопок и 45% акрил, 330 ...
Этот мастер-класс родился спонтанно и как нельзя лучше подходит для совместного творчества с детьми. Маленькие брошки вяжутся быстро, ниточек требуют немного и могут стать отличными новогодними сувенирами для друзей. Главное проявить фантазию по их украшению. Также рекомендую воспользоваться первой ...
Предлагаю вместе со мной сделать вот такой магнитик с новогодней тематикой. В данном мастер-классе показан (рассказан) принцип изготовления подобного магнита, ну а тематика используемого изображения может быть любая, конечно же. При этом вы можете выбрать подходящий (совершенно любой) для себя ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз