Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом пергаментная бумага

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Создаем пасхальный декор «Огород с морковками»
Создаем пасхальный декор «Огород с морковками» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальный декор «Огород с морковками»
Мастерская ReCreate
Совсем немного времени до Пасхи и мы решили поделиться с вами идеей с использованием подручных и природных ингредиентов. Этот принцип вы встретите во всех наших мастер-классах.⠀Если не все материалы оказались у вас под рукой, попробуйте их заменить. Например, веточки туи — на ...
Как создать подарок на день влюбленных из салфеток
Как создать подарок на день влюбленных из салфеток – статья о рукоделии и творчестве
Как создать подарок на день влюбленных из салфеток
Shalena Helena
Сегодня будем делать подарок на 14 февраля из салфеток. Для работы нам надо:1) Утюг;2) Пленка пищевая;3) Салфетка с рисунком;4) Пергаментная бумага;5) Плотная белая бумага, формата А4 250 г/м2 (печатаем на лазерном принтере рисунок);6) Самоклеющаяся бумага А4;5) Бумага для скрапбукинга;7) Бечевка ...
Как сделать светящийся новогодний венок
Как сделать светящийся новогодний венок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать светящийся новогодний венок
Удачные ткани
Предлагаю сделать очень простой, но симпатичный новогодний веночек. Его можно повесить на дверь или на стену, украсить им стол или комод — в общем создать новогоднюю атмосферу и настроение.Для создания этой вещи нам потребуется: материал основы — любой картон; малярный скотч; пергаментная бумага; ...
Делаем цветочный горшок кашпо из цемента / Имитация мрамора
Делаем цветочный горшок кашпо из цемента / Имитация мрамора – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочный горшок кашпо из цемента / Имитация мрамора
Фея Мечтающая
В этом видео, как сделать цветочный горшок-кашпо из цемента и имитация мрамора пергаментной бумагой своими руками. Для формы мне понадобился воздушный шарик, бумага и клей ПВА.Около горлышка и дна я приклеила бумажные жгутики из бумажных полотенец. Внутри и снаружи горшка нанесла цемент разбавленный ...
Создаем экопринт из цветов и листьев
Создаем экопринт из цветов и листьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем экопринт из цветов и листьев
Юля Серба
Серия «Сделай сам: экопринт». Самый, что ни на есть экопринт, то есть: Цветы и листья; ткань; пергамент (бумага для запекания); молоток :) Внимание! В процессе работы ни один детский пальчик не пострадал, ибо был проведен серьезный инструктаж! Поэкспериментируйте с разными тканями: фланель, лен, ...
Украшаем окна звездами из бумаги
Украшаем окна звездами из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем окна звездами из бумаги
Галина КусуДама
У меня не очень получается вырезать снежинки из бумаги, поэтому часто украшаю окна звездами из тонкой бумаги. Можно взять кальку или даже бумагу для выпечки. Кстати, пергамент сейчас продают и белого цвета. Я такой себе купила, но не для выпечки. В рукодельных магазинах уже чаще можно встретить ...
Создаем новогоднюю открытку на елку с пожеланиями
Создаем новогоднюю открытку на елку с пожеланиями – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю открытку на елку с пожеланиями
ЛЕШИЙ
Очень скоро наступит самый волшебный праздник — Новый год.В нашем мире стремительного потока информации, порой так приятно получить рукописное письмо или подарок, сделанный своими руками. Открытка с принтом это не просто красивая картинка. Это всегда эксперимент и восторг открытия! Никогда не ...
Упаковка куклы для почтовой пересылки
Упаковка куклы для почтовой пересылки – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка куклы для почтовой пересылки
Елена Коноплина
Вот и настал тот самый волнующий, можно сказать животрепещущий момент, когда кукле пора собираться в дальнюю дорогу. Не знаю кому как, а для меня эта сторона моей творческой деятельности всегда была весьма волнительной, особенно, когда это связано с почтовой пересылкой. Ни для кого не секрет, что ...
Войлочная геометрия. Валяем топ «Февральская вьюга»
Войлочная геометрия. Валяем топ «Февральская вьюга» – статья о рукоделии и творчестве
Войлочная геометрия. Валяем топ «Февральская вьюга»
Воронье Гнездышко
Зимняя круговерть продолжается – вьюги и метели поют за окном, пока мы в своем уютном гнездышке продолжаем эксперименты с шерстью и представляем новую серию мастер-классов под названием «Уроки геометрии». Каждый из этих уроков будет посвящен какой-либо геометрической фигуре, на основании которой мы ...
Готовить может каждый! Объемные пряничные барашки: выпечка и роспись
Готовить может каждый! Объемные пряничные барашки: выпечка и роспись – статья о рукоделии и творчестве
Готовить может каждый! Объемные пряничные барашки: выпечка и роспись
Виктория Прянишна
Я хочу рассказать и показать, как я готовлю пряничных барашек-овечек. Возможно, кто-то из вас захочет сделать таких же к празднику или просто порукодельничать вместе с детьми. Думаю, детям это особенно понравится. Для создания барашков нам понадобятся : тесто, скалка, вырубки или выкройка (не ...