• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пергаментная бумага

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем новогоднюю открытку на елку с пожеланиями
ЛЕШИЙ
Очень скоро наступит самый волшебный праздник — Новый год.В нашем мире стремительного потока информации, порой так приятно получить рукописное письмо или подарок, сделанный своими руками. Открытка с принтом это не просто красивая картинка. Это всегда эксперимент и восторг открытия! Никогда не ...
Упаковка куклы для почтовой пересылки
Елена Коноплина
Вот и настал тот самый волнующий, можно сказать животрепещущий момент, когда кукле пора собираться в дальнюю дорогу. Не знаю кому как, а для меня эта сторона моей творческой деятельности всегда была весьма волнительной, особенно, когда это связано с почтовой пересылкой. Ни для кого не секрет, что ...
Войлочная геометрия. Валяем топ «Февральская вьюга»
Воронье Гнездышко
Зимняя круговерть продолжается – вьюги и метели поют за окном, пока мы в своем уютном гнездышке продолжаем эксперименты с шерстью и представляем новую серию мастер-классов под названием «Уроки геометрии». Каждый из этих уроков будет посвящен какой-либо геометрической фигуре, на основании которой мы ...
Готовить может каждый! Объемные пряничные барашки: выпечка и роспись
Виктория Прянишна
Я хочу рассказать и показать, как я готовлю пряничных барашек-овечек. Возможно, кто-то из вас захочет сделать таких же к празднику или просто порукодельничать вместе с детьми. Думаю, детям это особенно понравится. Для создания барашков нам понадобятся : тесто, скалка, вырубки или выкройка (не ...