• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом сальвитоза

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Когда в руках распускаются цветы: создаем розочку из шерсти
Светлана Радужная
А давайте сегодня сваляем с вами розочку? В моем первом мастер-классе по валянию мы делали рябинку. Здесь принцип действия абсолютно тот же:) Нам понадобится: шерсть для валяния; игла для валяния; жидкое мыло или жидкость для мытья посуды; горячая и холодная вода; поднос (или какая другая подобная ...
Мастер-класс: как свалять веточку рябины из шерсти
Светлана Радужная
Если вы заглянули на эту страничку, значит хотите свалять веточку рябинки вместе со мной :) Постараюсь рассказать и показать всё как можно понятнее.Для этого вам понадобится: шерсть для валяния; жидкое мыло или жидкость для мытья посуды; горячая и холодная вода; поднос (или какая другая подобная ...
Мастерим войлочный светильник «Ангельский кот»
Ксения Горбунова студия Tilatila
На улице весна, погода замечательная, по ночам коты поют песни…  А у нас коты светятся !:) О том, как делаются эти светящиеся коты, я расскажу в своем мастер-классе.  Для изготовления светильника используется технология валяния на шаблоне. Для декорирования — техника ламинирования, когда детали из ...
Как использовать сальвитозу для валяния
Людмила Искрина
Небольшой мастер-класс по использованию сальвитозы в валянии. Я обрабатываю украшения, а вообще можно использовать для завершающих этапов в валянии шляпок, сумок, тапочке, воланчиков и рюшечек. Экспериментируйте. Творческих успехов всем!
Мастер-класс по созданию миниатюрных лапок
Ирина Шевелева
 В данном мастер-классе я не буду рассказывать о том, как свалять ту или иную игрушку, а покажу, как сделать отдельную ее часть - маленькие и по возможности аккуратные лапки :) Лапки мы будем делать... крысиные) "Фу, какая гадость!" - скажут некоторые. "Ничего вы не понимаете в ...
Шерстяные светильники "Морозные узоры" ( делаем абажур в технике нунофелтинг)
Татьяна Чорнобай
Этот урок был написан почти год назад для закрытого не тематического форума, но с тех пор я встречала его на самых разных сайтах. По здравому размышлению решила разместить его и здесь, у себя. Урок рассчитан на людей, очень отдаленно представляющих себе процесс валяния шерсти, поэтому заранее прошу ...