Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сальвитоза

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
А давайте сегодня сваляем с вами розочку? В моем первом мастер-классе по валянию мы делали рябинку. Здесь принцип действия абсолютно тот же:) Нам понадобится: шерсть для валяния; игла для валяния; жидкое мыло или жидкость для мытья посуды; горячая и холодная вода; поднос (или какая другая подобная ...
Если вы заглянули на эту страничку, значит хотите свалять веточку рябинки вместе со мной :) Постараюсь рассказать и показать всё как можно понятнее.Для этого вам понадобится: шерсть для валяния; жидкое мыло или жидкость для мытья посуды; горячая и холодная вода; поднос (или какая другая подобная ...
На улице весна, погода замечательная, по ночам коты поют песни…  А у нас коты светятся !:) О том, как делаются эти светящиеся коты, я расскажу в своем мастер-классе.  Для изготовления светильника используется технология валяния на шаблоне. Для декорирования — техника ламинирования, когда детали из ...
Небольшой мастер-класс по использованию сальвитозы в валянии. Я обрабатываю украшения, а вообще можно использовать для завершающих этапов в валянии шляпок, сумок, тапочке, воланчиков и рюшечек. Экспериментируйте. Творческих успехов всем!
 В данном мастер-классе я не буду рассказывать о том, как свалять ту или иную игрушку, а покажу, как сделать отдельную ее часть - маленькие и по возможности аккуратные лапки :) Лапки мы будем делать... крысиные) "Фу, какая гадость!" - скажут некоторые. "Ничего вы не понимаете в ...
Этот урок был написан почти год назад для закрытого не тематического форума, но с тех пор я встречала его на самых разных сайтах. По здравому размышлению решила разместить его и здесь, у себя. Урок рассчитан на людей, очень отдаленно представляющих себе процесс валяния шерсти, поэтому заранее прошу ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз