Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом конус

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Мастерим снеговика своими руками
Мастерим снеговика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим снеговика своими руками
Светлана
Для изготовления Снеговика нам потребуется:1. Шарик пенопластовый d=9 см — 1 шт. (туловище);2. Шарик пенопластовый d=8 см — 1 шт. (голова);3. Шарики пенопластовый d=3 см — 2 шт. (ручки);4. Конус пенопластовый размер 2x5 — 1 шт. (нос); 5. Зубочистки — 3 шт;6. Клей ПВА;7. Краска акриловая красная (или ...
Angel do it yourself / Ангел
Angel do it yourself / Ангел – статья о рукоделии и творчестве
Angel do it yourself / Ангел
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению ангелочка подручными материалами. В качестве финишного декора используется синельная проволока. Делать такого ангелка — одно удовольствие. Кроме того ангелок, сделанный своими руками, не только принесёт удачу, защитит от всяких невзгод, но и украсит интерьер, станет ...
Создаем зимних ангелов
Создаем зимних ангелов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем зимних ангелов
Татьяна Мореева
В преддверии Нового года и Рождества хочу поделиться с вами простым способом создания атмосферной художественной куклы — Зимнего Ангела.Идея возникла у меня спонтанно, когда ко мне в руки попали пустые конусы от ниток. Но такой конус легко изготовить из картона, можно купить конус из пенопласта в ...
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками
Ермилова Декор товары для рукоделия
В мастер-классе вы увидите, каксделать интерьерную елочку, которая великолепно впишется в ваш интерьер и станет прекрасным подарком для ваших близких! Здесь я попыталась детально показать, как я сделала основу. Украсить эту основу можете в любой цветовой гамме, любыми декоративными элементами, ...
Новогодняя ёлочка из сизаля: видеоурок
Новогодняя ёлочка из сизаля: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя ёлочка из сизаля: видеоурок
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем делать новогоднюю ёлочку из сизаля. Она будет прекрасным подарком или красивым декором на новогодние праздники. Всем приятного просмотра!  
Делаем оригинальную елочку из фоамирана
Делаем оригинальную елочку из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальную елочку из фоамирана
Алёна Путырская
Из зеленого фоамирана вырезаем листики. Делаем насечки, как на фото.  Каждый листик хорошо нагреваем на утюге и отпечатываем на универсальном молде "Лист". С помощью губки для мытья посуды и масляной краски коричневого цвета подкрашиваем самый край листиков. Берем готовый конус из ...
Видео мастер-класс: вечерние серьги в технике сутажной вышивки
Видео мастер-класс: вечерние серьги в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вечерние серьги в технике сутажной вышивки
Вика Келий
Работать с сутажем одно удовольствие! Попробуйте и вы уже не сможете оторваться. Впервые увидев на выставке украшение из сутажа - я влюбилась. Колье представшее моему взору было словно из сказки, из сна, где сбываются мечты о идеальных украшениях. Какое же оно красивое, - подумала я, - и как ...
Игры с американским жгутом: "Пышный американец"
Игры с американским жгутом: "Пышный американец" – статья о рукоделии и творчестве
Игры с американским жгутом: "Пышный американец"
Шеповальникова Ирина
Сегодня я хочу осветить еще один мой эксперимент с американским жгутом, построенный на игре с разными размерами бисера, что делает его гораздо пышнее и интереснее, чем его классическая схемаМне бы хотелось, чтобы все, кто пробует себя в бисероплетении, не боялись использовать все возможности, ...
Мастер-класс: Американский жгут с вплетением каменных сколов
Мастер-класс: Американский жгут с вплетением каменных сколов – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Американский жгут с вплетением каменных сколов
Шеповальникова Ирина
Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию один из первых моих экспериментов с плетением американского жгута.Заранее хочу предупредить, что ничего нового я, конечно, не покажу.Этот мастер-класс рассчитан на новичков, которым пока трудно ориентироваться во всем многообразии схем, техник плетения и ...
Спиральный жгут из твина на 4 бусины. Мастер-класс
Спиральный жгут из твина на 4 бусины. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Спиральный жгут из твина на 4 бусины. Мастер-класс
Шеповальникова Ирина
Сегодня я хочу поделиться с Вами своим методом плетения жгута на 4 бусины из двудырчатого бисера "твин". Смотрится очень неплохо. Итак, что нам понадобится: 1) Сам бисер "твин" (берите сразу пакетик 50 грамм, больше не меньше)2) Иголки бисерные3) Нитки4) Шляпки-конусы для ...
Как сделать ажурный жгут из бисера "твин" или "супердуо"
Как сделать ажурный жгут из бисера "твин" или "супердуо" – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать ажурный жгут из бисера "твин" или "супердуо"
Шеповальникова Ирина
  Сегодня я хочу поделиться с Вами своим методом плетения интересного жгута из двудырчатого бисера "твин" и бисера. Итак, что нам понадобится: 1) Бисер "твин" и обычный чешский бисер контрастного цвета2) Иголки бисерные3) Нитки4) Шляпки-конусы для маскировки концов жгута5) 2 ...
Колье воздушное с сердечками
Колье воздушное с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Колье воздушное с сердечками
Шеповальникова Ирина
Здравствуйте! Имею честь предложить вам очень простой, но требующий большого терпения, мастер-класс  по давно известным мотивам . «Воздушное колье с сердечками» Пришел ко мне брат и посетовал, мол, нет оригинального подарка для девушки. И тогда я решила ему помочь.       Итак,  мы берем: - бисер  ...