Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно BIG SALE: всё для дома и офиса

Мастер-классы с материалом нитки швейные

Найдено 140 публикаций с этим материалом

3 интересные идеи для заплаток
3 интересные идеи для заплаток – статья о рукоделии и творчестве
3 интересные идеи для заплаток
(Afitis) Ольга Долгополова
  Я думаю, каждая мама или бабушка сталкивалась с дырочками на любимой одежде ребенка. Не спешите отправлять вещь в мусорный контейнер, она может еще послужить. Если подойти творчески к этому процессу и дать волю фантазии может получится интересный вариант. В этом видео я пробую спасти ...
Как сшить мужской портмоне из кожзама
Как сшить мужской портмоне из кожзама – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить мужской портмоне из кожзама
Мастерская "Jikatana"
Хочу поделится мастер-классом по пошиву мужского кошелька из кожзама. Нам понадобится:кожзаменитель 50см/70 см.;две пришивные кнопки;растительное масло для обработки края, чтобы швейная машинка могла прострочить изделие;нитки;швейная машинка;иголки;бумага;ножницы;мелок.
Как сшить маску для сна из хлопка
Как сшить маску для сна из хлопка – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить маску для сна из хлопка
uvi.star ⋆ Юлия ⋆ шью сама
Для маски потребуются:2 отреза ткани 22х15 см, один — 60х8 см;резинка шириной 0,5-1 см и длиной 32-35 см;синтепон или тонкий утеплитель 22х15 см.1. Вырезать по выкройке ткань и утеплитель, а также полоску для резинки, прогладить.2. Пришиваем к одной из сторон маски утеплитель вдоль среза на 0,5 см ( ...
Шьем широкий браслет из ткани и бусин
Шьем широкий браслет из ткани и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Шьем широкий браслет из ткани и бусин
Рыбина Наталья
Представленный широкий браслет из ткани был создан не только для украшения образа, но и для маскировки дефекта кожи (нелицеприятный ожог на запястье заказчика). А перед торжеством так хочется быть красивой! Поэтому я взялась за изготовление такого браслета. Размеры указанные в МК для запястья 16см. ...
Шьем подушку-коврик прикроватный blackberry
Шьем подушку-коврик прикроватный blackberry – статья о рукоделии и творчестве
Шьем подушку-коврик прикроватный blackberry
De-baturi одежда и аксессуары
Сегодня я хочу поделиться с вами, необычным прикроватным ковриком :) Идея была создать ягодку а получилась инфузория. Лекала прикрепила ниже, вы можете их скачать и распечатать на листе А4.      
Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 1
Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 1
LULUSANA
В этом уроке мы будем шить нарядное платье с крылышками из пайеток. Мастер-класс разделен на 4 части. Это первая часть, где мы поговорим о тканях, как рассчитать расход ткани, как построить выкройку. Помните, что я записывала этот мастер-класс еще во время самоизоляции, но опубликовать появилась ...
Как сшить слюнявчик легко и просто
Как сшить слюнявчик легко и просто – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить слюнявчик легко и просто
(Afitis) Ольга Долгополова
Давайте принарядим маленького джентльмена, которому не обойтись без рубашки и бабочки. С помощью мастер-класса вы легко сможете сшить нарядный нагрудник «‎на выход» в гости и на фотосессию. Благодаря обратной стороне из махровой ткани, нагрудник выполняет свои функции: в любой момент можно ...
Кукла Тильда в красном цвете
Кукла Тильда в красном цвете – статья о рукоделии и творчестве
Кукла Тильда в красном цвете
Нелли
Рада вам представить мастер-класс по созданию куколки Тильды в красном цвете, рост 33 см! Самостоятельно стоит и сидит, сгибает ручки. Голова поворачивается и наклоняется. Волосы кукольные, белые вьющиеся трессы. Можно расчёсывать и делать разные прически.Для изготовления использовались качественные ...
Фетровая кукла с одеждой
Фетровая кукла с одеждой – статья о рукоделии и творчестве
Фетровая кукла с одеждой
Белова Оксана
Делюсь своим мастер-классом куклы из фетра. Все максимально просто, и справится тот, кто хоть раз держал иголку в руках.Да-да, эту куклу шьем обычной иголкой, стежком вперед.Прежде всего о материалах. Вот список:1. Фетр 1 мм или 1,2 мм ( я люблю только корейский). Для куколки — 1 лист ...
Как сделать трессы из пряжи без залысин
Как сделать трессы из пряжи без залысин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать трессы из пряжи без залысин
Волшебные Истории
Для головы, окружностью 25 см, потребуется 2м тресс. Я беру акриловую пряжу, которая идёт в пасмах, весовая. Вот такой человечек у меня лысенький ещё — смешной :) Отрезаем пучок, длиной в два раза больше необходимой длины +1 см. К примеру, на моего домовёнка я хочу сделать волосики длиной 5 см, ...
Мышки-закладки из фетра своими руками
Мышки-закладки из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мышки-закладки из фетра своими руками
Олеся Юрлова
Хочу предложить вам сшить вот такие закладки из жёсткого корейского фетра. В прошлом году мы со своими закладками произвели фурор в классе. Дело дошло до того, что мне пришлось сшить дополнительно две в подарок для открытого урока. Это были маленькие призы за активное участие в презентации на уроке ...
Мастерим блокнот со сшиванием
Мастерим блокнот со сшиванием – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим блокнот со сшиванием
Дарья
Делаем блокнот с кожаной обложкой своими руками. В хозяйстве блокнот всегда пригодится, а также будет приятным подарком. Сразу говорю, в этом виде деятельности я не профессионал, поэтому строго не судите. Подготавливаем рабочее место.Складываем листы формата А4 пополам. Я взяла 18 штук. Затем ...