• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий
СУПЕРСКИДКИ только 24 часа

Мастер-классы с материалом нитки швейные

Найдена 201 публикация с этим материалом

Новые
Еще один способ обработки швов изделия без оверлока
Еще один способ обработки швов изделия без оверлока – статья о рукоделии и творчестве
Еще один способ обработки швов изделия без оверлока
Светлана
Еще один способ обработки швов изделия без оверлока.✂Предлагаю вам еще один способ обработки швов изделия без оверлока, это обработка швов косой бейкой. Косая бейка может полностью заменить оверлок при обработке края изделия. Она выкроена по косой поэтому очень сильно растяжима, что дает ...
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора – статья о рукоделии и творчестве
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора
teddy_and_toys
Совсем скоро Пасха, — один из самых светлых и красивых весенних праздников.Предлагаю вам сшить милую курочку для украшения праздничного стола, для подарка дорогому человеку или просто так, для души:)Для работы понадобятся:Мех для миниатюры;Ткань компаньон;Синтепон;Пластика для клюва;Нитки в тон ...
Как сделать летнюю юбку, за два часа без выкройки
Как сделать летнюю юбку, за два часа без выкройки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать летнюю юбку, за два часа без выкройки
Светлана
Летняя юбка, за два часа без выкройки.Тепло пришло неожиданно. Как всегда одеть нечего. Достала из своих залежей ткань джинсовый - хлопок стрейч в полоску. Размер 70х150 см.. Самый простой и быстрый вариант юбки, это «татьянка». Это юбка на резинке. хочу дополнить ее карманами в боковых швах.Отрезаю ...
Мастер-класс по изготовлению ремешка для часов (упрощенный)
Мастер-класс по изготовлению ремешка для часов (упрощенный) – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению ремешка для часов (упрощенный)
Чемодан в квартире (Ирина)
Вашему внимание представлен упрощенный мастер класс по изготовлению нового ремешка для часов.К сожалению, так случается, что ремешки, порой, приходят в негодность. А покупать или заказывать новый, бывает сложно: то времени нет, а то и средств. Но мы с вами люди рукодельные, поэтому не унываем и не ...
Гном Купидон
Гном Купидон – статья о рукоделии и творчестве
Гном Купидон
AB hand-made
Всем привет! Решила создать необычного купидона в виде гнома или как я его назвала Купигном. Гном получился очень милым. Гнома решила сделать из не совсем обычных материалов, то есть из бархата, который очень приятный на ощупь. Борода будет из искусственного меха. Также будут необходимы кусочек ...
Что можно сделать из рукавов от старой кофты. Свежая идея для мам и позитивных людей
Что можно сделать из рукавов от старой кофты. Свежая идея для мам и позитивных людей – статья о рукоделии и творчестве
Что можно сделать из рукавов от старой кофты. Свежая идея для мам и позитивных людей
Леся Салова
Делюсь действительно необычным решением, которого ранее я нигде не встречала. Просто посмотрела на рукава, которые остались от старой кофты. И мне пришла в голову эта идея. Теперь делюсь с вами. Особых навыков и каких-то приспособлений не требуется. Сможет повторить каждый. Нужны лишь ножницы, игла, ...
Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы
Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы
Леся Салова
Старые джинсы я пустила в дело. Остались ненужные лоскутки от штанин. Хотела сначала их выкинуть, но быстро передумала.Конечно, это мелочь, которую оценят не все. Но идея свежая, новая и не избитая. Можно творчеством занять детей, так как сложного ничего нет, а результат вполне симпатичный вышел. ...
Сшила летнее кружевное пальто для девочки – оцените результат
Сшила летнее кружевное пальто для девочки – оцените результат – статья о рукоделии и творчестве
Сшила летнее кружевное пальто для девочки – оцените результат
Magic textiles
Добрый день, дорогие девочки! Увидела в магазине шерстяное кружевное полотно сочного желтого цвета и решила что-то сшить для лета. Сшила кружевное пальто без подкладки, но не для себя - для дочки.   Так как ткань самодостаточная, модель я выбрала простую: А силуэта, с классическими ...
Большой Тигр крючком. Видео мастер-класс
Большой Тигр крючком. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Большой Тигр крючком. Видео мастер-класс
Подарки 108 - Вяжем с душой
Давайте свяжем Большого Тигра крючком! Тигр станет отличным подарком к Новому году!У меня Тигр получился 44 см.МАТЕРИАЛЫПряжаТроицкая Подмосковная. Шерсть/акрил 250м/100г. Оранжевой 1 мотка должно хватить, но на грани. Лучше иметь запас. Весь МК вяжется из одной толщины нити, поэтому можно вязать из ...
Перешиваем джемпер – не как у всех
Перешиваем джемпер – не как у всех – статья о рукоделии и творчестве
Перешиваем джемпер – не как у всех
Magic textiles
Сегодня шьём дизайнерскую вещь из старого джемпера и рубашки. Если у вас есть джемпер, который вы уже не носите, но качество и цвет вам очень нравятся вы можете перешить его очень легко без дополнительных выкроек и сложного кроя в стильную вещь. Для этого вам дополнительно понадобится рубашка, ...
Создаем оригинальный детский костюм из старой кофты и джинсовой рубашки
Создаем оригинальный детский костюм из старой кофты и джинсовой рубашки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальный детский костюм из старой кофты и джинсовой рубашки
Magic textiles
Многие женщины, разбираясь в шкафу, натыкаются на старые кофты, которые выбросить жалко и перекладывать с места на место тоже не хочется. Зачем выкидывать старую кофту, если из неё можно сшить чудесную вещь для ребёнка. Старая кофта и остатки джинсовой рубашки превращаются в прекрасный костюм. ...
Трусики-бразилиана + выкройка
Трусики-бразилиана + выкройка – статья о рукоделии и творчестве
Трусики-бразилиана + выкройка
Yulia Maru (нижнее белье)
Представляю вашему вниманию мой мастер-класс по пошиву трусиков бразилиана из кружева.Как выбрать размер Размер следует выбирать по обхвату бедерСкачайте выкройкуhttps://drive.google.com/drive/folders/1GyHKYaL55ldemgxpGlPqBwjc31bsgPpj?usp=sharingВыкройку необходимо распечатать в реальном размере, ...