• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Морские ракушки

Мастер-классы с материалом тейп лента

Найдено 38 публикаций с этим материалом

Изготавливаем клевер из фоамирана
Татьяна Попова (фоамиран)
Я хотела бы показать вам, как я делаю клевер из фоамирана. Для его изготовления нам потребуется: фоамиран белый, оливковый и зеленый, а так же супер клей, тейп лента, проволока, ножницы, утюг, масляная пастель, акриловый лак. Нарисуем и вырежем два круга, один 3 см в диаметре, другой 2.5 см в ...
Видео мастер-класс: делаем подснежники из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления подснежников из атласных лент. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. Материалы для изготовления всей композиции: лента атласная ...
Создаем брошь «Букет двухцветных роз»
Людмила Корсакова
Сегодня я представлю мастер-класс по созданию букетика реалистичных роз. Согласитесь, что у настоящей розы поверхность лепестков редко бывает однотонной. Как правило, имеются различные переходы цветов, за счет которых каждый цветок розы прекрасен и неповторим. Сегодня я покажу технику лепки розы, у ...
Делаем камыши из крашеной ваты и вазу из бутылки
Клякса
Небольшой эксперимент по окрашиванию ваты.  Использовала акриловые краски с водой. Заранее окрашенная вата на изделии смотрится пушистее, даже напоминает немного сваленную шерсть. Камыши изготовлены из деревянной шпажки, для объема наматываю фольгу Затем наклеиваю белую вату, а сверху цветную ( ...
Видео мастер-класс: делаем фиалку из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Фиалки в горшке из атласных лент. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. Материалы для изготовления всей композиции: Лента ...
Творим веточки винограда из фоамирана
Александра Кошелева
В данном мастер-классе мы с вами создадим красивые веточки винограда. Эти веточки будут хорошим дополнение в осеннем букете. Выполняются они не сложно, но эффект потрясающий. Для работы необходимо: фоамиран иранский (сангвия); ножницы; клей; тейп бордовая; акриловые краски; проволока; наживка для ...
Как сделать хризантему из иранского фоамирана и флористической проволоки
Татьяна Tamire
В этом видео я покажу, как я делаю хризантему из иранского фоамирана и флористической проволоки. Этот урок для начинающих. Делается он просто, вы справитесь.Хризантема очень красивый и необычный цветок, он всё больше и больше завоёвывает любовь у наших дорогих мастериц. Ведь благодаря тому что ...
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Mosha_flower
Нежная гортензия из фоамирана и сборка аксессуаров для волос. Сегодня хочу рассказать, как создаю цветочки гортензии из фоамирана и собираю с ними аксессуары для волос:Для создания гортензии понадобится следующее: зефирный истонченный фоамиран; иранский фоамиран; молд лепестков гортензии; молд ...
Создаем нежную альстромерию из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как создаю аксессуары для волос с нежными цветами альстромерии — гребешок и заколку-автомат. Для создания цветов альстромерии и аксессуаров с ними понадобится следующее: фоамиран зефирный истонченный фоамиран иранский фоамиран иранский зеленый ножницы апельсиновая ...
Мастерим панно «Дыхание зимы»
Арт-маркет "Lovene"
Началось все с такого письма от Натальи – нашей постоянной заказчицы.  «Оксана, добрый день! Очень хочу сделать такое панно.  Все думаю, как сделать листья... Сначала думала — они гипсовые, но потом решила, что они больше похожи на тонкий металл. Попробовала фольгой — получилось очень красиво. ...
Создаем из кожи солнечный цветок одуванчик
Юлия Демина ИЗЮМ
Одуванчик — цветок, повсеместно встречающийся в средней полосе. Кто из нас в детстве не срывал пушистые белые цветки, чтобы сдуть с них семена? Эти многолетние цветы красивы и когда цветут, и когда лепестки с них осыпаются, уступая место семенам. К тому же одуванчик активно применяется в ...
Видео мастер-класс: создаем интерьерную гортензию из атласных лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления гортензии из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Соцветие собрано из цветков, лепестки которых сделаны из ленты 5х5 см. Количество ...