• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом тейп лента

Найдено 33 публикации с этим материалом

Творим веточки винограда из фоамирана
Александра Кошелева
В данном мастер-классе мы с вами создадим красивые веточки винограда. Эти веточки будут хорошим дополнение в осеннем букете. Выполняются они не сложно, но эффект потрясающий. Для работы необходимо: фоамиран иранский (сангвия); ножницы; клей; тейп бордовая; акриловые краски; проволока; наживка для ...
Как сделать хризантему из иранского фоамирана и флористической проволоки
Татьяна Tamire
В этом видео я покажу, как я делаю хризантему из иранского фоамирана и флористической проволоки. Этот урок для начинающих. Делается он просто, вы справитесь.Хризантема очень красивый и необычный цветок, он всё больше и больше завоёвывает любовь у наших дорогих мастериц. Ведь благодаря тому что ...
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Mosha_flower
Нежная гортензия из фоамирана и сборка аксессуаров для волос. Сегодня хочу рассказать, как создаю цветочки гортензии из фоамирана и собираю с ними аксессуары для волос:Для создания гортензии понадобится следующее: зефирный истонченный фоамиран; иранский фоамиран; молд лепестков гортензии; молд ...
Создаем нежную альстромерию из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как создаю аксессуары для волос с нежными цветами альстромерии — гребешок и заколку-автомат. Для создания цветов альстромерии и аксессуаров с ними понадобится следующее: фоамиран зефирный истонченный фоамиран иранский фоамиран иранский зеленый ножницы апельсиновая ...
Мастерим панно «Дыхание зимы»
Арт-маркет "Lovene"
Началось все с такого письма от Натальи – нашей постоянной заказчицы.  «Оксана, добрый день! Очень хочу сделать такое панно.  Все думаю, как сделать листья... Сначала думала — они гипсовые, но потом решила, что они больше похожи на тонкий металл. Попробовала фольгой — получилось очень красиво. ...
Создаем из кожи солнечный цветок одуванчик
Юлия Демина ИЗЮМ
Одуванчик — цветок, повсеместно встречающийся в средней полосе. Кто из нас в детстве не срывал пушистые белые цветки, чтобы сдуть с них семена? Эти многолетние цветы красивы и когда цветут, и когда лепестки с них осыпаются, уступая место семенам. К тому же одуванчик активно применяется в ...
Видео мастер-класс: создаем интерьерную гортензию из атласных лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления гортензии из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Соцветие собрано из цветков, лепестки которых сделаны из ленты 5х5 см. Количество ...
Делаем интерьерную розу из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер класс изготовления интерьерной розы из атласных лент шириной 5 см. Готовый цветок в диаметре: 12 см. Высота изделия: 30 смИзделие устойчивое, но если хотите, можно основание «загипсовать» в декоративном горшке. Если использовать для цветка 3-и оттенка лент — роза получается очень ...
Делаем топиарий — магнит на холодильник
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления цветочного топиария, магнита на холодильник. Композиция собрана из сизаля и цветов канзаши на деревянной заготовке, которую можно купить в магазинах для творчества... Или сделать заготовку самому из плотного картона. Прекрасный подарок для женщин на 8-е марта! ...
Делаем декоративную травку из фоамирана
Светлана Канкия
Необходимые материалы и инструменты: зефирный фоамиран (белый); офисная бумага; фигурный дырокол; масляная пастель «gallery mungyo» №232 и №241; флористическая проволока №24 (тейпированая); утюг; клей секундный Момент; губка; кисть художественная; ножницы маникюрные; тейп лента (оливковая);   1. ...
Создаем листья розы из иранского фоамирана и масляной пастели
Mosha_flower
Сегодня я хочу поделиться с вами одним из вариантов создания листиков розы из фоамиарана. Для работы нам понадобится: - утюг; - иранский фоамиран любых светлых оттенков (у меня молочный); - меламиновая губка (если у вас нет меламиновой губки, то можете использовать в работе обычную губку, обернув ее ...
Лепим георгин из холодного фарфора или глины: видео мастер-класс
Валентина Александровна
Подробный видео мастер-класс по лепке полукактусового георгина. Подробно рассматриваем живой цветок. Мастер-класс разделен на 2 части, тут обе части сразу.