Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом креп бумага

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Выкладываю свое первое видео о том, как я собираю розы для букетов и композиций. В видео показано, как собрать полноразмерные розы для небольших букетов с длинным стеблем. Если нужно только бутоны, то оставляем ножку длиной примерно 7 см. Думаю, что подобных видео снято немало, но все же, может кому ...
Мастер-класс по созданию объемной цифры 4 на день рождения. Данная цифра выполнена из пеноплекса и креп бумаги. Делать ее довольно просто даже новичку, т. к. каркас украшается мелкими квадратиками. Благодаря сочетанию насыщенного фиолетового и серебристого цвета, цифра смотрится действительно очень ...
Василёк осенний, лепестками небаУкрашая поле, на ветру стоит.Скошенная нива убранного хлеба,У его подножья золотом блестит! Василёк осенний провожает осень,Радуясь последним солнечным лучам.Большего от жизни он уже не проситИ цветы подарит выпавшим снегам! Ласково усыпят белые снежинкиВасилёк ...
Меня часто спрашивают, как я делаю розы с конфетками. Выкладываю видео мастер-класс по розам. Для изготовления цветочка нам понадобится: конфетка; проволока; скотч двусторонний; нитки; ножницы; креп бумага флористическая (Италия); тейп-лента. Кстати, конфетки в цветах хорошо достаются, поэтому ...
Лилия из гофрированной бумаги. Может быть применена в букете из бумажных цветов. Для создания такой лили нам необходимы материалы:— креп бумага оливкового цвета;— креп бумага белого (или другого) цвета для цветка;— креп бумага розового цвета;— бамбуковая палочка;— пистолет с силиконовым стержнем ( ...
Тюльпан из гофрированной бумаги, может быть применен в букете из конфет и как упаковка для записки с пожеланием. Для создания такого тюльпана нам необходимы материалы:— креп бумага оливкового цвета;— креп бумага белого (или другого) цвета для цветка;— креп бумага розового цвета;— бамбуковая палочка ...
Хочу рассказать, как я делала ежика из конфет. Нам понадобится: - оазис; органза, креп бумага, фольгированная бумага(может ошибаюсь с названием), конечно конфеты, зубочистки, бусины; - клей пистолет, картон, ножницы, два глазика и носик от мягкой игрушки, нож. Первое, что мы делаем из целого ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз