• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сколы камней

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин
Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин – статья о рукоделии и творчестве

Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин

Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Предлагаю вместе со мной, сделать оригинальную брошь в виде цветка. Брошь вышивается легко, но при этом выглядит эффектно. Для создания броши понадобятся:пайетки;бусины;сколы камней;стразовая цепь;кожа для подкладки;жесткий фетр;застежка.Надеюсь, вы с пользой и интересом проведете время!
Видео мастер-класс: дерево счастья за два часа
Видео мастер-класс: дерево счастья за два часа – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: дерево счастья за два часа

Видео мастер-класс: дерево счастья за два часа
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по изготовлению дерева счастья из сколов натуральных камней. Счастья вам, крепкого здоровья, мира, любви и, конечно же, успехов в вашем творчестве!
Создаем эффектные серьги «Сокровища Агры»
Создаем эффектные серьги «Сокровища Агры» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем эффектные серьги «Сокровища Агры»

Создаем эффектные серьги «Сокровища Агры»
Лидия
Расскажу вам, как можно создать стильные и эффектные серьги всего за пару часов! Идею для создания этих серёжек мне навеяли великолепные пейзажи Индии. Для работы понадобится: Мемори-проволока. Чешский бисер № 10 голубого и черного цвета. Бисер № 6 голубого и черного  цвета. Бусины 12 мм — 4 штуки. ...
Создаем изумительный браслет «Лавандовое поле»
Создаем изумительный браслет «Лавандовое поле» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем изумительный браслет «Лавандовое поле»

Создаем изумительный браслет «Лавандовое поле»
Лидия
Хочу поделиться с вами процессом создания браслета «Лавандовое поле». Этот мастер-класс — наглядный пример, как можно использовать сколы натуральных камней в создании украшений.  Для работы нам понадобиться: 1.       Кабошон с фотопечатью. 2.       Кристаллы риволи 4 штуки. 3.       Сколы  аметиста. ...
Новая жизнь магнита для холодильника
Новая жизнь магнита для холодильника – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь магнита для холодильника

Новая жизнь магнита для холодильника
''Дриада'', деревья (бисер и камни)
Практически нет ни одного дома, где на холодильнике не висели магнитики. Нам их дарят, мы их покупаем для детей. У меня лично несколько магнитиков появилось с покупкой витамин в аптеке. Дети растут, и некоторые магнитики становятся неактуальными, так сказать, мусором. Вот и пришла в голову идея — ...
Создание броши "Pastel"
Создание броши "Pastel" – статья о рукоделии и творчестве

Создание броши "Pastel"

Создание броши "Pastel"
Лидия
Создаем нежнейшую брошь, которая дополнит ваш гардероб. Материал: Кружево 15 см Кабошон из смолы Чешский бисер №12 светло- фиолетовый Чешский бисер №10 золотистого цвета Чешский бисер №12 светло-малинового цвета Биконусы из чешского стекла  5мм - 13 шт Сколы лунного камня 3шт Основа для вышивки - ...
Золотое сердце - Брошь для душевного тепла
Золотое сердце - Брошь для душевного тепла – статья о рукоделии и творчестве

Золотое сердце - Брошь для душевного тепла

Золотое сердце - Брошь для душевного тепла
Галина
Покажу вам сегодня процесс (не очень детальный ) создание одной из брошей-сердечек в технике вышивка бисером - этакий мини МК. Итак , начнем 1 . А начинаем мы со сбора материалов . На фото исходный набор , в процессе работы он может меняться , что-то отложим в сторону, а что-то придется доставать с ...