• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом цветочный горшок

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Видеоурок: кактус из пластиковых бутылок для украшения дачного участка
Евгения Ващенко
Огромный цветущий кактус — мечта каждого цветовода. И даже, если растения в вашем доме не приживаются, этот кактус будет радовать вас своими колючками и цветочками каждый день в любое время года. Он хорошо будет смотреться на садовой дорожке, в беседке, на крыльце или в любом другом уголке вашего ...
Создаем весенний топиарий с розами из фоамирана
Cute-and-Shiny by Irina Goroshko
Не знаю, как у вас, а у меня за окном снег, а хочется, чтобы скорее наступила весна. Вот вам идейка, как поднять настроение и оживить интерьер к весне. Сегодня будем творить цветочный топиарий. Яркий, веселый, весенний! Список материалов:1. Цветы. У меня ручной работы, из фоамирана. Можно из ткани, ...
Делаем новогоднюю ёлку из хвойных веток
Алиса Попова
Создаем миниатюрную Новогоднюю ёлочку из веток хвойного дерева и украшаем ее самодельным декором из белой глины. Украсьте свой праздник этой чудесной елочкой, которая будет радовать вас и ваших близких своей красотой и натуральным хвойным ароматом. Также такая елочка будет безопасна для деток и ...
Декорируем цветочный горшок журналами: видео мастер-класс
Павел
Задекорировали цветочный горшок журнальными листами и розами из яичных лотков >> Декор горшка получился очень интересный и простой в исполнении. Сделать такой горшок можно довольно быстро. Для декора вам понадобится:• цветочный горшок;• глянцевый журнал;• клей ПВА;• розы из лотков или ...
Создаем новогодний мини-сад «Зимний лес»
Всякая всячина From Katrin
Всем новогоднего настроения! Лично у меня оно в этом году наступило довольно рано. Для тех, кто его еще не приобрел, предлагаю мастер-класс по созданию миниатюрного садика под названием «Зимний лес». Эта работа прекрасно украсит ваш интерьер, а также будет отличным подарком на Новый год или ...
Плетём кашпо-макраме: мастер-класс от журнала «Mollie Makes»
Новости партнеров Ярмарки Мастеров
Наш партнёр журнал «Молли Мэйкс» (Mollie Makes), издающийся в Германии на русском языке, предоставил нам мастер-класс из выпуска №3/2014 — «Плетём кашпо-макраме». Больше интересных мастер-классов вы найдете в журнале; спрашивайте в киосках печати. Не секрет, что комнатные растения благотворно ...
Делаем мыльное канапе в подарок
Екатерина
Я очень люблю мыловариение, поэтому вместе с Александрой (ihandmadertv) решили не просто сварить мыло, но при этом еще и попытаться сделать, что-то оригинальное и необычное. Так родилась идея создания — мыльного канапе :) В итоге у нас получилось одновременное очень стильное украшение интерьера, ...
Делаем стильную игольницу за 15 минут
Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)
Если вы любите заниматься рукоделием в окружении милых, стильных вещиц, несущих практическую пользу, требующих минимум затрат и времени на изготовление, то этот мастер-класс для вас. Итак, необходимые материалы: - цветочный горшочек из прессованного картона (можно использовать любую другую ...
Подсолнухи - осколки солнечного дня.
Марина Русс
Здравствуйте. Хочу рассказать и показать,как сделать цветочную композицию "Подсолнухи" и хоть на капельку приблизить лето.  У забора он растёт И как солнышко цветёт. Посмотрите же скорей, Вертит головой своей: Солнце повернёт куда, Сразу смотрит он туда! Он под солнышком живёт, Рано с ...
Сладкий подарок для детей
Алена Ставцева украшения
Решила я продолжать свою семейную летопись. Но не в мемуарах, а в мастер-классах. О том, как у меня с мужем всё развивалось, я рассказала в своем предыдущем МК «Букет из конфет для чайников» И вот, что было дальше. Не думала я, что обычные стеклянные чайники способствуют деторождению. Но факт ...
Розовое дерево + Апельсиновое дерево
Розовое дерево  + Апельсиновое дерево
Розовое дерево + Апельсиновое дерево
Ластовецкая Наталья
Приветствую всех! Эти мастер-классы я сделала несколько лет назад, для большого вышивального форума ( я тогда много вышивала и обитала там ), а на ярмарке открыла магазинчик  совсем недавно, поэтому выкладываю их только сейчас. И так как один является продолжением другого, я объединила их в один ...
Стеклянный декор "ЯРИЛО"
Стеклянный декор "ЯРИЛО"
Стеклянный декор "ЯРИЛО"
Сергей
Предлагаю взять на вооружение коллегам по работе с художественным стеклом (витражи, фьюзинг, стеклянная бижутерия, чаши, тарелки, итерьерный декор и проч.) достаточно увлекательное дело по получению цветного художественного стекла с радиальной текстурой, которое не существует в заводском стекле ...