Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витражный лак

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для начала вам понадобятся: 1. Кружка (или любой другой желательно белый или светлый керамический или стеклянный предмет) 2. Копирка и распечатка картинки – желательно черно-белая линеарная – чтобы легче было понять – что конкретно нужно обводить. 3. Скотч, ножницы, ватные диски, ватные палочки, ...
Для работы нам будет нужно: холодный фарфор или полимерная глина; витражный лак; стек основной и с шариком; клей ПВА.
Мечтать нужно всегда, а в Новый год — особенно! Сколько бы нам ни было лет, даже утратив веру в деда мороза, в новогоднюю ночь мы продолжаем верить в чудеса, загадываем свои самые сокровенные желания под бой курантов. Я вот, например, мечтаю собрать чудесную коллекцию елочных игрушек ручной работы ...
Хочу поделиться с вами своими «наработками» в технике выполнения витражных работ. Я не рисую по трафарету, рисую сразу на стекле. Свое внимание я не сосредотачиваю на выведении ровных линий контуром, а просто делаю как бы зарисовки контуром. В этом моя техника и отличается от классического ...
Сразу оговорюсь, что это не будет традиционный мастер-класс.Скорее, это приглашение к хэппинингу!Любителям и новичкам витражной росписи предлагаю уйти "в отрыв" и увлечься свободной росписью по стеклу.Наигравшись декупажем и розочками, хотелось чего-то лёгкого, абсолютно свободного и ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - Бокал - Спирт - Ацетон - Ватный диск - Кисть синтетика круглая - Мастихин - Структурная паста с блестками "Glitter-Paste"фирма Marabu, серебро - Витражный лак (синий), фирма Marabu - Контур для создания жемчужин Perlen Pen (прозрачный и кремовый), фирма ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - Бокал - Спирт - Ацетон - Ватный диск - Кисть синтетика круглая - Мастихин - Структурная паста "Хрустальная", фирма Maimeri - Витражный лак (желтый, красный, синий), фирма Marabu Создать красоту очень легко: 1. Моем бокал и протираем его спиртом.   2. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз