• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бусины коралла

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Собираем ягодную гроздь «Смородина» из натуральных камней на брошь-булавку
PERLINA Магазин украшений
Мой мастер-класс по сборке ягодной грозди, со средним уровнем сложности, предполагает умение закручивать пины в петельку, я буду накручивать их на цепочку, это чуть сложнее. Надеюсь, что у всех желающих повторить, это получится. Я буду собирать гроздь в три этапа: сборка грозди из коралла на ...
Как за два часа сделать стильную пару кулонов — подарок на День всех влюбленных
Витражник
Подарок на День всех влюбленных лучше сделать самому :) Если у вас есть немного меди, медной проволоки и паяльник, и даже если нет бусин — все получится! :) Итак, вам понадобится: - лист меди 0,4 мм;- медная проволока 0,5 мм;- бусины коралла и цитрина (если есть);- патина черная;- круглогубцы;- ...
Декорируем готовую дамскую сумочку вышивкой бисером и камнями
Волшебная ( Зоя )
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декорированию дамской сумочки вышивкой из бисера и камней. Мне на день рождения подарили небольшую кожаную сумочку, она показалась уж слишком простенькой и бледной. И я решила ее украсить вышивкой. Так как такую работу я проделывала впервые, главное, что мне ...
Шпилька для волос с остролистом из материала «Витраль»
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
Сегодня хочу представить свой первый мастер-класс по работе с пока ещё новым материалом на рынке товаров для творчества — органической смолой «Витраль». Мы будем делать зимнее украшение — шпильку для волос с веточкой остролиста (падуба). В результате у нас получится милое и необычное украшение, ...
Видео мастер-класс: вечерние серьги в технике сутажной вышивки
Вика Келий
Работать с сутажем одно удовольствие! Попробуйте и вы уже не сможете оторваться. Впервые увидев на выставке украшение из сутажа - я влюбилась. Колье представшее моему взору было словно из сказки, из сна, где сбываются мечты о идеальных украшениях. Какое же оно красивое, - подумала я, - и как ...