• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Гипсовая заготовка

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки
Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки

Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки
Shalena Helena
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)  
Делаем бюджетный магнит на холодильник с символом года
Делаем бюджетный магнит на холодильник с символом года – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бюджетный магнит на холодильник с символом года

Делаем бюджетный магнит на холодильник с символом года
Марина
В преддверии Нового года и Рождества, каждый из нас находится в поиске подарков для самых близких нам родных и друзей. И как, правило, подарков необходимо целое море. А без внимания никого не хочется оставить.  Предлагаю вам, сделать маленький сувенир своими руками без особых затрат. Магнитик на ...
Декорируем к Пасхе яркие интерьерные подвески в технике декупаж и золочение
Декорируем к Пасхе яркие интерьерные подвески в технике декупаж и золочение – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем к Пасхе яркие интерьерные подвески в технике декупаж и золочение

Декорируем к Пасхе яркие интерьерные подвески в технике декупаж и золочение
Ирина Смирнова
 Материалы: гипсовые заготовки; грунт акриловый; наждачная бумага разной жёсткости; акриловые краски; акриловый контур; клей для декупажа (ПВА); лазерные распечатки; кисти синтетические; клей для потали; поталь; жидкость для снятия лака без ацетона; лак шеллачный осветлённый; Итак, гипсовые ...
Делаем гипсовую форму для мелких деталей из паперклея. Часть 2
Делаем гипсовую форму для мелких деталей из паперклея. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем гипсовую форму для мелких деталей из паперклея. Часть 2

Делаем гипсовую форму для мелких деталей из паперклея. Часть 2
русАлка
Первая часть здесь >>  Отливка Paperclay в готовую гипсовую форму, снятую с декоративных. Необходимые материалы и инструменты: Гипсовая форма. Paperclay, минимум 50 грамм. Посуда для разведения Paperclay в жидкую массу — шликер. Спринцовка. Нож или резак. Наждачная бумага мелкая. ...
Декупаж фоторамки в стиле Шебби-Шик
Декупаж фоторамки в стиле Шебби-Шик – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж фоторамки в стиле Шебби-Шик

Декупаж фоторамки в стиле Шебби-Шик
Наталья Большакова
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению фоторамочки в стиле Шебби-шик. Эту рамочку я делала для своих фотосессий и заодно решила потренироваться в фотографии. Надеюсь, мои труды пойдут и вам во благо! Исходные материалы: - рамочка гипсовая - распечатка на фотобумаге, на струйном ...
Новогоднее панно "Из морозного окошка..."
Новогоднее панно "Из морозного окошка..." – статья о рукоделии и творчестве

Новогоднее панно "Из морозного окошка..."

Новогоднее панно "Из морозного окошка..."
VIVA DECORA Екатерина
Добрый день, дорогие жители Ярмарки Мастеров!!!!  Хочу с вами поделиться идеей новогоднего сувенира из доступного материала и достаточно простого в исполнении. Года два назад купила я себе пластиковые тарелки для декупажа на пластике. Для часов или панно тарелки подходят идеально…но вот ...
Мастер класс "Новогодняя Ёлочка"
Мастер класс "Новогодняя Ёлочка" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс "Новогодняя Ёлочка"

Мастер класс "Новогодняя Ёлочка"
Евгения Лешневская
Доброго времени суток Дорогие мастера и мастерицы! Год назад...у меня родились Елочки......вот такие.. Но МК я не делала...а в этом году, по просьбам моих коллег, я решила...сделать краткое описание рождения моих красавиц! С у довольствием поделюсь с Вами! Итак, нам потребуется.. .Любая зеленая ...
Создание свадебных магнитов
Создание свадебных магнитов – статья о рукоделии и творчестве

Создание свадебных магнитов

Создание свадебных магнитов
Натали - Время дарить радость
Сегодня хочу рассказать, как я делала небольшие магниты в подарок для гостей свадьбы. Я решила создать магнитики в лавандово-сиреневых тонах, поэтому подбирала материалы соответственно.  Нам потребуется: - карандаш простой; - ножницы; - поролоновый спонжик (у меня самодельный); - акриловый ...
Мастер-класс: золочение
Мастер-класс: золочение – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: золочение

Мастер-класс: золочение
Маслова Анна
  Материалы: гипсовая заготовка, краска акриловая — английская красная, мордан водно-акриловый, поталь — золото, битум, шеллачный лак. Покрываем гипсовую заготовку красной акриловой краской Покрываем заготовку морданом и ждем 15-25 минут. Слой становиться липким. Накладываем кусочки потали. ...