Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловая паста

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Идея сделать небольшой кофр для Мишутки зрела уже давно, и вот все сложилось — желание, время, материалы. Размер кофра: высота — 22,5 см, ширина фасада — 13,5 см, глубина — 7 см, в сложенном виде — 16 см. Размер Мишуток, которые живут в этих кофрах, — 17 см. Ну что, будем делать домик-кофр? Если да, ...
Сегодня хочу показать вам один из вариантов имитации деревянных досок в декорировании стен на примере кукольного театра. Фактура с имитацией дощечек будет здорово смотреться в детской зоне, поскольку не сможет травмировать ребенка, благодаря своим в меру мягким свойствам, но и при большом желании ...
В этом мастер-классе я хочу показать вам, как я делаю обложки для паспорта с фоном микс-медиа :)  1. В качестве обложки я выбрала бумагу для акварели, она очень хорошо впитывает краски и подходит для декора и силиконовый чехол для паспорта. Размер обложки 17,5-12 см, вырезаем нужный нам размер. ...
Необходимые инструменты и материалы: 1. Банка с водой. 2. Краски акриловые. 3. Кисти: щетина (ширина 5 см, 2 см); нейлон (ширина 0,5 см); тонкая кисть для прописывания деталей. 4. Холст на картоне или холст на подрамнике 20х30 или 30х40 см. 5. Ветошь. 6. Палитра.   Эскиз картины:    
Давно чесались руки сделать ключницу в дом, но что то не находилось подходящей заготовки. И тут мне досталась совершенно замечательная ключница от мастера Александры, http://www.livemaster.ru/vipscrap. Надеюсь здесь можно давать рекламу коллегам по цеху ))) И я решила заодно показать как с помощью ...
Добрый день. Сегодня я хочу показать, как очень просто симитировать кожу рептилий на заготовке из фанеры.
Материалы: лист с картинками Фридекор, заготовка для часов из прозрачного оргалита, жидкость для обезжиривания, вода, акриловая контурная паста, акриловая краска, губка, акриловый лак. Новый проект "Часы" является ответом на вопрос: что такое прямой и обратный декупаж, и как объединить их ...
Вид творчества/техника/стиль: декупаж, марморированиеВремя работы: 2-3 дняСложность: 2 По-тихоньку изучаю объемный декупаж. Сегодня я расскажу, как делала часы "Собрались как-то рыбы на совет" к конкурсу на "Ручной работе". Материалы: Деревянная заготовка под часы Часовой ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз