Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом хлопковые нити

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Итак, чтобы создать свою первую картину в технике String Art вам понадобятся следующие материалы и инструменты: Деревянная доска 20х18 см (любой толщины, но не менее 0,5 см) Гвозди небольшого размера или декоративные(берите побольше штук) Небольшой молоток Утконосы Нитки следующих цветов: красный, ...
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Решилась рассказать и показать как работаю над мишками Тедди. Это очень подробный рассказ о работе над Тедди, со всеми секретиками и нюансами. Возможно, кому-то будет интересно как рождаются мои мишки. Принцип работы один для разных мишек — выкройки и материалы разные. Выкройки строю или по ...
Сегодня я расскажу о том, как создавалась брошь «Королевский снегирь», и вы вместе со мной сможете ее повторить. Мастер-класс получился подробный, поэтому состоит из двух частей. Это мой первый опыт подобного рода, думаю, описание заняло у меня больше времени, чем сама работа.   Если что-то осталось ...
Предлагаю вам познакомиться с процессом создания текстильной броши. Центральная часть броши выполнена в технике микровышивки крестом. Обычные крестики. Просто они миллиметровые. Обрамление вышивки — вязаная крючком кайма и шебби-лента. При наличии навыков в вышивании и вязании брошь сделать несложно ...
Сегодня такую сложную тему буду поднимать в нашем мастер-классе... Сперва думала написать отдельно статью, а отдельно мастер-класс. Но потом поняла, что их разделять нельзя. Поэтому прямо здесь буду много говорить.Начну с самой куклы. Иногда ее называют еще и Толстушкой-Костромушкой. В некоторых ...
Вот, обещанная вторая часть по изготовлению коробки с двойным дном для медвежонка Фабриса. Первую часть Вы можете прочитать и рассмотреть здесь>>  Далее, для работы нам понадобится все тоже самое, что использовали в первой части + шило и бечевка. Конечно,  можно было бы сделать крышку ...
Не буду утверждать, что я плету ловушки именно так, как надо, как правильно. Просто расскажу вам, как это делаю именно я!   Нам понадобятся: основа ловца (пяльца, венок из прутьев и т.п.) хлопковые нити типа "Ирис" перья бусины иголка сантиметровая лента клей ПВА клей "Момент- ...
Подготовила я для своего первого МК описание создания нежной завинтажненной брошечки. Никаких особо сложных приёмов я не использовала : в принципе , с подобной работой , при должном старании и терпении, может справиться любая рукодельница.  Итак, приступаем . К лоскутку двунитки (или любой другой ...
Целительная кукла "На Здоровье" делается из льняных ниток, потому что благодаря своим природным целебным свойствам лен  забирает болезнь на себя, помогает человеку поправиться. Льняные ткани в старину ценились на вес золота и считалось, что  льняная одежда снимает усталось и защищает от ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз