Обновление пароля

Мастер-классы с материалом двухшаговый кракелюр

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня с вами опять я, Татьяна Ольховикова, и мы продолжим разговор о выявлении структуры древесины на примере шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу».  Мы будем делать брашировку путем обжига древесины и вычесывания мягких волокон металлической щеткой. Соответственно, обжигать можно только ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс, как быстро и несложно сделать пасхальный сувенир — яйцо. Мы будем украшать деревянное яйцо на подставке. Попутно я расскажу, как сделать самодельные молды и утилизировать остатки полимерной глины. Эту часть мастер-класса можно при желании пропустить и ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию настенных часов в стиле шебби шик. Я решила сделать их без классических потертостей.                 Для работы нам понадобятся следующие материалы: - деревянная заготовка; - акриловый грунт; - наждачная бумага нулевка; - распечатка; - акриловый ...
Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники! Представляю вам мастер-класс по декорированию короба для чая Для работы нам потребуется: заготовка короба, накладной элемент из МДФ, грунт акриловый, краски акриловые, морилка водная, клей для декупажа, текстурная паста Сонет, двухшаговый кракелюр, ...
Уважаемые Мастерицы! Вашему вниманию предлагается декупаж мини-шкатулки под старинное серебро. Не претендуя на авторство идеи (я встречала её минимум в 3-ёх разных интерпретациях) предлагаю свой мастер-класс. Для работы нам понадобится: 1)      Деревянная заготовка 2)      Шпатлёвка акриловая ...
А я изобрела новый способ приклеивания салфетки!Просто. Оригинально! Без морщин! И без клея!Уже есть несколько способов приклеивания салфеток: обычный, через файл, с помощью утюга, даже с солью, веерной кистью, даже сразу на лак. И вот ещё один :) Итак,секрет ...
Приветствую вас у себя в гостях, спасибо заглянули ;-) . Признаюсь, давно хотела выполнить эффект кракле (состаренности) по готовому,  залакированному изделию, когда создается эффект мелкой "паутинки" из трещинок или иными словами--двухшаговый кракелюр.  Имитация состаренной поверхности, ...
Добрый день! Сегодня я расскажу Вам, как сделать вот  такой комодик. [img]https://cs6.livemaster.ru/storage/8f/6a/85476559f7e742f6f45c0754fbqp.jpg[/img] Для работы нам потребуется: [img]https://cs6.livemaster.ru/storage/e7/ad/9866d3606cd5654169d043e0f5vj.jpg[/img][img]https://cs6.livemaster.ru/ ...
Берем пластиковые украшения на елку-сердечки,обезжириваем(я это делаю жидкостью для мытья стекол),грунтуем(у меня это смесь клея ПВА и белой акриловой краски) Салфеточку я выбрала вот с такими  винтажными  картинками,вырываем мотивы и приклеиваем клеем ПВА,разведенным с водой,потом изделия покрываем ...
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декору купюрницы в ретро стиле, которая может послужить оригинальным подарком. Что нужно: Заготовка купюрница Наждачная бумага (600р) Декупажная карта Грунт акриловый («Сонет») Медиум «Антик» 817 (FolkArt, Plaid) Краски акриловые «металлик»: ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз