• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Белые овечки

Мастер-классы с материалом нить ирис

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Плетение «Ловца снов» оригинальным способом
Волшебные сны
Хочу дать  небольшой мастер- класс по плетению узора для «Ловца снов». Его можно использовать как для основного круга, так и для маленьких подвесных основ. Я сделала этот «ловец» используя этот узор на большом и на маленьких кружочках. Вот какой красавец у меня получился. Я покажу, как узор ...
Создаем лариат-трансформер «Лаура»
Последний штрих
Я очень рада, что вас заинтересовал мой мастер-класс! В нем я расскажу секреты и тонкости, которые приобрела с опытом. И, хотя на Ярмарке Мастеров и других ресурсах есть множество подобных примеров, в моем первом мастер-классе https://www.livemaster.ru/topic/449615 я планировала сделать мастер-класс ...
Мастерим для куколки-модницы романтичные босоножки на пробковой подошве
Кукольные девочки
В моём кукольном царстве началось лето. Лёгкие летние платья требуют и соответствующей обуви — нежной, романтичной и модной. Почти к любому наряду моих кукольных девочек подходят вот такие босоножки на пробковой подошве. Сделать их достаточно просто!  Нам понадобятся: пробка от шампанского, кусочек ...
Вяжем солнечного котика и нежную кошечку
Куклы и игрушки - Елена
Кот Аминеко — это одна из самых популярных вязанных игрушек как в Японии так и в России. Еще у этого котика есть и другое имя — Итиро. Так назвала кота первая связавшая его японская девушка. Поэтому этого кота можно найти как под именем Аминеко, так и Итиро. Этого котика легко вязать и собирать. ...
Творим обережную куклу «Успешница»
Ольга "Куклы "Ладушки" от МатУшки"
Кукла «Успешница» — образ женщины, у которой любая работа спорится, все к сроку готово. Это символ человека, который достигает желаемого и в работе, и в личной жизни. Кукла помогает в любых начинаниях, способствует продвижению в карьере. Ладная, нарядная, она твердо стоит на ногах. Сумка через плечо ...
Делаем тюлевый шов с узелком
Маша Машевская
Итак, продолжаем погружаться в дебри вышитого кружева. :) Сразу хочу оговориться, в данном мастер-классе фото показывают изготовление швов на черных нитках. Возможно, кому-то будет плохо видно или непонятно. Я все прекрасно понимаю, но мастер-класс делаю по многочисленным просьбам, которые просят ...
Вяжем крючком шнур
Вяжем крючком шнур
Вяжем крючком шнур
La Vanille. Вязание из проволоки
Вязала сейчас шнур/ленту крючком, решила выложить здесь как мастер-класс, может кому понадобится. Сразу оговорюсь — схемы для вязания не рисую, поэтому описание только словесное. Хотя сложностей здесь нет :) Итак, понадобятся нитки (Ирис,  например) и крючок. Я вязала №2 в две нити. 1. Набираем 2 ...
Комплект из сережек и колечка "Анюта"
Веселая Черепаха (Коновалова Лилия)
                  Для работы вам потребуются следующие материалы:1. Нить типа «Ирис» 3-х цветов.2. Заготовка для кольца.3. Заготовки швенз-пуссет для сережек.4. Подходящий по размеру крючок.            Описание работы:Цветок А.Набрать 6 воздушных петель нитью желтого цвета, замкнуть кольцо. Затем ...
Плетение браслета "Цепочка" из комбинированных колец в технике фриволите
Exquisite lace
Доброго времени суток! В этом Мастер-Классе (если честно, первым в моей жизни в виде статьи), я расскажу и покажу как сделать тонкий и лаконичный браслет в технике фриволите. Мастер-Класс предназначен для людей, уже знающих что такое прямая и обратная петля, узел "фриволите", и умеющих ...
МК по созданию деревенского коврика из непряденной шерсти
Живопись шерстью от Светланы
Вы думаете, что валяние-это сложно, что раскладка-это долгий и нудный процесс, но при этом, вам очень хочется иметь в доме симпатичную валяную вещь? Тогда мой МК для вас!))) Такой коврик (или другой) можно сделать не имея никаких навыков валяния из шерсти . Нам понадобиться шерсть в пасмах и наши ...