• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шуруповерт

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы
тм "Агратис"
Почему основным направлением творчества целесообразно сделать изготовление барельефов и ведических часов ? Дело в том, что разрабатывая и совершенствуя новые модели, сопутствующие продукты и уникальный дизайн своих творений, создавая эксклюзивное высокохудожественное произведение,  всегда требующее ...
Мой опыт создания деревянного фотофона
My-HappyDolls (Елена Набок)
На просторах интернеты можно найти мастер-классы по созданию деревянного фотовона, но хочу и я поделиться своим опытом, надеюсь, он будет вам полезен и интересен. Для работы нам необходимы:доска (я использовала доску толщиной 22 мм);газовая горелка или я ее заменила на паяльную лампу;морилка на ...
Как сделать деревянный брашированный фотофон своими руками
Kirill Doronin
Наконец-то сделал свой первый мастер-класс по изготовлению фотофона своими руками. Не скажу, что процесс быстрый и простой, но оно того стоит.Будет делать брашированный фотофон с помощью огня. Брашированние — это извлечение, выжигание мягкой древесины (волокон) с поверхности доски. Такой способ ...
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 2. Заключительная
Кап
Приступаю ко второй части мастер-класса.  Первая здесь>> Во второй части мы завершим нашу работу. Здесь необходимо будет произвести усиление нагелями на клею ранее склеенных узлов, произвести второе склеивание, усиление этого склеивания нагелями, а так же выполнить защитное покрытие ...
Мастерим шкафчик для ванной
Мебельная мастерская ProvinceDesign
Изготовление любой, даже самой простой мебели не простой, но интересный процесс, требующий аккуратности и точности. Мебель из дерева, сделанная своими руками или на заказ занимает почетное место в доме, тем более если она сделана качественно и красиво. Деревянная мебель рассчитана на более ...
Как сделать полку со стеклянными банками
Екатерина Макарова
Для создания подобной полочки вам понадобиться: 1. Досочки (на ваш вкус) ширина и длинна так же на ваше усмотрение, тут можно подобрать что удобно и хорошо впишется в Ваш интерьер, возможно даже покрасить и порыть морилкой, возможно это будут паллеты даже. 2. Перфолента. 3. Шуруповерт и саморезы. 4. ...
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 1. Первое склеивание
Кап
День добрый почитателям моего творчества. Почти год назад в своем блоге я разместил заметку - https://www.livemaster.ru/topic/2472037-eskiznyj-nabrosok-novogo-stola-etazherki?vr=1&inside=1, в которой пообещал сделать оригинальный стол. Все как-то до него не доходили руки, а вот сейчас начал ...
Как сделать табурет своими руками
Роман Сухарев
Табурет — незаменимый предмет мебели. С его помощью можно достать с высоко расположенной полки необходимые вещи, сорвать урожай на даче или просто удобно расположиться в тени дерева. Табуретов нужно несколько. Чтобы не тратить деньги на их покупку, можно попробовать сделать самостоятельно. Это ...
Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками
Илья
Я решил поделиться с вами процессом изготовления зеркала с подсветкой. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку и изготовит что-нибудь подобное. Материалы: зеркало толщиной 4 мм, размерами 188*48 см; ЛДСП толщиной 16 мм, размером 188*48 см; кнопка вкл/выкл с фиксацией; светодиодная RGB лента ...
Сверлим отверстие в зеркале под кнопку
Илья
Решил я сделать в коридор зеркало с подсветкой. И возникла необходимость разместить кнопку включения/выключения этой самой подсветки, а так как само зеркало у меня без рамки, и планируется его подсвечивать с внутренней стороны, единственным местом для кнопки стала сама поверхность зеркала. Было ...
Изготавливаем интересное украшение для интерьера — кораблики
Сударев Сергей
Данный мастер-класс поможет Вам сделать что-то простое но со вкусом своими руками для близких людей. Для изготовления корабликов мне понадобились: бруски 2 шт., планка для изготовления парусов, бамбуковые палочки для суши в качестве опор для корабликов и тонкий латунный прутик для мачт. ...
Как просверлить стекло в домашних условиях
Анатолий Дудников
Представляю вам видеоурок, как аккуратно просверлить стекло в домашних условиях. По роду деятельности часто общаюсь со стекольщиками и скажу что качество получается довольно приличное. Цена инструмента сопоставима с ценой услуги.