Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом шуруповерт

Найдено 43 публикации с этим материалом

Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?
Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска? – статья о рукоделии и творчестве
Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?
Мастерская RadugaGrad
При выборе оборудования для столярной мастерской можно читать инструкцию, смотреть обзоры о технических характеристиках и читать отзывы о надежности.Начинающий мастер строго следует инструкции, а опытный мастер ищет возможности расширения технических возможностей парка своих станков.Поэтому сегодня ...
Мастерим колье «Первобытное»
Мастерим колье «Первобытное» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим колье «Первобытное»
Анастасия (Кузница Эмоций)
Идея сделать данное колье принадлежала моему сыну. Зимой мы читали книгу Жозефа Рони-старшего «Борьба за огонь» про первобытных людей. Сыну так понравилась данная книга, что он буквально засЫпал нас вопросами о быте, письменности и культуре людей того времени. Он был поражен тем, как люди общались, ...
Мастерим цветочный горшок из лдсп
Мастерим цветочный горшок из лдсп – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим цветочный горшок из лдсп
Илья
В этом видео — мастер классе я хочу показать вам как можно изготовить красивый и вписывающийся именно в ваш интерьер цветочный горшок. Причем данный горшок может быть любого размера,цвета и фактуры в зависимости от ваших предпочтений и того куда вы его хотите поставить.   Для ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5.  Подготовка к сборке стола – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Кап
Перехожу к следующей части МК. Часть 1 —  https://www.livemaster.ru/topic/3370864-masterclass-izgotavlivaem-originalnyj-stol-iz-elovogo-spila-chast-1-zagotovki-dlya-elementov-stola  Часть 2 — https://www.livemaster.ru/topic/3371352-masterclass-izgotavlivaem- ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и  доработка основания – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. В этой части произведем усиление склеенного в предыдущей части узла соединения.Усиление будем производить тремя деревянными нагелями из лиственницы сибирской диаметром 14 мм. на клею.Фиксируем струбцинами наше подстолье. И высверливаем с помощью перфоратора ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Изготавливаем  оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Кап
Приступаю к второй части своего мастер-класса.В этой части будем изготавливать наше подстолье. Как видно из фото, я буду делать его из двух заготовок. Ясно, что заготовки необходимо надежно соединить между собой.Будем склеивать два элемента. На фото хорошо видно, что выступающие части сучков, ...
Мастерим скворечник своими руками
Мастерим скворечник своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим скворечник своими руками
Студия "Грибоедовъ"
Скворечник своими руками: основные стандарты в построении  В скворечник, сделанный своими руками, гарантированно заселятся птицы, необходимо только соблюсти ряд требований при изготовлении. доски желательно выбирать из лиственных пород. Однако может подойти и хорошо просушенная сосновая ...
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Делаем органайзер для канцелярии своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я покажу как можно сделать такие милые карандашницы. Думаю вашим близким будет приятно получить в подарок такой уютный и функциональный домик. В процессе изготовления мне понадобилось: Материалы: бруски; основа для домика; краска акриловая; морилка; свеча парафиновая; мелкие гвозди; ...
Создаем декоративную лампу из грифа от гитары
Создаем декоративную лампу из грифа от гитары – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную лампу из грифа от гитары
Сергей Баранов
Хочу поделиться своей первой работой по изготовлению декоративной лампы, а точнее результатом, так как сама по себе работа не сложная. Идея была почерпнута из интернета и предполагается как подарок человеку, увлекающемуся игре на гитаре. В качестве ножки лампы был взят гриф от старой гитары, ...
Натяжка баннера на деревянный каркас. От проекта до монтажа
Натяжка баннера на деревянный каркас. От проекта до монтажа – статья о рукоделии и творчестве
Натяжка баннера на деревянный каркас. От проекта до монтажа
Medvedev Workshop
Привет, я Анатолий Медведев и в этом видео коротко расскажу, как проектируется каркас из бруска 45х45 , и как затем производится натяжка баннера. Который может стать фоном для фотозоны, бренд воллом или просто декоративной ширмой. Использованные материалы и инструменты: CorelDraw X6 брус 45х45 ...
Реставрация подлокотника стула. Часть четвертая. Заключительная
Реставрация подлокотника стула. Часть четвертая. Заключительная – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация подлокотника стула. Часть четвертая. Заключительная
Кап
 Итак, пришло время заканчивать мой мастер-класс. Первая часть — Реставрация подлокотника стула. Часть первая. «Лечение» самого подлокотника (первое склеивание) Вторая часть — Реставрация подлокотника стула. Часть вторая. «Лечение» самого подлокотника (второе и третье ...
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Марина Назарова (Wood decor)
Есть такой замечательный вид творчества Дрифтвуд (что в дословном переводе значит — коряга, хворост, прибитый к берегу). Из этих чудаковатых деревьев вымоченных в море и высушенных ветром получаются совершенно удивительные вещи! Часто сам кусочек дерева говорит тебе кем он станет в своей ...