• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шуруповерт

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем стильную декоративную елку
Создаем стильную декоративную елку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стильную декоративную елку

Создаем стильную декоративную елку
NikaShop
Я предлагаю вам украсить дом, чтобы он был не как у всех. Вот вам идея — елка декоративная. Она создаст уют и отличное новогоднее настроение. Внимательно ознакомьтесь с инструментом, который понадобится для работы. Я его перечислила. И приступайте к творчеству. Распилите фанеру. Размеры моих деталей ...
Дедушкин стул. Часть 2
Дедушкин стул. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Дедушкин стул. Часть 2

Дедушкин стул. Часть 2
Кап
Часть 2. Разборка стула и работа с отдельными элементамиСнять сидение и демонтировать плоскую верхнюю спинку было легко - просто я вытащил гвозди.А вот с разборкой самого каркаса пришлось повозиться при извлечении деревянных шкантов-нагелей усиления. Шканты были сделаны таким образом, чтобы при их ...
Банкетка своими руками
Банкетка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Банкетка своими руками

Банкетка своими руками
Мастерская "Ninova"
Осенью, мы с мужем купили в квартиру письменный стол, но не просто стол, а такой, типа три в одном. Тут тебе и емкость под косметичку и зеркало в крышку стола встроено, ну и собственно, сам стол. Зеркало, правда, оказалось низко расположенным. В момент решения о покупке мы этого не увидели. ...
Делаем раму для стеклоблоков
Делаем раму для стеклоблоков – статья о рукоделии и творчестве

Делаем раму для стеклоблоков

Делаем раму для стеклоблоков
Кузня fiere_work
Стеклоблоки в интерьере. Рама для стеклоблоков своими руками. Ранее я рассказывал об истории стеклянных кирпичей - они актуальны и сейчас, поскольку создают яркое пятно даже в монохромном интерьере.  Как я буду применять их дальше при строительстве дома, обязательно покажу, а пока ...
Старение и меднение дерева
Старение и меднение дерева – статья о рукоделии и творчестве

Старение и меднение дерева

Старение и меднение дерева
Кузня fiere_work
Старение и меднение дерева.Мой ремонт продолжается, и думаю, такие короткие рабочие мастер-классы многим будут интересны.Если есть вопросы, постараюсь ответить, хотя старался максимально полно снимать в видео.
Стол из блока цилиндров V12
Стол из блока цилиндров V12 – статья о рукоделии и творчестве

Стол из блока цилиндров V12

Стол из блока цилиндров V12
Огородников Сергей Викторович
До этого у меня уже были в производстве и в продаже столы из блоков цилиндров V6 и V8,но у меня была мечта — V12. И вот наконец мне подогнали блок от BMW V12. Блок алюминиевый, как все европейцы, поэтому не очень тяжелый — порядка 30/35 кг. Работу начал с того, что взял блок и отпескоструил его, вот ...
Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?
Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска? – статья о рукоделии и творчестве

Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?

Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?
Raduga-grad
При выборе оборудования для столярной мастерской можно читать инструкцию, смотреть обзоры о технических характеристиках и читать отзывы о надежности.Начинающий мастер строго следует инструкции, а опытный мастер ищет возможности расширения технических возможностей парка своих станков.Поэтому сегодня ...
Мастерим колье «Первобытное»
Мастерим колье «Первобытное» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим колье «Первобытное»

Мастерим колье «Первобытное»
Анастасия (Кузница Эмоций)
Идея сделать данное колье принадлежала моему сыну. Зимой мы читали книгу Жозефа Рони-старшего «Борьба за огонь» про первобытных людей. Сыну так понравилась данная книга, что он буквально засЫпал нас вопросами о быте, письменности и культуре людей того времени. Он был поражен тем, как люди общались, ...
Мастерим цветочный горшок из лдсп
Мастерим цветочный горшок из лдсп – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим цветочный горшок из лдсп

Мастерим цветочный горшок из лдсп
Илья
В этом видео — мастер классе я хочу показать вам как можно изготовить красивый и вписывающийся именно в ваш интерьер цветочный горшок. Причем данный горшок может быть любого размера,цвета и фактуры в зависимости от ваших предпочтений и того куда вы его хотите поставить.   Для ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5.  Подготовка к сборке стола – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Кап
Перехожу к следующей части МК. Часть 1 —  https://www.livemaster.ru/topic/3370864-masterclass-izgotavlivaem-originalnyj-stol-iz-elovogo-spila-chast-1-zagotovki-dlya-elementov-stola  Часть 2 — https://www.livemaster.ru/topic/3371352-masterclass-izgotavlivaem- ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и  доработка основания – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. В этой части произведем усиление склеенного в предыдущей части узла соединения.Усиление будем производить тремя деревянными нагелями из лиственницы сибирской диаметром 14 мм. на клею.Фиксируем струбцинами наше подстолье. И высверливаем с помощью перфоратора ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Изготавливаем  оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Кап
Приступаю к второй части своего мастер-класса.В этой части будем изготавливать наше подстолье. Как видно из фото, я буду делать его из двух заготовок. Ясно, что заготовки необходимо надежно соединить между собой.Будем склеивать два элемента. На фото хорошо видно, что выступающие части сучков, ...