Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом бумажная салфетка

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Зайка пасхальная
Зайка пасхальная – статья о рукоделии и творчестве
Зайка пасхальная
Zamisel
Представляю вашему вниманию мастер-класс по пасхальной зайке. Вам потребуется: Материалы:бязь;наполнитель;кофе для тонировки;акриловые краски;салфетка бумажная с пасхальной тематикой;клей ПВА и лак для декупажа;кружево;нитки «Ирис»;пуговица или бусинка для декора.Инструменты:швейная машинка;ножницы; ...
Рисуем с детьми: Эльза
Рисуем с детьми: Эльза – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми: Эльза
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Мастер-класс: рисуем Эльзу из Холодного Сердца!  Этот замечательный мультфильм-мюзикл подарил нам яркие образы и замечательные песни! В мастер-классе мы учимся рисовать голову в ракурсе 3/4, и у вас обязательно всё получится! Делитесь своими работами и любимыми образами из мультфильмов, ...
Как свернуть конус для росписи мехенди
Как свернуть конус для росписи мехенди – статья о рукоделии и творчестве
Как свернуть конус для росписи мехенди
Ирина Альба - точечная роспись
Бывает, что не получается свернуть конус так, чтобы ничего не текло, что краска выходит отрывистыми полосками или, наоборот, выливается слишком толстой линией. Отвечаю на все вопросы и просьбы этим небольшим видео мастер-классом. Особенно обратите внимание на первую часть мастер-класса, где я ...
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью
Art-уголок. Кулоны, вазы, картины.
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию нежной акварели «Синица на цветущей ветке». За окном февраль, проглядывает солнце, по-весеннему поют птички. Хочется весны и тепла, согласитесь! На этом мастер-классе будем создавать весеннее настроение с помощью лёгкой и воздушной акварели. ...
Рисунок из кофе: видеоурок
Рисунок из кофе: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Рисунок из кофе: видеоурок
Екатерина
Я не знаю его на вкус, а тут решила попробовать... ⠀Попробовала кофе, но не на вкус, а на кисть, порисовать. ⠀В этот день кафе, кофейни и другие заведения общественного питания проводят дегустации и бесплатно угощают посетителей чашечкой бодрящего напитка, делая себе ...
Мастерим из газетных трубочек. Легко и бюджетно
Мастерим из газетных трубочек. Легко и бюджетно – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим из газетных трубочек. Легко и бюджетно
Галина КусуДама
Очень часто делаю из толстых бумажных трубочек круглые подставочки под чашки, цветы, магнитики, панно, донышки для коробочек и шкатулок. Они получаются очень прочные, сразу и не скажешь, что из бумаги. Они могут быть не только плоские, но и объемные  Заготовки можно просто покрасить акриловой или ...
Делаем эффектные бусины в технике папье-маше
Делаем эффектные бусины в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эффектные бусины в технике папье-маше
Knitting Dreamer (Анна)
Этот мастер-класс для тех, кто разделяет со мной стремление использовать в своих изделиях материалы ручной работы по максимуму. Например, бусины. Сделать их совсем несложно — с этим справится и пятилетний ребенок (проверено), и при этом каждая бусинка будет уникальна, неповторима. И это придаст ...
Видео мастер-класс: рисуем кофейный портрет певицы Тейлор Свифт
Видео мастер-класс: рисуем кофейный портрет певицы Тейлор Свифт – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: рисуем кофейный портрет певицы Тейлор Свифт
Julia Latte
Те́йлор Э́лисон Свифт (англ. Taylor Alison Swift; родилапсь 13 декабря 1989) — американская кантри-поп-исполнительница, автор песен и актриса. Второй альбом Свифт Fearless был выпущен в 2008 году и стал международным прорывом. Популярность синглов «Love Story» и «You Belong With Me» помогла Fearless ...
Живопись по коже на основе фотографии. Волк
Живопись по коже на основе фотографии. Волк – статья о рукоделии и творчестве
Живопись по коже на основе фотографии. Волк
Кожаные кошельки — Laska Craft
В этом мастер-классе хочу рассказать, как нарисовать на коже портрет животного по фотографии. В точности повторить фото не получится, но как основа — фотография очень пригодится. Это мой первый мастер-класс, поэтому буду рада конструктивной критике :) Нам понадобятся: - чтобы перевести рисунок на ...
Видео мастер-класс: процесс рисования «кофейных» аистов на акварельной бумаге
Видео мастер-класс: процесс рисования «кофейных» аистов на акварельной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: процесс рисования «кофейных» аистов на акварельной бумаге
Julia Latte
Для кофейного рисования нам понадобится: - кофейная краска (гранулированный кофе, разведённый малым количеством воды),- акварельная бумага А4 плотностью от 200 г/м2,- синтетические кисти или колонок,- вода (мыть кисточки),- сухие салфетки (вытирать кисточки). Начинаем с фона. Лист для удобства ...
Видео мастер-класс: рисуем кофейную сову на прянике
Видео мастер-класс: рисуем кофейную сову на прянике – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: рисуем кофейную сову на прянике
Julia Latte
Приглашаю вас нарисовать на прянике кофейную сову. Сначала приготовим кофейную краску.Удобно для этого использовать гранулированный растворимый кофе, разбавленный малым количеством воды.Готовая краска может храниться в закрытой банке больше недели.Имбирный пряник покрываем белково-сахарной глазурью ...
Мастер-класс по созданию самой бюджетной елочки
Мастер-класс по созданию самой бюджетной елочки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию самой бюджетной елочки
Светлана
Праздника чем больше, тем лучше. Поэтому я всегда стараюсь украсить и свое рабочее место тоже. Украшать я его люблю разными поделками, которые делаю в обеденный перерыв. Сегодня я вам хочу  показать, какую елку я сделала в этом году (мне потребовалось 3 обеда  для ее изготовления, но хватит и ...