Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом гофрированная бумага

Найдено 245 публикаций с этим материалом

Мастер розу из гофрированной бумаги. Часть 5
Мастер розу из гофрированной бумаги. Часть 5 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер розу из гофрированной бумаги. Часть 5
Ann's flowers
Часть 5. Классическая роза с незаметной конфетой. Как и обещала, в этот раз покажу розу с конфетой, которую совсем не видно. Эта роза не очень сложная, как и все остальные, но несколько моментов все же есть. Ставьте лайки, подписывайтесь, мастер-классы впереди еще будут. Итак, нам понадобится: 1) ...
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 4
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 4
Ann's flowers
Часть 4. Самая простая роза из гофрированной бумаги для композиций без конфеты Это действительно самая простая роза из всех, здесь не нужно ничего подкручивать или как-то особенно приклеивать лепестки. Все максимально просто. Ставьте лайки, подписывайтесь, впереди все еще много всего интересного. В ...
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 3
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 3
Ann's flowers
Часть 3. Классическая роза с конфетой.Эта роза с хорошо заметной конфетой, будет еще часть по созданию розы с конфетй, которую не видно. Этот цветок достаточно простой, единственная сложность это закрепление конфеты, это может получится не с первого раза. Так что тренируйтесь, и у вас все получится! ...
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 2
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 2
Ann's flowers
Часть 2. Голландская роза из гофрированной бумагиСтавьте лайки и подписывайтесь, впереди еще много мастер-классов.Эту розу я покажу сразу в двух вариантах, т.к в варианте без конфеты мы будем использовать шарик из фольги. Так что я покажу розу с фольгой, но ее можно заменить на конфету.Вы можете ...
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 1
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим розу из гофрированной бумаги. Часть 1
Ann's flowers
Часть 1. Классическая роза из гофрированной бумаги без конфеты.Эта роза не самый легкий цветок, но почему-то я начала изготовление цветов из гофрированной бумаги именно с этих цветов. Надеюсь, вам будет полезен мастер-класс, и у вас все получится!Вы можете скачать и распечатать шаблон в формате А4 ...
Мастерим сундучок из простых материалов
Мастерим сундучок из простых материалов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим сундучок из простых материалов
HomeCraft`s
Делаем сундук из картона своими руками!Для работы необходимы: картон, акриловые краски, салфетки, клей ПВА, шпаклевка по дереву, чечевица, кожзам, акриловый лак, жатая гофрированная бумага.Из картона нарезала детали, все склеила клеевым пистолетом. Все размеры в видео. Сверху все обклеила салфетками ...
Как сделать шары из гофрированной бумаги
Как сделать шары из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шары из гофрированной бумаги
HandMadeForAll, Анастасия
Из гофрированной (крепированной) бумаги легко и просто можно сделать яркий и красивый декор!Шары делать буквально 5 минут, при этом их можно сложить обратно и использовать многократно.Подходящая для этого бумага продается в свернутом виде. Размер полотна - 50 на 250 см. Из такого рулона получается ...
Делаем цветы из гофрированной бумаги
Делаем цветы из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы из гофрированной бумаги
Красивые вещи-это просто
Пришла весна и под весеннее настроение сделала весенние цветы. Близится к тому же Пасха, потому мастер-класс актуален и к Светлой Пасхе в качестве декора.Я делала из гофрированной, но подойдет и обычная цветная. Для работы использовала размеры бумаги:для цветка — 5 см ширина и 40-45 см длина ...
Как украсить коробку конфет для подарка
Как украсить коробку конфет для подарка – статья о рукоделии и творчестве
Как украсить коробку конфет для подарка
ArtStudio.Okshimel
🌸ДЕКОР КОРОБКИ КОНФЕТ ЦВЕТАМИ🌸Как красиво упаковать конфеты в коробке для подарка!Очень часто мы сталкиваемся с тем, что просто подарить коробку конфет как то неудобно и не презентабельно... Да и как-то получать ее в первоначальном виде не очень то и приятно, поэтому мы с ...
Как создать оригинальный сладкий подарок
Как создать оригинальный сладкий подарок – статья о рукоделии и творчестве
Как создать оригинальный сладкий подарок
ArtStudio.Okshimel
Как же приятно дарить подарки. Мы покажем интересный мастер-класс, как подарить конфеты красиво и оригинально. Найдите немного времени и украсьте конфеты так как мы, человек, которому вы подарите, получит море позитивных эмоций.Для создания вам нужно:Гофрированная бумагаКартонАтласная ...
Шкатулка из картона в египетском стиле
Шкатулка из картона в египетском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка из картона в египетском стиле
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как сделать из картона шкатулку в египетском стиле. Картон я взяла потолще. С размерами крышки я отталкивалась от салфетки, на которой был необходимый рисунок. Склеила все детали клеевым пистолетом и прошлась по всем стыкам салфетками и клеем ПВА. Хорошо просушила. Чтобы моя ...
Подарок на 8 марта/ цифра 8 с цветами из фоамирана
Подарок на 8 марта/ цифра 8 с цветами из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 8 марта/ цифра 8 с цветами из фоамирана
Flowers Day
Благодаря этому мастер-классу вы сможете самостоятельно создать подарок на 8 марта своими руками — цифра 8, наполненная цветами из фоамирана ручной работы. Также можно дополнить восьмёрку конфетами или чем-то другим по желанию. ► Для создания такой цифры с цветами понадобятся:- Плотный ...