• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом гофрированная бумага

Найдено 229 публикаций с этим материалом

Делаем Петунию из бумаги
Делаем Петунию из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Петунию из бумаги
KE
В данном мастер-классе я хочу показать один из вариантов по созданию цветов Петунии из гофрированной бумаги. Необходимые материалы: гофрированная бумага «Фиолетовая 17Е/2», гофрированная бумага «Нефрит 965», моментальный секундный клей; ножницы; ручка; тейп-лента; флористическая проволока диаметр ...
Делаем лаванду из бумаги
Делаем лаванду из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лаванду из бумаги
KE
Сегодня я хочу поделиться идей по быстрому и очень простому изготовлению декоративных веточек лаванды узколистной.Понадобятся следующие материалы:гофрированная бумага «Фиолетовая»;гофрированная бумага «Оливково-зеленая»;моментальный супер-клей;сухая пастель (синяя и фиолетовая);ножницы;герберная ...
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
KE
С приходом относительно теплых весенних денечков так и хочется мастерить яркие интерьерные вещицы, на этот раз я решила сделать настольную композицию — подсвечник в желто-зеленых тонах! Для работы понадобится: Фоамиран желтый толщиной 1 мм; фоамиран зеленый толщиной 1 мм; скорлупа грецких орехов; ...
Как сделать веточку вербы из синельной проволоки
Как сделать веточку вербы из синельной проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать веточку вербы из синельной проволоки
Красивые вещи-это просто
До Пасхи осталось всего несколько дней. А хочется успеть не только приготовить куличи ,но и украсить дом к Светлому празднику Пасхи. В этом мастер-классе я покажу как сделать веточку вербы за несколько минут. Для работы использовано минимум материалов. Всего лишь синельная проволока и полоска ...
Делаем подснежники и шар самшита
Делаем подснежники и шар самшита – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подснежники и шар самшита
KE
Сегодня я хочу поделиться идеями по созданию шара самшита, а также подснежников из фоамирана.  Материалы для создания самшита: зеленый фоамиран; ножницы; горячий клей; зеленая гофрированная бумага; ненужные газеты; изолента; цветочное кашпо; утюг. Материалы для создания подснежников: ...
Как сделать розы из гофрированной бумаги с конфетами внутри
Как сделать розы из гофрированной бумаги с конфетами внутри – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать розы из гофрированной бумаги с конфетами внутри
Красивые вещи-это просто
Наверное, многим хотелось бы получить в подарок миллион роз. И мы можем порадовать близких людей, смастерив для них эту мечту. Можно сделать, если не миллион, то очень много роз за короткое время, потому что это один из самых простых и быстрых способов смастерить розочку. Это техника под названием& ...
Делаем букет тюльпанов к 8 Марта
Делаем букет тюльпанов к 8 Марта – статья о рукоделии и творчестве
Делаем букет тюльпанов к 8 Марта
Красивые вещи-это просто
Близится праздник, которому рада любая женщина — 8 Марта! Каждая из нас не остается без внимания как от мужчин, так и от своих близких и коллег. К этому празднику готовят подарки не только мужчины, но и мы (женщины), чтобы поздравить всех, кто нам дорог. Потому предлагаю в этом мастер-классе ...
Ёлочки на ножках своими руками
Ёлочки на ножках своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочки на ножках своими руками
Ольга Пасынкова
Люблю новогодние праздники. У меня всегда в этот период наступает вдохновение :) Здесь надо вроде и подарки подарить, и декор сделать, и просто что-то хочется новое. Вот и мне захотелось сделать в подарок елочки на ножках. В видео я показала весь процесс, как я делала их.  Сложно? Нет.& ...
Как смастерить новогодний домик из картона
Как смастерить новогодний домик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить новогодний домик из картона
Ирина
Сегодня будем делать новогодний домик из обычного картона. Картон подойдет любой, даже от ненужной коробки. Особых навыков для изготовления такой поделки не требуется, но смотрится готовая поделка очень красиво. Я не стала делать в дом подсветку, хотя с подсветкой домик будет выглядеть еще более ...
Создаем бумажную розу с конфетой внутри
Создаем бумажную розу с конфетой внутри – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бумажную розу с конфетой внутри
Алина Романова
Сегодня будем создавать большую розу из гофрированной бумаги, внутрь которой поместим конфеты! Конфеты располагаются в самой розе, а также в стебле, что очень оригинально и необычно.   В качестве основы стебля я взяла втулку от бумажных полотенец. Также мне понадобились такие материалы: ...
Создаем циннию из гофрированной бумаги
Создаем циннию из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем циннию из гофрированной бумаги
Алина Романова
Сегодня будем создавать последний цветок для осенней композиции в кашпо и этот цветок у нас будет — цинния! Кстати, цинния стала первым зацветшим растением, выращенным в невесомости на борту Международной космической станции, это произошло в январе 2016 года, а мы с вами  создадим данный ...
Создаем простые маленькие цветочки для букета
Создаем простые маленькие цветочки для букета – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простые маленькие цветочки для букета
Алина Романова
Сегодня я покажу, как просто и совсем несложно сделать маленькие цветочки из гофрированной бумаги. Такие цветочки мне понадобятся совсем скоро при создании осенней композиции, которой я, как обычно, поделюсь с вами! Для создания таких цветочков я использовала гофрированную бумагу нескольких ...