• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом гофрированная бумага

Найдено 192 публикации с этим материалом

ТОП-10 рукодельных новогодних мастер-классов от Алины Романовой
Алина Романова
Решила создать подборку быстрых мастер-классов 10 идей подарков на новый год! Каждый сможет для себя выбрать, то что подходит ему и какие есть в наличии материалы. Как всегда, все мои мастер-классы простые и понятные каждому, а если какая-то деталь или элемент не понятен, то можно бесплатно ...
Оформляем коробку конфет цветами, подробный мастер-класс
Алина Романова
Сегодня я хочу вам показать один из вариантов как можно упаковать коробку конфет «Марсианка», а также украсить коробку конфет цветами из гофрированной бумаги. Для создания такого подарка мне понадобились такие материалы: 1. Коробка конфет «Марсианка», но вы можете взять любые другие конфеты;2. ...
Декорируем бутылку к новогоднему столу
Алина Романова
В этом мастер-классе я покажу как сделать шикарный подарок на Новый год своими руками, который похож на ананас! В комментариях в инстаграм мне писали, чтобы я сняла видео по созданию ананаса из мандаринов и шампанского, и я решила попробовать создать такой мастер-класс, результатом я осталась ...
Оригинальный подарок на Новый год: букет из клубков
Алина Романова
Сегодня я покажу, как можно сделать оригинальный и в тоже время необычный новогодний подарок маме, бабушке или любимой сестре, которые любят вязать, а также мастерить.   От такого необычного подарка, а именно букета из пряжи и ниток, я думаю, они останутся довольны. Сейчас сложно кого-либо удивить ...
Мастер-класс Букет из Конфет
Алина Романова
Всем привет. В своем мастер-классе я покажу, как можно сделать букет из конфет с красивыми и нежными бутонами роз, а также веточками искусственной ели, шишками лиственницы, и золотыми новогодними шариками. Конфетный букет будет отличным подарком на новый год созданный своими руками. Подарив такой ...
Создаем пуансеттию или рождественскую звезду из гофрированной бумаги
Алина Романова
Многие слышали о таком растении как пуансеттия прекраснейшая (другое название молочай прекраснейший, рождественская звезда) это растение которое зацветает в самые холодные зимние месяцы. Цветы представляют себя небольшими пуговками-цветочками, обрамленными яркими прицветниками красных, розовых, ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Роза Дэвида Остина из бумаги. Видео урок
Алина Романова
В этом мастер-классе я хочу показать вам как сделать потрясающую розу Дэвида Остина из гофрированной бумаги. Такие розы можно делать любого цвета, также, такие розы прекрасно смотрятся в композициях или букетах. Для создания такой розы понадобится очень много лепестков, у меня ушло 75 заготовок ...
Создаем лотос из бумаги
Создаем лотос из бумаги
Создаем лотос из бумаги
Алина Романова
Добрый день рукодельницы, сегодня я хочу вам показать мастер-класс по созданию нежного цветка лотоса. Лотос — цветок, история которого уходит в древние времена. Сам цветок представляет собою крупную водяную лилию, лепестки и листья которой покрыты восковым налетом, благодаря чему они не намокают и ...
Видеоурок: создаем цветочную композицию с хлопком, душицей и розами из бумаги
Алина Романова
Сегодня я хочу вам показать мастер-класс по созданию нежной и воздушной композиции с хлопком, а также веточками душицы. Я заранее подготовила несколько роз Дэвида Остина, небольших бутончиков и небольшое количество веточек осенней листвы. Как делать из бумаги бутончики, зелень и розы Дэвида Остина ...
Создаем маленькие бутоны из бумаги
Алина Романова
Совсем недавно мне пришла новая идея для создания бутончиков из белой гофрированной бумаги, а край цветочков затонировать краской, в этот раз я воспользовалась акварелью. Я выбрала фиолетовый цвет. Посмотрите как красиво получается.   Такие бутоны смогут украсить почти любой букет, и сделать их ...
Делаем цветочек из гофрированной бумаги
Tori
Хочу поделиться с вами, как сделать вот такой цветочек из гофрированной бумаги. Этот цветок я делаю для своей первой осенней композиции. Для этой работы понадобятся такие материалы: гофрированная бумага 584 бордовый; гофрированная бумага 577 кремовый; гофрированная бумага 562 оливковый; проволока ...