Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гофрированная бумага

Найдена 171 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...18
На календаре уже середина сентября, даже уже ближе к окончанию сентября, а это значит, что уже наступила осень и почти прошел первый месяц это прекрасного, яркого и творческого времени года. Времени года, когда в лесах можно собрать много грибов и ягод, а также когда природа начинает готовиться к ...
Моя задумка и мечта наконец-то сбылась :) Я очень долго размышляла над созданием груши из бумаги :) Все никак не могла собраться и сделать ее. И вот у меня получилось :) Как вам?   Я специально сделала такие маленькие груши из гофрированной бумаги, ведь они так мило смогут украсить композицию или ...
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать несколько вариантов лепестков, как собрать многоцветный цветок и как сделать цветы из салфеток. Я очень люблю тишью, из нее эти цветы получаются невероятно классными! Но эта бумага не всегда под рукой, в таком случае я делаю цветы из салфеток или ...
В этом видео я покажу как сделать нежный и простой цветочек за 5 минут. Я спросила у вас, дорогие рукодельницы, на какой живой цветочек он похож, поступило много вариантов — мак, анемон, эшшольция, партулак, штокроза и другие. Из всех вариантов, я думаю, похоже на эшшольцию. А как вы считаете, ...
В этом видео я решила показать вам, свой способ создания ГРАНАТА или ШИПОВНИКА. Я специально сделала такие маленькие, ведь они так мило смогут украсить композицию или букетик :) Конечно, размер граната можно сделать и больше. Также, я показала как сделать веточку зелени.  Мне понадобилось для ...
А у меня осеннее настроение!  Осенняя пора... одно из самых лучших времен года для творчества. Насыщенные краски осени — что может быть прекрасней? Как приятно гулять по красивым аллеям и шуршать золотистой листвой... Вдохновившись прогулкой в парке, я сняла видео, как сделать самую простую осеннюю ...
В этом видео я покажу как сделать ЭУСТОМУ (лизиантус) из гофрированной бумаги. Эустома или лизиантус — красивоцветущее растение, которое выращивают и в саду, и в домашних условиях. Широкую популярность у цветоводов она начала приобретать сравнительно недавно. Существует огромное количество сортов ...
Сняла новое видео по созданию таких вот ягодок-яблочек. Почему яблочек? Вчера утром, когда я шла на работу, я увидела яблоню, усыпанную именно такими мааааленькими яблочками, и решила обязательно смастерить такие «ягодки». Для создания таких малышек мне понадобилось совсем немного материалов, а ...
Космея — непокорный цветок, его часто можно встретить в дикой природе. У него простая и в то же время сложная форма. Для выполнения этой модели прекрасно подойдет гофрированная или крепированная бумага, благодаря просвечивающейся структуре цветок из гофрированной бумаги будет выглядеть очень нежным. ...
Сегодня я постараюсь подробно показать, как можно сделать такой цветок, как анемона, своими руками из гофрированной бумаги, а также как несколько таких цветов оформить в милую композицию. Этот цветок по-другому называют ветреницей, он имеет восемь лепесточков и может быть любых цветов и оттенков. Я ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...18

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз