• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом фигурные ножницы

Найдено 72 публикации с этим материалом

Делаем брошь из замши «Зонтик»
Irena
Этим зонтиком не укроешься от дождя, но зато эта милая и элегантная брошь наверняка поднимет настроение и украсит пальто, плащик, джемпер, шарф или даже шляпку. Для работы нам понадобятся материалы и инструменты: - кусок замши или кожи, размером чуть больше 1 кв. дм; - полоска кожи другого качества ...
Мастер-класс: как задекорировать конверт и карты «Веер пожеланий»
Наташа Kaprizi
Материалы и инструменты представлены на фото. Нам потребуется: конверт подарочный из дизайнерской бумаги; девять карт из плотной дизайнерской бумаги; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; декоративные ...
Декорируем открытку и подарочную коробочку «Оранжевое настроение»
Наташа Kaprizi
Материалы и инструменты представлены на фото. Для работы нам потребуется: конверт из дизайнерского картона; коробочка из дизайнерского картона; бумажный наполнитель; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; ...
Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег
Татьяна
На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я ...
«Хрустальные колокольчики» из домашнего прозрачного холодного фарфора
В. Флора Украшения своими руками
Мастер-класс по лепке колокольчиков из домашнего прозрачного холодного фарфора. Список материалов и инструментов: — домашний прозрачный холодный фарфор голубого и белого цветов; — пластиковый файл; — скалка; — фигурные ножницы; — лезвие; — толстая и тонкая кисти.
Шьем помощницу для мастерицы — органайзер матрёшку из фетра
Юля fetro_toys
В этом мастер-классе я хочу показать вам как сшить симпатичную матрёшку с кармашком для мелочей, рукодельных принадлежностей, канцтоваров и других мелких вещей. Органайзер будет подвесной, но при желании можно и просто поставить в удобное место. Такая матрёшка будет хорошо смотреться в уголке ...
Шьём круглую фоторамку с весенними цветами из фетра
Юля fetro_toys
Захотелось чего-то нежного, весеннего, и мне пришла идея сшить круглую фоторамку. Тем более я давно хотела попробовать технику изготовления цветов из фетра, и в данной идее решила воплотить :) Цветы получились нежные, хорошо смотрятся на такой рамке, и отлично передают весеннее настроение! Для ...
Создаем «Мамины сокровища» своими руками
Дарья DaLi
Предлагаю вам сделать своими руками милый мини-набор «Папины и Мамины Скоровища» — он может занять достойное место в числе ваших семейных реликвий или стать отличным подарком для новоиспечённых родителей. А главная его особенность в том, что создать такое чудо сможет любой человек, не обладающий ...
Новогодний венок со снежинками из фетра
Ховроша. Фетр, пуговицы, фурнитура.
В преддверии Нового года хочется окружить себя красивыми вещицами и немного окунуться в сказку. Материалы: утеплитель из пенополистирола (продается в строительных магазинах) — 90 см; нитки х/б, моток 100 г; фетр разных оттенков (я использовала 3 цвета); шары новогодние 2 шт.; фетровая лента ...
Изготавливаем визитку за 10 минут
Диана Латышева Сказочный войлок
Хочу поделиться с вами вариантом изготовления визитки, сделанной своими руками. В изготовлении она очень проста :)               1. Для работы нам понадобится следующее: - цветной дизайнерский картон (цвета выбираю такие, какие использую в изделии, чтобы сочеталось); - распечатка визитки ...
Новогодний петух, рождённый генеральной уборкой, или Что можно сделать из старой бумаги
Новогодний петух, рождённый генеральной уборкой, или Что можно сделать из старой бумаги
Андрей Драгунов
Сегодня я хочу поделиться с вами своим необычным мастер-классом. Необычность его заключается в том, что для его выполнения понадобится воображение и генеральная уборка, в ходе которой и был обнаружен шкаф ненужного барахла. Итак, начнём же скорее наш мастер-класс! 1. Для начала нужно тщательно ...
Работаем с фоамираном: учимся правильно обводить и вырезать выкройки
Надежда
Сегодня я расскажу о подготовке работы с фоамираном.  Как правильно обводить и вырезать выкройки. Материал предназначен для новичков, для тех, кто только делает первые шаги в фом-флористике. Приятного творчества!