Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фигурные дыроколы

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю выполнить такую открытку-конверт «Сумочка». Эта работа была включена в каталог крупного художественный проекта Творческого Союза Художников России ARS LONGA. Материалы и инструменты: бумага для скрапбукинга; бумага для акварели белая и цветная; чипборды: уголки, пуговицы, надписи, ...
На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я ...
Очень важно красиво оформить подарок. Хорошая упаковка дополнит ваш сюрприз, и принесет еще больше положительных эмоций и радость. Важная часть упаковки это — бирочка тег. А главное, что для её создания не нужно специальных инструментов. Если есть  дыроколы или скрап-бумага то отлично, если нет, то ...
Сегодня мы продолжаем тему цветов из фоамирана, ведь сейчас лето и мы хотим быть нарядными, а также украсить прически наших девочек, сделав им необычные цветочные заколки или резиночки для волос. Поэтому я сняла для вас новый авторский видео мастер-класс по изготовлению маленьких фантазийных ...
Когда хочется порадовать коллег открыткой ручной работы, а коллектив большой, открытка-пятиминутка — отличный вариант для подарка.Для открытки нам понадобятся:1. Обрезки бумаги.2. Клей.3. Дыроколы — круг (у меня — 1 см) и звезда (тоже 1 см).4. Контуры.5. Основа (у меня — заготовка 6*6 см).6. По ...
Привет осенний посылаю! На мастер-класс вас приглашаю! У коллеги был День Рождения, решили подарить ей подарочную карту от магазина по продаже сумок. В результате появилась вот такая идея создания открытки. Для мастер-класса на понадобятся следующие материалы:  - текстурная бумага или дизайнерский ...
После публикации моего мастер-класса «Сирень из фоамирана» я озадачилась покупкой фигурных дыроколов и нашла в нашем городке целых два дырокола. По размеру для сирени они оказались маленькими, а для гипсофилы как раз. Приступим. Нам понадобится: фоамиран, ножницы, суперклей, проволока ...
Для работы нам потребуется:- ножницы- клей- фигурные дыроколы края и угла- скрап бумага- плотная бумага- калька- различные украшения. Наглядное изображение материалов, которые понадобятся при работе для изготовления цветочка: Шаг 1: вырезаем из скрап бумаги две полоски шириной 2 см и длиной 22 и 15 ...
Попробую показать, как сделать свадебную открытку. Хотя из нее можно сделать открытку на любой знаменательный случай. Я выбрала пастельные тона. Вот что нам понадобится (забыла добавить сюда клей и картинку молодоженов):   Как всегда, мы начинаем с основы. Тонируем немного ее края:   Очень ...
Представляем вам мастер-класс по созданию папки для свидетельства о рождении! Рождение малыша — это один из самых радостных и волнительных моментов в жизни каждых родителей, и поэтому хочется сделать что-то яркое, красивое и запоминающееся для своего малыша — кто-то шьет и вяжет малышу вещи, кто-то ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз