• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фигурные дыроколы

Найдено 22 публикации с этим материалом

Новые
Открытка в технике скрапбукинг
Открытка в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Открытка в технике скрапбукинг

Открытка в технике скрапбукинг
Открытки и подарки There Is Hope
Эта открытка — совершенно простая, но при этом интересно выглядит и легко делается.Вам понадобится:Белый кардстокФиолетовый кардсток2 разных листа бумаги для скрапбукингаБумага ручного литьяОбрезки акварельной бумагиТекстурная пастаКружево на мешковинеФигурные дыроколы: сердце, флажокНож для вырубки ...
Делаем пасхальную шоколадницу
Делаем пасхальную шоколадницу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пасхальную шоколадницу

Делаем пасхальную шоколадницу
Наташа Kaprizi
Пасха... Большой праздник, который ассоциируется с радостью и весной, с поздравлениями и маленькими сувенирами друг другу. Традиционные варианты пасхальных даров, помимо яиц и куличей — это сладости и милые открытки, связанные с символикой праздника. Я хотела показать, как легко можно выполнить один ...
Сладкие пасхальные открытки
Сладкие пасхальные открытки – статья о рукоделии и творчестве

Сладкие пасхальные открытки

Сладкие пасхальные открытки
Наташа Kaprizi
Мастер-класс «Пасхальная открытка» Главное предназначение подарка — это приятные эмоции и атмосфера праздника. Пасха — великий христианский праздник, чудо Воскрешения. А, если обратиться к языческим корням, то встреча весны и возрождение жизни. Обычно данная тематика и отражается в пасхальных ...
Мастерим новогодний конверт в стиле крафт
Мастерим новогодний конверт в стиле крафт – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогодний конверт в стиле крафт

Мастерим новогодний конверт в стиле крафт
Наташа Kaprizi
Упаковка и оформление новогодних подарков — актуальная тема в конце декабря. Замечательно, если подарочный конверт или поздравительная открытка состовляют с новогодним подарком комплект. Это сделать совсем несложно: надо лишь подобрать материалы, близкие по цвету, фактуре и стилю. Пример интерьерных ...
Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»
Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»

Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»
Наташа Kaprizi
Предлагаю выполнить такую открытку-конверт «Сумочка». Эта работа была включена в каталог крупного художественный проекта Творческого Союза Художников России ARS LONGA. Материалы и инструменты: бумага для скрапбукинга; бумага для акварели белая и цветная; чипборды: уголки, пуговицы, надписи, ...
Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег
Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег – статья о рукоделии и творчестве

Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег

Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег
Татьяна
На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я ...
Делаем бирочку-тег на подарок. Часть 1
Делаем бирочку-тег на подарок. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бирочку-тег на подарок. Часть 1

Делаем бирочку-тег на подарок. Часть 1
MasterFish
Очень важно красиво оформить подарок. Хорошая упаковка дополнит ваш сюрприз, и принесет еще больше положительных эмоций и радость. Важная часть упаковки это — бирочка тег. А главное, что для её создания не нужно специальных инструментов. Если есть  дыроколы или скрап-бумага то отлично, если нет, то ...
Видео мастер-класс: маленькие фантазийные цветочки из фоамирана
Видео мастер-класс: маленькие фантазийные цветочки из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: маленькие фантазийные цветочки из фоамирана

Видео мастер-класс: маленькие фантазийные цветочки из фоамирана
Елена Стешенко
Сегодня мы продолжаем тему цветов из фоамирана, ведь сейчас лето и мы хотим быть нарядными, а также украсить прически наших девочек, сделав им необычные цветочные заколки или резиночки для волос. Поэтому я сняла для вас новый авторский видео мастер-класс по изготовлению маленьких фантазийных ...
Новогодняя открытка за 5 минут
Новогодняя открытка за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя открытка за 5 минут

Новогодняя открытка за 5 минут
Valaruta
Когда хочется порадовать коллег открыткой ручной работы, а коллектив большой, открытка-пятиминутка — отличный вариант для подарка.Для открытки нам понадобятся:1. Обрезки бумаги.2. Клей.3. Дыроколы — круг (у меня — 1 см) и звезда (тоже 1 см).4. Контуры.5. Основа (у меня — заготовка 6*6 см).6. По ...
Листопад: мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки
Листопад: мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки – статья о рукоделии и творчестве

Листопад: мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки

Листопад: мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки
АННА СОЖАН (Anna Sojanne)
Привет осенний посылаю! На мастер-класс вас приглашаю! У коллеги был День Рождения, решили подарить ей подарочную карту от магазина по продаже сумок. В результате появилась вот такая идея создания открытки. Для мастер-класса на понадобятся следующие материалы:  - текстурная бумага или дизайнерский ...
Изготовление гипсофилы из фоамирана
Изготовление гипсофилы из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление гипсофилы из фоамирана

Изготовление гипсофилы из фоамирана
A.Zali изделия из натуральной кожи
После публикации моего мастер-класса «Сирень из фоамирана» я озадачилась покупкой фигурных дыроколов и нашла в нашем городке целых два дырокола. По размеру для сирени они оказались маленькими, а для гипсофилы как раз. Приступим. Нам понадобится: фоамиран, ножницы, суперклей, проволока ...
Создаем скрап цветок
Создаем скрап цветок – статья о рукоделии и творчестве

Создаем скрап цветок

Создаем скрап цветок
Светлана
Для работы нам потребуется:- ножницы- клей- фигурные дыроколы края и угла- скрап бумага- плотная бумага- калька- различные украшения. Наглядное изображение материалов, которые понадобятся при работе для изготовления цветочка: Шаг 1: вырезаем из скрап бумаги две полоски шириной 2 см и длиной 22 и 15 ...