• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом фигурные дыроколы

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»
Наташа Kaprizi
Предлагаю выполнить такую открытку-конверт «Сумочка». Эта работа была включена в каталог крупного художественный проекта Творческого Союза Художников России ARS LONGA. Материалы и инструменты: бумага для скрапбукинга; бумага для акварели белая и цветная; чипборды: уголки, пуговицы, надписи, ...
Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег
Татьяна
На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я ...
Делаем бирочку-тег на подарок. Часть 1
Мастерская подарков Фишка
Очень важно красиво оформить подарок. Хорошая упаковка дополнит ваш сюрприз, и принесет еще больше положительных эмоций и радость. Важная часть упаковки это — бирочка тег. А главное, что для её создания не нужно специальных инструментов. Если есть  дыроколы или скрап-бумага то отлично, если нет, то ...
Видео мастер-класс: маленькие фантазийные цветочки из фоамирана
Елена Стешенко
Сегодня мы продолжаем тему цветов из фоамирана, ведь сейчас лето и мы хотим быть нарядными, а также украсить прически наших девочек, сделав им необычные цветочные заколки или резиночки для волос. Поэтому я сняла для вас новый авторский видео мастер-класс по изготовлению маленьких фантазийных ...
Новогодняя открытка за 5 минут
ТМ "Котомка"
Когда хочется порадовать коллег открыткой ручной работы, а коллектив большой, открытка-пятиминутка — отличный вариант для подарка.Для открытки нам понадобятся:1. Обрезки бумаги.2. Клей.3. Дыроколы — круг (у меня — 1 см) и звезда (тоже 1 см).4. Контуры.5. Основа (у меня — заготовка 6*6 см).6. По ...
Листопад: мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки
АННА СОЖАН
Привет осенний посылаю! На мастер-класс вас приглашаю! У коллеги был День Рождения, решили подарить ей подарочную карту от магазина по продаже сумок. В результате появилась вот такая идея создания открытки. Для мастер-класса на понадобятся следующие материалы:  - текстурная бумага или дизайнерский ...
Изготовление гипсофилы из фоамирана
A.Zali изделия из натуральной кожи
После публикации моего мастер-класса «Сирень из фоамирана» я озадачилась покупкой фигурных дыроколов и нашла в нашем городке целых два дырокола. По размеру для сирени они оказались маленькими, а для гипсофилы как раз. Приступим. Нам понадобится: фоамиран, ножницы, суперклей, проволока ...
Создаем скрап цветок
Создаем скрап цветок
Создаем скрап цветок
Светлана
Для работы нам потребуется:- ножницы- клей- фигурные дыроколы края и угла- скрап бумага- плотная бумага- калька- различные украшения. Наглядное изображение материалов, которые понадобятся при работе для изготовления цветочка: Шаг 1: вырезаем из скрап бумаги две полоски шириной 2 см и длиной 22 и 15 ...
Мастер-класс по изготовлению свадебной открытки
Вероника Малахова(керамика, скрап)
Попробую показать, как сделать свадебную открытку. Хотя из нее можно сделать открытку на любой знаменательный случай. Я выбрала пастельные тона. Вот что нам понадобится (забыла добавить сюда клей и картинку молодоженов):   Как всегда, мы начинаем с основы. Тонируем немного ее края:   Очень ...
"Папка для свидетельства о рождении" своими руками
Рукодельницы
Представляем вам мастер-класс по созданию папки для свидетельства о рождении! Рождение малыша — это один из самых радостных и волнительных моментов в жизни каждых родителей, и поэтому хочется сделать что-то яркое, красивое и запоминающееся для своего малыша — кто-то шьет и вяжет малышу вещи, кто-то ...
Мастер-класс: букетик цветов для открытки
Scrapiki
Предлагаю создать вот такой миниатюрный букетик цветов для открытки  или для скрапработ. Нам понадобится: белая бумага, клей ПВА для промазывания стебля, игла для бисера (с тонким ушком), мононить (тонкая прозрачная нить..как леска), губка (любая у меня для мытья посуды), гофрированная бумага ( ...
Мастер-класс: открытка в технике скрапбукинг для девочки
Вероника Малахова(керамика, скрап)
Хочу с вами поделиться новым мастер-классом по созданию милой открытки для девочки. В продолжительности я указала 3 часа, но на самом деле, создание открытки может протекать и день и два, все зависит от вдохновения и конечно от настроения! Первым делом необходимо определиться с цветом. В моем ...