Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянный шар

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Миниатюра — это очень увлекательное занятие, но многие почему-то боятся того, что у них не получится, что это очень сложно и трудно, я решила показать, что на самом деле, любой из вас, сможет сделать вот такой шар, с миниатюрным домиком и подарить его своим любимым. Из материалов потребуется: - ...
Вот и подходит к концу 2016 год. Он был весьма необычным...  Для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. В моей жизни этот год был очень тяжелым. Случилось все, что только могло произойти и поэтому я с нетерпением жду, когда он уже закончится. Но, не будем о грустном :) Ведь уже через ...
Что такое для вас Новый год? Наверное, для каждого существует свой ответ на этот вопрос. Но я знаю одно — найдется большое количество людей, для которых это что-то теплое, домашнее, немного сказочное и слегка ностальгическое.  Я очень люблю стекло и тихо завидую людям, которые имеют техническую ...
До Нового года осталось три недели, самое время запасаться подарками для родных и близких :) Особенно актуальны сейчас всевозможные овечки. Мы тоже решили не отставать, и предлагаем на ваш суд наш вариант новогоднего сувенира!  Для работы нам понадобится: - стеклянный шар - контур по стеклу ...
Этот пошаговый фото мастер-класс продемонстрирует не только еще один способ украсить стеклянный новогодний шарик, но и красиво сохранить ваши воспоминания. 1. Нам понадобятся: стеклянный прозрачный шарик (в данном случае 10 см); белая акриловая краска; фотография (размер зависит от диаметра шарика, ...
Сегодня хочу представить вашему вниманию пошаговый фото мастер-класс по созданию миниатюрного домика в стеклянном шаре. Скоро Новый год и Рождество, поэтому хочется внести свою лепту в создание предпраздничного настроения, поэтому домик мы тоже украсим и назовем всю работу «Рождество в старом городе ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - шарик из прозрачного стекла - декупажные карты и салфетки - кисть плоская синтетическая 2 шт.(одна для материалов на водной основе, другая для материалов на основе растворителя) - клей-лак для декупажа viva decor матовый - акриловая краска Maimeri, цвет: белила ...
Предлагаю вашему вниманию МК по елочной игрушке) Нам понадобится: прозрачный стеклянный шарик контуры или краска для стекла тонкая синтетическая кисть текстурная паста (со стеклянными шариками) жидкость для имитации травления стекла маленький кусочек поролона контур для создания жемчужин ( ...
Приветствую всех, кто заглянул! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию елочного шара. Материалы: 1 Стеклянный шар 8см  2 текстурная паста 3 маленький кусочек ткани и немножко шерсти, наполнитель 4 акриловые краски 5 иголки, нитки, кисти, паралон Ставлю шар на подсвечник, чтобы было ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз