• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом открытка

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Необычная поздравительная открытка «Кувшинки в пруду»
Наталья (Эмоции и чувства)
Давайте вместе сделаем необычный подарок-поздравление с помощью простых материалов!Это будет поздравительная открытка «Кувшинки в пруду».С кувшинкой связано огромное количество легенд и суеверий. Само латинское название цветка — нимфея, восходит к греческой легенде о нимфе, которая превратилась в ...
Мастерим магнит для записей — подарок на 8 марта
Лена Шалена (Shalena)
Хочу всех поздравить с 8 марта. Желаю счастья, позитива, любви и, конечно же, здоровья! В начале видео вы можете увидеть лапки кошки «Юси» :) Это чудо любит втулить свой нос, когда я работаю. Делает вид, что помогает :) Решила сделать подарок на 8 марта в виде магнита для записей. Бывает, надо ...
Мастерим открытки с мини-батиком
Ирина Рудницкая. Батик.
Необходимые материалы и инструменты: — лоскуты батика, открытка-паспарту; — клей момент «Кристалл», клей-карандаш, простой карандаш; — контур белый, шёлк, резерв прозрачный; — грунт белый, кисти; — краски для шёлка под утюг.0 Хочу рассказать вам, как я делаю открытки. Я обычно делаю сразу несколько ...
Делаем оригинальную новогоднюю открытку
Катерина Сережина
Это очень простая открытка, но от этого она не становится менее оригинальной. Я использую тройную готовую открытку, но можно сделать из любого картона. От открытки отрезать одну сторону, на этой стороне снизу отмерить 4,5 и 3 см., провести горизонтальные линии. Прорезать эти линии ножом, не доходя ...
Видео мастер - класс: создаем новогодний сувенир — 3D открытка-шейкер
Улыбка Радуги
Это очень красивый и необычный сувенир, внутри которого объемная композиция из бумаги и свободно пересыпаются блестящие конфетти! Материалы и инструменты:  - двусторонний скотч узкий и мягкий; - открытка или бумага для скрапбукинга, белый картон; - пленка (прочная, которая не тянется); - ...
Творим с детьми: создаем шарф в технике складного батика в подарок маме
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Натуральный шелковый шарф в подарок маме. Творчество с детьми. А мы продолжаем. Мы создаем шарф для мамы в технике складного батика.  Отличный подарок, сделанный своими руками, немного творческого вдохновения, хорошего настроения. И наш шарфик готов!  На этот раз в нашей рубрике «Творчество с детьми ...
Как из одной открытки сделать 24
письма из сказки
Хочу рассказать, как быстро, просто и малобюджетно сделать небольшие открыточки, которые можно просто дарить, посылать по почте, вкладывать в посылки, прикреплять на подарки и много чего еще. Главное - писать в них теплые слова! В этом МК я расскажу, как из одной покупной типографской открытки я ...
Две идеи: как красиво упаковать вкусные подарки
TULIP Термотрансферы
Это будет совсем мини-мастер-класс, посвященный тому, как можно красиво и просто упаковать всякие новогодние вкусняшки, два разных способа, с мешочком и коробочкой. Нам понадобится много вкусненького, простые картонные коробочки (сама я их не стала делать, так как у меня были готовые, но на Ярмарке ...
Декупаж разделочный доски с помощью открытки
Творим добро!
Сегодняшний мастер-класс будет посвящен декупажу — нанесению на предмет рисунка не из обычной салфетки или декупажной карты, а из открытки. Второй такой вещи вы точно нигде не встретите. Наша Мария Фоминцева решила раскрыть свои секреты и поделиться с вами этим мастер-классом. Вам понадобится: ...
Мастер класс "Новогодняя открытка"
Наталья
Привет. Я снова к вам с МК Новогодней открытки. В конце поста сама открыточка. Материалы старалась подбирать простые, но без дырокольных снежинок и листиков  не получилось. Итак нам понадобится заготовка для открытки (у меня из бумаги для черчения) кусочка скрапбумаги (у меня зеленый) почтовой марки ...
МК. Вставляем вышивку в тройную открытку
Необычные Обычные Вещи
МК. Вставляем вышивку в тройную открытку    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://cs6.livemaster.ru/storage/cf/21/6a649b92e7591d78b66dec1d768o.jpg[/IMG][/URL] Сегодня покажу самый простой и быстрый способ оформить открытку с вышивкой. Элементарный, можно сказать. [URL=http://www.radikal.ru][IMG] ...
Праздничный декор бутылки
подарочная упаковка Gift Personally
Предлагаем три варанта декора: эконом, тематический, фантазийный. Все три варианта разработаны с учетом того, что можно одновременно презентовать такую бутылку, а можно украсить праздничный стол, так как горлышко бутылки остается доступным. Разрабатывались варианты декора для посетителей нашего ...