• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом тарелочка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как подготовить надглазурные краски к росписи по эмали
Ольга Блинова
В этом видео я покажу как подготовить порошковые надглазурные краски к росписи по эмали. По сути надглазурная краска — это та же эмаль, только очень мелкого помола (325 меш). Я использую кислотостойкие краски Ferrio Sunshine они самые доступные на российском рынке и продаются не только в интернете, ...
Тарелочка для обручальных колец своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Лето это не только пора отдыха, моря и солнца, но и разгар самых красивых свадеб. Одним из самых торжественных моментов во всей свадебной церемонии является передача молодожёнам обручальных колец. Чтобы сделать момент более ярким и индивидуальным, предлагаю вместо традиционной подушечки, сделать ...
Лепим тарелочку для колец за 20 минут
Ольга
Мой мастер-класс посвящен изготовлению такой вот милой тарелочки для колец, которая, безусловно, пригодится в хозяйстве. Можно складывать в нее кольца и сережки, а можно использовать ее на церемонии бракосочетания в ЗАГС. Итак, приступим. Нам понадобится: 1. Какая-либо масса для лепки, высыхающая на ...
Создаем новогоднюю композицию со свечой «Минуты отдыха»
Творческая гостиная "Hand made"
Приближается волшебный праздник — Новый год! И для тех, кто хочет творить, я приготовила небольшой мастер-класс. Итак, приступим. Для изготовления нам понадобится: стеклянная тарелочка; свеча; новогодние шары; новогодние украшения; искусственные фрукты, ягоды; еловые ветки; шишки; зимний ...