• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер японский чешский

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье
Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье

Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье
Факультет рукоделия
Вдохновила меня на изготовление этого колье ведущая программы "Идеальный ремонт" Наташа Барбье. Чешский бисер различных цветов с посеребренной серединкой и голографией, а также белый, серебристый и крупный идеально слились в одно шикарное ожерелье. Я уже на себе ощутила внимание ...
Создаем оригинальное колье из бисера Tila
Создаем оригинальное колье из бисера Tila – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оригинальное колье из бисера Tila

Создаем оригинальное колье из бисера Tila
vladbeads
Представляю вам мастер-класс по созданию колье из бисера Tila. Нам понадобятся: 1. Бисер Тила двух цветов (но можете и один) — у меня японский, производитель Миюки. 2. Бисер — у меня делика 11 размер. В принципе, подойдет и любой круглый. 3. Нить — у меня Нимо. 4. Игла для бисероплетения. 5. ...
Плетение и вышивание броши "Precious Moments" с бантом. Часть 2
Плетение и вышивание броши "Precious Moments" с бантом. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Плетение и вышивание броши "Precious Moments" с бантом. Часть 2

Плетение и вышивание броши "Precious Moments" с бантом. Часть 2
Елена Гладнева - I.D.Bead
Продолжение мастер-класса по созданию броши с бантом. С первой частью вы можете ознакомиться здесь. Теперь приступаем к плетению деталей бантика. Пошагово, на примере крайней детали. Для маленькой части бантика набираем 32 бисерины делики, для большой — 36 бисерин (в процессе плетения мы нарастим ...
Колокольчик-колпачок.
Колокольчик-колпачок. – статья о рукоделии и творчестве

Колокольчик-колпачок.

Колокольчик-колпачок.
Прокопенко Татьяна украшения.
 Эта нужная деталь!Я, колпачки-колокольчики использую во многих украшениях,например воздушки часто собираю в вязанные колпачки,также одеваю на жгуты -лариаты и еще во многих украшениях. Размер колпачка зависит от числа набранных бисерин,а также от размера бисерин.Здесь чешский бисер № 10 и леска 0, ...
Мастер-класс по вышивке колье «Буря в пустыне»
Мастер-класс по вышивке колье «Буря в пустыне» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вышивке колье «Буря в пустыне»

Мастер-класс по вышивке колье «Буря в пустыне»
Бурзалова Ксения Женские аксессуары
ВНИМАНИЕ!!! Мастер-класс представлен исключительно для ознакомления с техниками плетения и вышивки бисером. Данное колье является авторским изделием!   Приветствую! Меня зовут Бурзалова Ксения. В этом мастер-классе я хочу рассказать о некоторых приемах и техниках, которые я использую в работе над ...