Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тейп-лента

Найдено 146 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15
В этом мастер-классе я поделюсь с вами процессом создания бонсая из бисера. Мастер-класс получился объемным, и я разделила его на 2 части. В первой части плетем листья и ветки для бонсая. Во второй части формируем ствол дерева из проволоки и гипса. Для работы нам понадобится: Бисер №10; проволока ...
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной лаванды в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления лаванды используются узкие ленты шириной 1,3 ...
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной клубники в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. И будут напоминать о лете круглый год... Для изготовления ...
Ко Дню Победы, я хотела создать особенное украшение в дополнение к георгиевской ленте. И, так как гвоздики — один из наиболее узнаваемых атрибутов «ПАМЯТИ», решила изготовить именно их. Безусловно одним из главных преимуществ этого цветка — это простота его изготовления, в чем вы убедитесь ниже.   ...
В этом видео мы делаем букет из конфет с моей маленькой помощницей :) Для работы приготовьте следующие материалы: гофрированную бумагу (лучше итальянскую), тейп-ленту (можно заменить зеленой гофробумагой), флористическую проволоку (можно обычную тонкую), конфеты (мы взяли «Марсианку»), клей- ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать красивый полуободок из цветов своими руками. Потребуется: - основа под ободок; - цветы, ягоды, тычинки и прочие декоративные элементы на ваш вкус; - тейп-лента; - проволока 0,7 мм; - инструменты (ножницы, кусачки, тонкогубцы).
Сегодня будем делать веточку вербы своими руками.Для работы возьмите: шпажки бамбуковые(размер 25см); тейп-ленту зеленого или коричневого цвета; синельная проволока белого цвета(отрезаем от проволоки по 4 см); губку кухонную+серую краску. В итоге получаем нежные, пухнастенькие, красивые веточки ...
Колосья пшеницы используются во флористике для придания композициям и букетам деревенского колорита. Для работы нам понадобится: 1) проволока No28 (длина проволоки в данном мастер-классе 15 см);2) рис или любая крупа, которая имеет продолговатую форму;3) фоамиран, любого желтого оттенка;4) клей- ...
Эвкалипт Бейби Блю — очень красивая и оригинальная зелень, используется она флористами в самых необычных и многогранных букетах и цветочных композициях. Для работы нам понадобится:- фоамиран серого цвета;- выкройка (сведите ее с экрана компьютера или просто распечатайте, соблюдая размеры);- ...
Краспедию часто используют флористы и фотодизайнеры. Краспедия украсит и подчеркнет изысканность любого букета или композицию и наполнит их яркими красками. Очень часто краспедию используют для создания мужских букетов или в свадебной флористике.Итак, давайте приступим к работе, а работа будет ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз