Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тейп-лента

Найдено 133 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
В данном видео мастер-классе вы увидите, как слепить цветы виолы из полимерной глины, а также унзаете способ закрепления цветов и листьев на шпильках для волос. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина различных цветов: сиреневого, красного, желтого, оранжевого, белого, зеленого; жидкая ...
Мастер-класс садовой розы  Если у вас нет своего розового сада, то наслаждаться розами теперь можно и дома. Предлагаю вам создать собственную миниатюрную розу с красивым названием "Сладкая Фея". По желанию, роз можно сплести сколько угодно, и в вашем доме будет прекрасный розовый сад :) ...
Покажу вам сегодня коротенький и несложный мастер-класс по декору металлической салфетницы. Долго думать над тем, как и чем украсить салфетницу, не пришлось, изображение на ней само диктовало дальнейший декор. Ну что ж, яблоко — значит яблоко, и непременно красное :)Основа для салфетницы ...
В моем саду зацвели лилии, что сподвигло меня на творчество, и я решила сделать сегодня лилии из фоамирана. Для начала нам понадобится материал: фоамиран 1 мм зеленого и нежно-кремового цвета, молды лилий, карандаш, ножницы, клей ПВА, клей горячий, тейп-лента, краска «Пастель» и, конечно же, ...
В этом мастер-классе я покажу, как можно сделать миниатюрный букет подсолнухов из запекаемой полимерной глины. Его можно поставить на стол в качестве сувенира или сделать в более маленьком масштабе и поставить в кукольный дом. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина желтого, зеленого, ...
Представляю вашему вниманию небольшой видео-мастер-класс по созданию гребня для волос с веточкой сакуры из смолы Витраль.  В этом видео показаны основные приемы со смолой Витраль с помощью которых вы сможете создавать и другие украшения в данной технике. Для работы понадобятся: плоскогубцы, бокорезы ...
Давно сидевшая во мне идея воплотилась в мастер-класс по пушистой солнечной веточке мимозы в смешанной технике. Предлагаю сделать её своими руками! Видеоурок будет понятен даже новичку, который никогда не брал в руки фоамиран.  Необходимые материалы и инструменты: — проволока синельная (пушистая) ...
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию нежного весеннего цветка из фоамирана анемоны лесной. Создать этот скромный цветочек не стоит особого труда, зато получить удовольствие от процесса и результата я вам гарантирую. Материалы и инструменты: - фоамиран китайский «шёлковый люкс», ...
Роскошная заколка-стрела, выполненная в технике канзаши. Украсит вечернюю прическу романтической и нежной леди.
Из видео вы узнаете, как изготовить реалистичную веточку розмарина из фоамирана. 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз