• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом сутажная лента

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Сутажные серьги-кисти «Оскары»
Светлана Зимина.Сутажные украшения
Для изготовления серег нам потребуются следующие материалы: 1. Бусины рондели 6*4 мм — 12 шт. 2. Бусины рондели 2*3 мм — нить. 3. Бусины капли 12*7 мм — 2 шт. 4. Рондели черного цвета 3*4 мм — 4 шт. 5. Бисер черного цвета 10 номер. 6. Сутажный шнур черного цвета. 7. Сутажный шнур с люрексом ...
Создаем сутажную брошь «Корона»
Интернет-магазин "Сутаж"
Интересный и легкий мастер-класс в сутажной технике для тех, кто давно хотел, но не решался. А так как каждая девушка хочет чувствовать себя принцессой, то шить мы будем сутажную брошку в форме Короны.  Буду рада любым комментариям: пожеланиям и советам.                Для работы нам ...
Вышиваем брошь «Королевский краб»
LADY LIZA Салон украшений
Продолжая вдохновляться морской тематикой, представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Королевский краб». Громко звучит, правда? :) Но я думаю, что этот товарищ этого заслуживает! Немного истории: узнав о конкурсе, я пересмотрела в сети множество фотографий подводного мира, и, ...
Мастерим шикарные серьги к вечернему наряду
Интернет-магазин "Сутаж"
Еще один мастер-класс для любителей сутажных украшений! Теперь мы будем мастерить вечерние серьги к праздничному торжеству.  Нам понадобится: - сутажный шнур 3мм (синий и золотой);  - круглый кабошон бирюзового или голубого цвета на 12 мм; - синие стеклянные бусины ( маленькие 4 мм — 16 шт., большие ...
Процесс создания сутажного комплекта "Цветочный-двухсторонний"
Bysines
Данный мастер-класс расскажет о том, как можно изготовить довольно простой технически, но симпатичный эстетически двухсторонний сутажный комплект, состоящий из браслета и сережек. Список необходимых материалов: 0) Бисерная игла и мононить; 1) Сутажная лента ( у меня это сутаж с люрексом шириной 3,5 ...