Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусинка

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Это безумно красивые маленький цветочек , который подойдет в декорирование многих изделий. Я его использую в декорирование скрап изделий. Для его создания, вам , понадобиться : свечка; ножницы; шифон; пинцет; спичка. В видео рассказано все достаточно подробно . Предлагаю вам посмотреть мой видео ...
Миниатюра — это волшебная крошечка в огромном мире... и что с нею делать, чтобы ее не смахнули, не сдули и она б не потерялась в пыльном углу? Конечно, ей надо найти домик. Поиск подходящего контейнера — креативное и очень вдохновляющее занятие. Можно селить миниатюры в банки, в стеклянные шарики и ...
Ну, как всегда: как сапожник без сапог, так и я, древняя швея, была без удобной и красивой игольницы. Наконец-то в моих руках оказалась маленькая баночка, и работа закипела: — обвела крышечку на картоне — это основа для мягкого наполнения над крышкой — вырезала из подходящей ткани круг с большим ...
Предлагаю вам сделать украшение для летнего рюкзака, который вместит всё необходимое для пляжного отдыха. Создав авторский рисунок на любом своём рюкзаке или сумке, вы получите стильный и уникальный пляжный аксессуар. Для создания морского пейзажа нам понадобятся: 1. Красная и зелёная атласная лента ...
Повязка на голову с цветком — как же просто ее связать спицами и крючком. Пряжа у меня акрил «Огонек», спицы и крючок № 3. В этом уроке мы разберем, как вязать цветок на повязку крючком. Начало вязания (то есть сам рисунок и как начать) смотрите здесь>> Возникнут вопросы, пишите в ...
Предлагаю вам вместе со мной связать пенал для крючков. Описание вязания боковой части пенала (вязание круга):   1р: 6 сбн в петлю амигуруми (=6п.) 2р: (V) × 6р. (=12п.) 3р: (IV) × 6р. (=18п.) 4р: (IIV) × 6р. (=24п.) 5р: (IIIV) × 6р. (=36п.)   Условные обозначения: I — столбик без накида V-прибавка ...
Для работы вам понадобятся: Фетр бордового (60Х95 см) и белого (20Х30 см) цветов. Трикотаж для подклада (50Х30 см). Нитки бордового (1 шт.) и белого (1 шт.) цвета. Клей ПВА (60 мл). Выкройки (2 шт.). Инструменты: банка трехлитровая, резинка шириной 2 см и длиной 55 см, ножницы, пакеты, булавки ...
Приглашаю вас свалять вместе со мной брошь-цветок из шерсти. Желаю удачи в творчестве и отличного настроения!Ваша Елена Стешенко
Ловец снов — индейский оберег, фильтрующий сны. Плохие сны запутываются в его паутине и растворяются с первыми лучами солнца, а хорошие спускаются по перьям к спящему, и тому снятся светлые, красочные, запоминающиеся сны! Издревле существовало пять правил создания оберега: 1. Обереги не могут быть ...
Уже не за горами сказочный и любимый с детства праздник. Его обожают все: бабушки и дедушки, мамы и папы, а также малыши. И готовиться к нему нужно уже сейчас. Да... я про Новый год! И сделаем мы сегодня ёлочку. Вариаций на тему "Из чего она состоит" много. Нашу ёлку мы сотворим из ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз