Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краситель косметический

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мой сегодняшний мастер-класс адресован всем, таким же как и я, по-хорошему "чокнутым " хозяечкам-рукодельницам. Сегодня мы напишем писаночку "Ружа" и зашифруем в ней пожелание солнца и счастья.  Я не буду вдаваться в теорию про орнаменты и символы, и цвета писанок. А только ...
Сегодня мы сделаем сахарный скраб для тела с волшебным запахом апельсина и корицы с очень мягкой, легкой и нежной текстурой. Такой скраб подойдет для девушек и женщин с нормальной или склонной к жирности кожей. Нам понадобится: 1. Сахар. 2. Оливковое масло. 3. Масло ши. 4. Масло абрикосовых косточек ...
В данном мастер классе я покажу вам, как сделать мыло Британский флаг.
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как сделать два мыла к Хэллоуину. Вам понадобится: - мыльная основа; - спирт; - силиконовая и пластиковая формы; - эфирное масло; - краситель косметический; - нож; - разделочная доска; - микроволновка. 
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как сделать 3D мыло "Пион".
В данном мастер-классе я покажу вам, как сделать 3D мыло "Цветок".  
Мастер-класс: мыло-кексик Люблю всякие «вкусняшки», в том числе и мыльные! Думаю, такое мыло будет неплохим подарком сестре или подруге. Этот видео мастер-класс будет полезен тем, что покажу, как легко можно имитировать сахарную глазурь на кексике.  Нам понадобится: - белая мыльная основа; - ...
Мастер-класс — мыло с розой. Нам понадобится: - белая мыльная основа; - красители для мыла: красный, зеленый и желтый; - формочка в виде розы. Порядок действий: 1. Растапливаем небольшое количество белой мыльной основы, добавляем красный краситель. Отдушку не добавляем, так как такой маленький ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз