Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом биссер

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сейчас я вам покажу, как можно сделать подобную русалочью корону. Она прекрасно подойдет для фотосессии на берегу моря или реки в длинном голубом платье, развевающемся на ветру. Жаль, что сейчас настолько холодно (середина июня!), что корона пока подождет лучших времен (надеюсь, в июле будет лето), ...
Что может быть великолепнее сочетания невесомого кружева, яркого мерцания страз и шелковистой текстуры жемчуга? Такой образ давно витал у меня в голове и ждал воплощения. Приглашаю проследить за воплощением идеи или попробовать вместе создать роскошные свадебные бокалы.              ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс, в котором я покажу, как можно связать крючком замечательный подарок-сувенир в виде сердечка. Его вы можете использовать не только как декоративный элемент, но и как саше, если добавите в него ароматные травы.             Для работы потребуются: - нитки " ...
Вот и подошли к концу новогодние праздники. Пора приступить к подготовке подарков своим любимым на День Святого Валентина и 8 Марта. На мастер-классе вы научитесь шить куколку-малышку, которая будет прекрасным подарком для наших любимых. Меняя декор и наряд куколки, вы сможете создать своими руками ...
Предлагаю связать вместе простую и очень полезную игрушку для наших малышей, которая будет развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, звуковое и цветовое восприятие и умение манипулировать предметами.  Идея известная, делюсь своим способом. 4 горошинки разные по цвету и размеру, звуку и ...
Какой замечательный зайка у Вас получился! Остались последние штрихи! Глазки,носик,румяные щечки...и вдруг Вы понимаете,что совершенно к этому не готовы и ваша милашка не сможет хлопать глазками с красивыми,пушистыми ресничками! Покупать их в магазине получиться долго,а уже сегодня вас ждут на День ...
1. Необходимо обклеить консервную банку салфеткой, после высыхания зашкурить неровности и покрыть акриловым грунтом. Получиться примерно так. Если хотите чтобы банка была гладкой обклейте ее не многослой салфеткой, а калькой и аккуратно разровняйте морщинки. 2.Я срисовала снеговика с фантика и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз