• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Стеклянный шарик

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Делаем волшебный кулон королевы леса из полимерной глины
Делаем волшебный кулон королевы леса из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем волшебный кулон королевы леса из полимерной глины

Делаем волшебный кулон королевы леса из полимерной глины
Светлана Титова
Я расскажу, как своими руками сделать сказочный и волшебный кулон из полимерной глины! Для тех, кто любит видео мастер-класс, я подготовила видеоурок, а для желающих увидеть фотографии процесса ниже представлен фото мастер-класс! В прошлом кулон принадлежал лесной нимфе, именующей себя лесной ...
«Бюджетный брульянт», или Делаем кольцо со стеклянным шариком из медной проволоки
«Бюджетный брульянт», или Делаем кольцо со стеклянным шариком из медной проволоки – статья о рукоделии и творчестве

«Бюджетный брульянт», или Делаем кольцо со стеклянным шариком из медной проволоки

«Бюджетный брульянт», или Делаем кольцо со стеклянным шариком из медной проволоки
Касси -
Итак, дорогие сомышленники и единоратники, обремененные необоримой любовью к проволоке и изящным завиткам из нее, сегодня мы будем соединять две бесконечные, не имеющие границ и края вселенные — медь и стекло :) То, что это действительно настоящие вселенные, подтвердит любой мастер, работающий или с ...
Создаем цветок из кожи в шарике
Создаем цветок из кожи в шарике – статья о рукоделии и творчестве

Создаем цветок из кожи в шарике

Создаем цветок из кожи в шарике
Мастерская Luminoforest
Сегодня я хочу поделиться с вами идеей по декорированию стеклянного шарика к Новому году. Что нам для этого понадобится:  - натуральная кожа двух оттенков, тычинки для цветов; - стеклянный шарик с отверстием; - клей "ПВА", "Момент"; - проволока, ножницы, шило, широкая кисть, ...
Делаем кулон из стеклянного шарика
Делаем кулон из стеклянного шарика – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон из стеклянного шарика

Делаем кулон из стеклянного шарика
Аура Ракушки
В прошлом мастер-классе я рассказала, как  сделать бусину из стеклянного шарика, сегодня будем делать кулон. Нам понадобятся: стеклянный шарик гравер  сверло или шарошка с алмазным напылением емкость с водой эпоксидный клей фурнитура инструменты для сборки бижутерии  Подготовка. Наполняем емкость ...